отзывы и жалобы
EMS Почта России
Виктория
Ориуэла
03.03.2010
Отправила мелкий пакет из Испании 14 января 2010 года в Астрахань, в Москве он появился 01,02,2010 года, дальше местонахождение неизвестно, помогите найти. Номер RR455768853ES. Письма отправленые в январе тоже где-то висят.
Обычная почта, не EMS
03.03.2010
А если не EMS куда обращаться?
Диана
Уссурийск
03.03.2010
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Мне отправили документы, из Южной Кореи, 19 февраля. Документы на получение учебной визы. Сказали что EMS очень быстро и надежно. Максимум неделю думали будут идти документы. Учеба уже началась, а я жду документы. Если сильно опоздаю, будут проблемы, за учебу заплачены деньги, время-деньги. Сегодня полазив в интернете, узнала о каких-то технических проблем, забастовки. Думаю, об этом стоит заранее предупреждать(!!!). У некоторых людей будущее висит на волоске... Следующий раз лучше переплачу....
Диана
Уссурийск
03.03.2010
Мой пакет уже больше недели где-то в Москве. МНЕ НУЖНЫ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ!!!! Пожалуйста разберитесь..........
Людмила EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
03.03.2010
Добрый день,Диана! Ваше отправление поступило в Москву, прошло таможенный досмотр и 01.03.2010 направлено по назначению. Максимальный срок доставки из Москвы в Уссурийск составляет 7 дней.
Марина
Москва
03.03.2010
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
с 20.02 .2010 не могу получить свою посылку .на сайте было написано ,что 2 раза невручение (хотя дома постоянно кто-то есть)Позвонила утром 1.03.10 оставила все контакты свои ,оператор сказала,что доставят в теч дня . просидела весь день дома ,смотрю на сайте информация-Невручение-нет адресата.!!! Позвонила оператору ,просила тел.начальства ,тщетно ,говорят нет телефонов,оставила жалобу ,снова записали все телефоны ,перепроверили мое имя и адрес,сказали доставят 02.03.10 .Вчера тот же результат ,никто не приехал! и на сайте емс даже уже нет информации. позвонила оператору ,та сказала ,что очень большой объем работы ,курьеры не справляются !!! Сказали ,что надо забрать ее самостоятельно,дали тел .772-99-32. звоню со вчерашнего дня.бесполезно,никто не отвечает! Прошу Вас в кратчайший срок рассмотреть мою жалобу,тк посылка нужна СРОЧНО!!!!!!!!!!
Людмила EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
03.03.2010
Добрый день, Марина! Сегодня с Вами обязательно свяжутся и договорятся о доставке.
Марина
Москва
03.03.2010
Спасибо,Людмила,за ответ! но хотелось бы побольше конкретной информации ,как и во сколько со мной свяжутся? После двухдневных обещаний-то....Поймите меня правильно. Тем более ,что рабочий день приближается к концу...
Марина
Москва
03.03.2010
Уважаемые работники ЕМС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Собственно говоря,я и не надеялась,что кто-то мне позвонит,по поводу доставки. Это было написано для того,чтоб время ,что ли,оттянуть?непонятно!!!!Я не хочу ждать ,когда вы мне доставите мою посылку !!! Скажите просто,где ее можно забрать?!!!!
ЛЮДИ ДОБРЫЕ,КТО -НИБУДЬ ЗНАЕТ ТЕЛ. ВЫШЕСТОЯЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ? НУ ,ЭТОЖЕ КОШМАР,ПРОСТО,ЧТО ТВОРИТСЯ !КОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ ?
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РАБОТНИКОВ ЕМС -МОЙ ТЕЛ .ДЛЯ СВЯЗИ ...
-----------------------------------------------------------
Марина
Москва
05.03.2010
Хочу выразить огромную благодарность руководителю отдела интерактивных коммуникаций EMS Почта России ФАТЕЕВОЙ ЛЮДМИЛЕ АНАТОЛЬЕВНЕ за хорошую работу! Благодаря ей ,посылку мне ,наконец-то, доставили ! После ее просьбы , курьер и дом сразу нашел и на моб позвонил(до этого не мог). Спасибо огромное! С Наступающим Вас Праздником!
Елена
Москва
03.03.2010
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Я в шоке от того как работает EMS.
Мне отправили посылку из Кореи 08.02.2010. Сначала она где то каталась 15 дней, потом о боже 23.02.2010 появился импорт, ну все я думала таможня максимум 7 дней и поеду сама на Вернадского. 01.03.2010 Покинуло место международного обмена, и теперь она 3 дня не может пройти сортировку, я в шоке как они вообще работают если за 3 дня не могут разобрать коробки.
Уважаемое руководство разве вы не видите что у вас проблемы,
вам требуется реструктуризация. Ведь еще полгода назад емс считалось быстро надежно и не дорого.....
Людмила EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
03.03.2010
Добрый день, Елена! Ваше отправление будет дослано в Балашиху или Вы хотите забрать его самостоятельно на пр-те Вернадского?
Елена
Москва
03.03.2010
я ХОТЕЛА БЫ ЗАБРАТЬ ЕГО САМА НА Вернадского, и желательно завтра 04.03.2010
Людмила EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
04.03.2010
К сожалению, Ваше сообщение поступило слишком поздно. Отправление направлено по назначению.
Татьяна
Мурманск
03.03.2010
Пребываю в шоковом состоянии от работы нашей почты !16 февраля отправила сыну посылку с остронеобходимыми для него медикаментами и прочими востребованными личными вещами на реальную сумму 12 тысяч рублей.По своей глупости,оценила посылку на 7 тысяч,чтобы не платить большие для меня деньги за пересылку. Посылка до сына не дошла.Оператор отправила ее в Ленинградскую область,пос.Черная речка.Хотя на квитанции и на самой посылке ясно было написано Электросталь Московская область! Спохватилась я не сразу,а тогда,когда прошло 10 дней и посылка не пришла.Начальник почтового отделения заверила меня,что никто не смотрит на квиток,который отдали мне,важно то,что адрес правильно указан на посылке,и значит ничего с ней не случится. Я отследила передвижение посылки по интернету.Выяснилось,что она зависла с 24 февраля в Москве на Московском Асц цех посылок,индекс 140983.Сегодня 3 марта,прошло 7 дней.Неужели требуется столько времени,чтобы доставить посылку на расстояние 35 километров? Кто должен отвечать за то,что мой сын,по вине ротозеев,работающих на почте,или воров( я не знаю,может посылку украли)остался без остро необходимого НЕПРЕРЫВНОГО курса лечения?Где искать пропавшую посылку?Я не разбираюсь в тонкостях работы почты,но в интернете написан пункт назначения Черная речка Лен.обл.Значит туда посылка и ушла,почему же она оказалась на Ярославском вокзале в Москве?Не понятно.И почему ее,в таком случае,до сих пор не доставили по мету назначения? Надеюсь получить вразумительный ответ от грамотных,честных специалистов.
Антон
Волгоград
03.03.2010
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Посылка отправлена из штатов 8 февраля, через 18 (!) дней пришла в Волгоград. Позвонил - подтвердили что поступила, договорились что заберу в отделении сам. Минут через 10 перезванивают - выясняется что с посылкой почему-то отсутствуют документы на оплату пошлины, поэтому выдать ее мне не могут, сделают запрос в Москву на таможню за документами... Прошло еще 5 дней (всего уже 23 дня с момента отправки), однако результатов пока никаких, конкретных сроков доставки также никто назвать не может.
1) Когда все же я получу посылку?
2) Могу ли я рассчитывать на возмещение стоимости пересылки в связи с нарушением контрольных сроков доставки? (Формально я являюсь и отправителем, и получателем посылки, если это имеет значение. Отправка производилась компанией в США от моего имени по агентскому договору). На сайте emspost.ru указано что при нарушении сроков более чем на 5 рабочих дней производится 100% возмещение стоимости доставки. Также идет ссылка на Положение о порядке выплаты возмещений пользователям услугами международной и внутренней экспресс-почты EMS, которое на сайте отсутствует. Где можно с ним ознакомиться?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru