отзывы и жалобы
EMS Почта России
Александр Владимирович
Москва
03.09.2011
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Добрый день! 28 июля посылка была отправлена из Великобритании. Последние данные на сайте -Неудачная попытка вручения от 27 августа EMS Мытищи. Дозвонился в EMS Мытищи там сказали, что 29 августа они переслали посылку в мое районное отделение Почты России. Но до настоящего момента посылка туда так и не поступила. Перезвонил опять в EMS Мытищи, там ответили что сначала посылка поедет на Вернадского, а оттуда уже в мое районное почтовое отделение. Звонил на Вернадского, там посылки нет и где она никто не знает. Уже второй раз подаю на розыск отправления. Больше месяца не могу получить.
Где моя посылка?
Юлия
Санкт-Петербург
03.09.2011
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Отличная работа. Из Санкт-Петербурга в Тикси посылка дошла за четыре дня! Приятно удивлены, спасибо!
Полина
Санкт-Петербург
04.09.2011
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Да капец!!!Мы тоже 3 день ждем доставку посылки,даже специально заказали курьера.В итоге-ни ответа ,ни привета!А курьер отписывает,что нас нет дома,хотя все ждома и звонка ждем!Дали номер диспетчерской уже как 3 часа дозвониться не можем!
Эльвира
Истра
04.09.2011
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Это не просто ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв, а мое НЕГОДОВАНИЕ!. Первый раз решила воспользоваться ЭКСПРЕСС-доставкой по Московской области (г.Лобня-г.Истра). Позвонила в ЕМС ,оператор сказал: По Московской области доставка в течении 2 (ДВУХ) дней. Сегодня уже пятый день, а судя по информации сайта ЕМС ,моя посылка еще на сортировке в Москве!!! А потом будет сортировка в Мытищах(по информации из Call-центра ЕМС).Все эти дни специально была дома, чтоб встретить посылку, а теперь и неизвестно когда она будет у меня. В Call-центре ЕМС сказали, что если никого не будет дома(а скорее всего так и получится, т.к. надо и на работу ходить), то посылка опять поедет в Мытищи, и забирать ее придется там! ВОТ ЭТО НОМЕР Проще было бы самой доехать до Лобни всего час на машине.
ГОСПОДА, НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ КЛИЕНТА!!! Это не Экспресс-доставка!!!
Обозначайте РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ доставки!!!
Эльвира
Истра
10.09.2011
Ура! Сейчас (09.09.11 18:00) вынула из почтового ящика квитанцию на получение посылки!!!Ни звонка от курьера , ничего-приходите на почту и забирайте сами!!!Вот это сервис!За что платила,непонятно?!
Но самое веселое-мне 05 сентября из Москвы(ЕМС пошла 30 августа - на неделю раньше!) выслали посылку обычной почтой и она тоже пришла сегодня!!!
Как бы это объяснили господа из ЭКСПРЕСС почты ЕМС?
Побежала за долгожданными посылками...
Сергей
Саратов
04.09.2011
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
У ЕМС и в России не лучше. Из Москвы в Саратов 29.08.2011 г. отправлена посылка, сегодня уже 4.09.2011 г отправления еще не поступало, по запросу еще находится в Москве на СЦ. По срокам доставка должна быть осуществлена уже 31.08.2011 г.
Работа не экспресс-почты, а гораздо хуже обычного отправления обычной почтой.
Алексей
Саратов
04.09.2011
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Добрый день ! Посылка с 27.08.11 в СЦ (Москва, 130100). Уже прошло 8 дней. Можно уточнить судьбу посылки. Спасибо.
Иван
Хабаровск
04.09.2011
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Ужасная компания! Это Совдеп какой то.
30.08 отправили посылку с Москвы и нет никакой информации. Прежде чем пользоваться услугами данной компании стоит десять раз подумать. Часто пользуюсь услугами ... , нареканий никаких.
Ильдар
Петропавловск-Камчатский
05.09.2011
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Посылка была принята Московским EMS СЦ 11.08.11- вот, что сообщает сайт. Звонил в единую справочную службу, где сообщили, что московский EMS СЦ посылка покинула и отправилась в аэропорт, а дальнейшая ее судьба неизвестна. Подал заявление на розыск по телефону, обещали сообщить в течение 7 дней результаты поиска, но так и не сделали этого. Я так и остался в неведении. ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА?
Максим
Билибино
05.09.2011
проверено администрацией
срок доставки 83 дня
EMS бьёт все рекорды.
мои отпраления в пути уже больше двух месяцев.
все заявления о розыске игнорируются.
Пообещали направить запрос в какую-то службу логистики.
я совсем не уверен/, что она у них существует.
Стандартные отписки типа-вам нужно подать заявление в пункте приёма отправлений и это несмотря на то, что у них же на сайте есть информация о подаче заявлений по E-mail.
Ужас а не почтовая служба.
может совесть проснётся и мне сообщат всётаки где же мои отправления:
EA*********RU
EA*********RU
EA*********RU
EA*********RU

отправленные ещё 17.06.2011г.
Алексей
Люберцы
05.09.2011
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Добрый день! 15 февраля посылка была отправлена из США. Последние данные на сайте - Обработка, 130100, Москва EMS СЦ, Сортировка, 0, 0, 0 от 21 февраля. Как я понимаю это Остаповский проезд. Дозвонится до них невозможно! В Мытищи моя посылка также не поступала (списывался с начальником сортировки). Только 28 февраля было принято заявление на розыск, который не увенчался успехам! Я понимаю, что служба розыска ищет посылки только запросами, так ее невозможно найти! Считаю, что моя посылка находиться на Остаповском проезде (в лучшем случае), либо была украдена сотрудниками этого СЦ (ИСПАРИТЬСЯ ОНА НЕ МОГЛА)!
Просьба разобраться с этим случаем.
Дмитрий
Санкт-Петербург
05.09.2011
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Верните посылку EE*********CN! Куда вы ее дели!Какой Павловск! Бесполезно писать! Мой индекс указан на посылке 194294. Просьба разуть глаза и принять меры к ее скорейшей доставке. Месяц по Питеру катаете.
Юлия
Белгород
05.09.2011
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Где моя посылка??
Отправлена 27-го августа из станицы Динской Краснодарского края. Последние сведения на сайте отслеживания - от 29 го - она в Краснодарском СЦ.
И все.
В Москве сведения от 31-го. Что покинула Краснодар. На сайте они не отображены.
Alexandr Abramenkov
Пермь
05.09.2011
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Хочется узнать какие сроки EMS по маршруту Москва-Пермь после приема. Прием был 2 сентября. Сегодня 5 сентября по треку до сих пор в Москве. emspost.ru/tracking/EA*********RU
Соловьёва Ольга
Москва
05.09.2011
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Первого сентября было написано заявление в просьбой изменить форму оплаты с наложенного платежа на отправку за счёт отправителя в связи с ошибкой человека, отправлявшего данную посылку. Так как оплата уже была произведена нами,хотелось бы чтобы товар как можно скорее был выдан получателю. На отправленное нами заявление ответа не поступила, человек, отвечающие за наложенные платежи скорее мертв, чем жив, т.к. его телефон никогда не отвечает, оператор помочь ничем не может Получатель же ждёт оплаченную им посылку...
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru