отзывы и жалобы
EMS Почта России
Людмила EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
09.03.2010
Сергей, Ваше отправление прошло таможню и сегодня передано курьеру для доставки.
Andrey
Челябинск
28.02.2010
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Отправлена 11/02, дошла только до таможни.
На вопрос: Где посылка?
Отвечают стандартно: Пусть отправитель делает запрос!
Но самое интересное, что отправитель и получатель одно лицо. В USPS на мой запрос пришёл ответ, что посылка своевременно отправлена Россию- могут предоставить документы, поэтому все вопросы в ЕМС России. На это в справочной ЕМС России только мычат и ничего сказать не могут, и снова, и снова повторяют: пусть делает запрос отправитель.
Людмила EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
01.03.2010
Андрей, Ваше отправление поступило в Россию, прошло таможню и будет дослано в Челябинск.
Игорь
Чебоксары
28.02.2010
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Друзья! Никогда, никогда, Никогда, никогда,Никогда, никогда,Никогда, никогда,Никогда, никогда,Никогда, никогда,Никогда, никогда,Никогда, никогда,Никогда, никогда,Никогда, никогда,Никогда, никогда,Никогда, никогда,Никогда, никогда,Никогда, никогда не пользуйтесь услугами EMS. Я потерял кучу денег. начав работать с ними. Придурки которых надо поискать с фонариком. Посылку очень важную для моих клиентов, они не доставили по истечении уже 10 дней. Клиент плюнул на меня и ушел к другим. Собираю документы и подам в суд. Результат сообщу дополнительно.
Людмила EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
01.03.2010
Добрый день, Игорь! В первую очередь, хочу извиниться за то, что мы доставили Вам столько неудобств. Ваше отправление сегодня в доставке.
Людмила EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
03.03.2010
Отправление вручено 01.03.10
Анна
Москва
28.02.2010
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Это какой-то кошмар!!! 24февраля посылку отправили по Москве 28февраля она все еще у курьера и он ни как не может доехать!!! Звоню - говорят, посылка не соит на доставке, хотите оставить заявку на доставку на завтра? Ну конечно хочу!!! Через пять минут звоню(хотела узнать адрес что бы забрать самой) говорят - а она у курьера, вы ведь стоите на сегодня в доставке!!! они вообще откуда эти сведения берут!!!??? Предложили связаться с диспечерской, так там трубку не берут 2 дня, не удивлюсь если вообще туда нельзя дозвониться. Больше ни когда!!!! ни за что!!!
Андрей
Москва
28.02.2010
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Пытаюсь получить посылку через курьера с 24.02. Результат - О. Специально сделал заявку на доставку 28.02. Весь день прождал - никого. Вежливые отвечалки говорят: Посылка передана курьерам... но сегодня курьера не было... (???) и предлагают перенести дату или забрать самому... Завтра поеду сам на Вернадского.

... совок. Улыбаться научились - а работать нет.

PS: Отзывы на сайте ЕМС вообще непонятно где оставлять.
Людмила EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
01.03.2010
Добрый день, Андрей! Ваше отпраление находится в кладовой хранения на пр-те Вернадского. Задать вопрос или оставить отзыв Вы можете на сайте: www.emspost.ru в разделе задать вопрос (http://www.emspost.ru/form/ask). От имени компании приношу свои извинения.
Круглова Светлана
Владимир
01.03.2010
срок доставки 5 дней
Ждем Посылку EMS из Питера во Владимир. Отправка 19,02,2010. Сегодня 01,03, никаких известий. В Питер дозвониться невозможно-никто не берет трубку. То же в МОскве. А там запчасти, нужны срочно! Просто отвратительная работа.
Роман
Реутов
01.03.2010
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Здравствуйте!
Обьясните пожалуйста почему курьер не может довести до меня посылку с 26 февраля, почему я должен каждый день сидеть дома, боясь отойти даже на 5 минут, почему вероятнее всего мне придется самому ехать забирать свою посылку, если я плачу за КУРЬЕРСКУЮ ЭКСПРЕСС доставку. Обясните пожалуйста невозможность доставки в мой адрес, мало того что она с 8 февраля валялась на складах незарегистрированная, так сколько мне ждать, операторы каждый день кормят завтраками, почему такое хамское отношение к своим клиентам? Сил уже нет никаких, объясните за что я заплатил деньги? Убедительная просьба ответить на мои вопросы!
Людмила EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
02.03.2010
Добрый день, Роман! Приношу свои извинения за причиненные неудобства. Мы обязательно разберемся в создавшейся ситуации и свяжемся с Вами.
Андрей
Южно-Курильск
01.03.2010
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
EMS ..... где обещанные 7 дней доставки с Украины г.Киев в г.Южно-Курильск Сахалинская обл. Две посылки отправленные 11.02.2010г. с разницей в 10мин. до настоящего времени эти посылки в неизвестности . Правильно , если не обещать людяи то не будет желающих воспользоваться Вашими услугами . А в декабре вместо Южно-Курильска посылка была отправлена в Читинскую обл.в город Южно-Уральск и прибыла через 29 дней после отправки вся залитая мазутом , разбитая и подавленная ( спасибо Вам хоть за такую посылку , )Не цените Вы людей которые Вам доверяют и на которых Вы обогощаетесь .
Людмила EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
02.03.2010
Добрый день, Андрей! Срок доставки отправлений из Москвы в Южно-Курильск составляет 7 дней, к этому сроку необходимо прибавить срок прохождения из Киева до Москвы, при этом срок пребывания отправлений на таможне не учитывается. Отправление EA015000554UA поступило в ММПО (место международного почтового обмена) 28.02.10 и передано на таможню. Отправление EA015000568UA поступило в ММПО 23.02.10, прошло таможню и сегодня будет направлено в Ю-Сахалинск.
Анна
Санкт-Петербург
01.03.2010
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Ждём посылку с 18.02.2010 из Москвы в С-Пб, в С-Пб она уже была 19-го числа, и вместо заявленных 3-4 дней прошло уже 2 недели, звоню по 5 раз на дню - каждый раз либо футболят(просят перезвонить), говорят, что 2 раза было невручение по техническим причинам(при этом уже в течение 4х дней сижу дома-никуда не выхожу!!), каждый раз обещают доставку на след.день и при этом просят позвонить с утра и убедиться, что посылка у курьера на руках..да, она на руках, ждите сегодня до 19ти часов, СКОЛЬКО МОЖНО СИДЕТЬ И ЖДАТЬ, КОГДА ЖЕ ОНИ ПРИВЕЗУТ ПОСЫЛКУ???Смысл в экспресс-доставке, если предлагают приехать и забрать самим(по всей видимости, предлагают это всем)? Если не звонить каждый день, подавая заявку на доставку на след.день, то посылку в принципе когда-нибудь до нас довезут??!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru