отзывы и жалобы
EMS Почта России
Владимир
г. Домодедово
07.09.2011
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Компания не эффективная (или работайте по мировым стандартам или закройтесь как можно быстрее, Россию не позорьте), клиентский сервис как таковой отсутствует, ни один из 4-х телефонов сортировочной (г.Мытищи) не берут, сроки доставки нарушаются, курьеры как неуловимые Джо (неудачные доставки). Первый и последний раз работаю с ЕМС, никому Вас рекомендовать не буду. Жирная двойка Вашей компании.
Татьяна
Москва
07.09.2011
проверено администрацией
срок доставки 51 день
мое отправление задержано на таможне Италии с 30/08/2011. Что мне делать? Сотрудники EMS ничего не отвечают. Куда звонить, что делать? При этом получатель не сможет связаться с получателем, могу ли я сама из Москвы решить эту проблему, чтобы мое отправление было доставлено получаетлю?
Eka
Самара
07.09.2011
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
хочу пожаловаться на Самарскую службу доставки! Это становится просто невыносимым!! Уже вторые сутки пытаюсь до них дозвониться - бесполезно!! Ни один телефон не отвечает! И так второй день подряд! В прошлый раз (это было пару недель назад) было тоже самое. В результате появилась замечательная надпись: неудачная попытка вручения. Спасибо хоть на второй раз курьер удосужился позвонить.
Посылка пришла вчера, сегодня я бы ее с удовольствием забрала сама, так как курьеры опять перестали звонить перед приездом! Какой мне толк ждать доставку, если домой я возвращаюсь только в 7 вечера, когда курьеры не работают уже!
Ната
Сеул
08.09.2011
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
хотелось бы узнать кто будет отвечать за посылку
отправлена в июле, и до сих пор не получена.
куча отгорок и ЛЖИ.
... то послыка непонятно где, то посылку отправили в место вручения.
то просто не было подходящего круьера.
приняли 8 завялений!
что вы с ними делаете?
ГДЕ ПОСЫЛКА и кто будет еще возмещать
Юлия
Санкт-Петербург
08.09.2011
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
23 августа 2011 отправила письмо в Германию EMS почтой России.
И напрасно. Срок доставки должен быть 5 !!! дней.
А что в реальности?
до 26 августа письмо шло (видимо ногами) до сортировочного центра с СПб.
до 31 августа лежало, ждало отправления в Пулково (авиа перелета)
7 сентября пролетело в Германию (8 дней летело!!!).
Интересно, сколько же дней мое письмо будет добираться до адресата?
ВЫВОД: НИКОГДА не надо:
1. Переплачивать за EMS, так как сроки у 95 % отправлений нарушаются...
Леонид
Москва
08.09.2011
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Никак не могу получить свою посылку из США. Была в EMS уже 27.08.11 г. На сайте написано:
Обработка27.08.2011 13:24130100МОСКВА EMS СЦПрибыло в место вручения

Сегодня ездил сам на склад EMS по Юго-восточному округу Москвы на Остаповский пр.5 стр.1. Туда не приходило - ни документов, ни посылки, естественно, у них нет (Прибыло в место вручения). Отправили разбираться в Центральный офис на пр. Вернадского 18. Звонил туда. Там тоже сведений нет о нахождении на их складе. Готов сам вывезти. Где моя посылка? В EMS пришла 2 недели назад и до сих пор я не могу её получить. Это очень странная экспресс доставка.
Разберитесь, пожалуйста, господа, и дайте ответ. Трекинг прилагаю в скрытом поле.
Леонид
Москва
25.09.2011
Прошло уже больше месяца со дня отправки моей посылки из США, но я её так и не получил. Подарок дорогому человеку накрылся медным тазом.
В системе отслеживания почты РФ по трекингу так и висит и пылится лживая надпись:
Обработка 27.08.2011 13:24 130100 МОСКВА EMS СЦ Прибыло в место вручения

Только 14.09.11 г. отдел import EMS сообщил мне в краткой записочке, что принята моя заявка на поиск и тишина. Господа, я понимаю в стране бардак, но он начинается с хаоса в голове и безответственности каждого отдельного человека на своём месте. Вот поставьте себя на место другого человека. Вы болеете, а доктор не приходит. У вас пожар, а у пожарных вода кончилась и т.д. Некрасиво живём россияне!
Виктория
Брянск
08.09.2011
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
03.09.2011 инд.123592 65279;г.Москвы Неманский проезд д.965279; 65279;была отправлена EMS-посылка с объявленной стоимостью 24 тысячи рублей.Сегодня 8 сентября,посылки до сих пор нету,контрольные сроки посылки составляли 3 дня,они уже давно вышли.На сайте почты России,в отслеживании почтовых отправлений до сих пор числиться что посылка находиться Москве.07.09.2011 звонила на почту в Москве где посылка была принята, там мне ответили что 03.09.2011 посылку забрал курьер ... Звонила на горячуую линию EMS предложили составить заявление на розыск,составила.Так же не однократно звонила по всем найденным мною номерам, там говорят ту же информацию что и на сайте, что посылка в находиться до сих пор в Москве.Девушки диспетчеры соединяют с непонятными номерами на которых то не берут трубку,то попадаю на чужую квартиру где людей посылают прямым текстом,так же не однократно пыталась дозвониться в курьерскую службу и сортировочный центр,та же песня абонент недоступен или длинные гудки потом срывается.На рецепшене откровенно глумят мозги и повторяют 5 стандартных фраз.Соединять с кем либо отказываються по непонятным причинам линия прегружена,занята то срываеться.По истечению 2 дней пустых розысков,я потратила 1500 тысячи рублей на домашнем телефоне на междугородние переговоры, посылка утеряна за доставку я заплатила 760 рублей,в посылке был планшетный компьютер,для меня это очень дорогостоящая вещь!!!Я очень вас прошу разобраться в моей проблеме,т.к надежды больше нету.Просто как то странно экспрес-почта EMS,6 дней вместо 3, посыка утеряна,деньги за доставку мне некто не вернет,деньги на телефоне аналогично.Люди вручают почтовой службе очень дорогие вещи,а по отношению к клиентам отношение просто отвратительное,мягко говоря полная халатность. Получается что курьер уже 5 дней катается с моей посылкой по городуОт возмущения просто нету словЗаранее большое спасибо!
Виктория
Брянск
17.09.2011
Сколько можно издеваться,на Моё сообщение хоть кто то тут ответитГде посылка?Вас засудить давно всех пора!Я даже слов не могу подобрать,на сколько сотрудники почты наглы и бес компетентны!И куда смотрит начальство у них тут посылки воруют,а мер никаких не принимается!!!
СУПОНИНА В.В.
Брянск
04.11.2011
Где моя посылка EA*********RU??? прошло 2 месяца
Галина
Елизово
08.09.2011
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Решила отправить своей свекрови икорку 12 кг. Икра досталась мне даром. Упаковала в специальную герметичную тару, упаковала, пришла на почту, оформила бланк, оплатила. отправили быстро. через день-два посылка прилетела с камчатки в москву... до брянска ещё пару дней. свекрови 80 лет, ноги больные, славо богу что у нее остановка на соте рядом с ёё участком. звонок по телефону и молодой человек говорит я у вас возле подъезда выйдете и откройте дверь она ему в ответ сынок я пока не дома, я на даче. потом курьер говорит что доставляет только один раз заберите во втором окне на почте.
пришлось ей ехать с больными ногами на почту а там посылка мокрая. ей говорят мы взвесили всё в порядке вот подпишитесь и забирайте, за вами очередь, поторапливайтесь. понесла свекровь посылку через пол брянска. приходит домой, открывает посылку, а там вся крышка полукубика расторабанена. как будто посылку пинали в итоге потерялось два кило жидкости которая слуджит долгому хранению икры (ссептик)..

требую
1) вернуть стоимость доставки по брянску в размере 460руб. (из-за ленивого курьера), наказать курьера и работников почты.
2) наказать всех виновных в порче тары посылки и потери септика, а так же взыскать с них стоимость 2-х кило икры (в размере 1200 руб/кг = 2400руб)
Венера
Усть-Илимск
08.09.2011
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Заказала товары из Америки, по контрольным срокам должны идти не более 15 дней до моего города. Мою посылку отправили 19 августа и до сих пор никаких новостей!!! В Россию посылка уже пришла и прошла таможню,выслали уже напрямую в мой город. после этого ВСЕ! ПРОПАЛА ПОСЫЛКА! КРАЙНЕ недовольна работой емс, междугородние посылки также доставляются с задержками от 4 дней! смысл переплачивать если обычная почта идет столько же? одно радует - курьеры EMS в нашем городе очень порядочные и всегда приносят посылочки в оговоренное время. Тарифы на пересылку очень повысили, а качества НЕТ!
Евгений
Москва
08.09.2011
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Прошло 13 дней с момента отправки посылки из США. В данный момент висит на сортировке. Просьба разобраться.
Ксения
Владивосток
08.09.2011
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Посылка от отправителя в США до России дошла за 5 дней, но зато по России уже 10 дней идет и дойти до Владивостока не может, все сроки вышли, кошмар какой-то.
Надежда
Москва
08.09.2011
проверено администрацией
срок доставки 46 дней
Невозможно что-либо уточнить по поводу застрявшего отправления.Девушки на горячей линии сразу обрывают и говорят, что соединить со службой доставки невозможно, перезвоните попозже.Попозже происходит то же самое. Вообщем ходишь по кругу. Информации никакой. Особенно умиляет, когда твое отправление вместо одного города оказывается в другом, девушки объясняют оператор перепутал. Как такое вообще возможно.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru