отзывы и жалобы
ПЭК
Наталья
Ангарск
14.01.2024
Хочу дополнить отзыв. Со мной связался менеджер и мы всё груза подробно разобрали. Выражаю менеджеру огромную благодарность.
Игорь
Петропавловск Камчатский
29.12.2023
проверено администрацией
срок доставки 61 день
Пэк снова на высоте самых худших, испорчен праздник новый год, не придут подарки, обманывают людей, у кого есть возможность поменять перевозку другой транспортной компанией не думайте миняйте, эта компания не когда не будет возить нормально груз, отвратительноя доставка очень долгая и дорогая, я тоже читаю тут отзывы не чего хорошего нет, люди уходят с ПЭК а у них лучше не становится, навязываю очень дорогие доставки груза, обман полный.
Татьяна
Бузулук
29.12.2023
проверено администрацией
срок доставки 54 дня
Подруга отослала этой компанией товар, который я приобрела онлайн, с города Владивосток, движение совершенно не отслеживается, в своем городе тоже не могут ничего сказать. Вывод, товар утерян!!! А ведь я потратила не малые деньги на этот товар....
Татьяна
Бузулук
12.01.2024
Хочу добавить отзыв о работе ПЭК. Не смотря на возникшие трудности в доставке моего груза , специалисты компании в лице менеджера Павла,
сработали профессионально, грамотно и решили мою проблему в кратчайшие сроки. Что очень приятно. А в новом году хочу пожелать компании ПЭК быть более мобильной.
Оксана
Вязьма
05.01.2024
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Заказала подарок ребенку на ДР 22.12.2023г. из Смоленска в Вязьму 166 км между городами 2 часа на машине/поезде, так они мало того что увезли в другую сторону (Москва), так везде одни те же отмазки - приносим извинения, ждите, скоро получите, сейчас направим запрос директору филиала и ничего не меняется с 22.12.2023. Третью неделю груз даже не выехал из Москвы. Отправлено больше 20 обращений везде, даже на имя руководителя ООО ПЭК и тишина!
Халатное отношение к клиентам и отсутствие клиентоориентированности.
Никогда не больше сюда не обращусь и никому не советую связываться с этой чудесной компанией
Оксана
Вязьма
17.01.2024
После написания отзыва со мной связался сотрудник компании Павел и предложил решение в виде компенсации за задержку груза.
Владимир
Санкт-Петербург
07.01.2024
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Если вы хотите испортить свой груз и получить худший сервис в области логистики, то вам в компанию пэк! Хрупкие вещи, даже при условии жесткой упаковки, умудряются сломать! На претензии в лучшем случае отвечают формальной отпиской, а в большинстве своем игнорируют вовсе! Как бы это не было странно, но испорченное имущество становится проблемой исключительно клиента, а сотрудникам ооо пэк максимально безразлично, что эти проблемы возникают по причине некачественно оказанной услуги по перевозке! Ну а руководству видимо безразлична деловая репутация компании
Владимир
Санкт-Петербург
31.01.2024
После написания нескольких жалоб транспортная компания пошла на встречу и компенсировала стоимость разбитого имущества! Конечно все мои расходы, связанные с повреждением имущества не закрылись, но хоть что-то!

Отдельно хочется отметить работу сотрудника пэк Алены, которая занималась урегулированием моей проблемы! Наверное первый максимально адекватный, вежливый и ответственный сотрудник компании, с которым довелось общаться! Благодаря взаимодействию с ней по итогу проблема и решилась! Спасибо Вам Алена большое!
Марина
Улан-Удэ
08.01.2024
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Добрый день!!! Груз отгружен 23 декабря 2003 года, дата прибытия на склад 3 января 2024 года, перенесли на 8 января, теперь на 10 января, я просто в ужасе от такой доставки!!! У меня этот товар ждёт клиент, вот что мне ему говорить, три думает что 9 января все у него будет!!! Компания такая большая а ненадежная!!!
Марина
Улан-Удэ
19.01.2024
Добрый день! Ранее здесь я написала отрицательный отзыв, после этого со мной связался сотрудник компании, после чего сотрудник полностью отслеживал мой груз вплоть до распаковки груза моего! Спасибо большое за помощь и доставку!!!
Дмитрий
Новосибирск
10.01.2024
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Заказывал умную колонку на мегамаркете 19 декабря на подарок к новому году ,должна была придти 27 декабря
Сегодня 10 января ,а колонка так и не пришла
Доставка осуществляется Пэк и не понятно когда она вообще придет
Подарок испорчен,товара нету еще и доставка платная
на контроле у сотрудника компании
Дмитрий
Новосибирск
24.01.2024
Помогли с решением проблемы,груз доставили в целости
Спасибо за оперативный ответ в ватсапе
Андрей
Новосибирск
13.01.2024
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Худшая из всех транспортных. В процессе перевозки повредили мотор от тягача Скания. Сломали виско муфту, пробили вилами поддон двигателя! Мотор стоит 600000 р. Ущерб мне нанесли на сумму 40000 р. Была составлена претензия ****. Все документы я предоставил. В дальнейшем разбирательстве я ещё раз предоставил все документы на мотор. Повреждённые запчасти покупал с рук, мотор восстановил на частном сто. Спустя два с лишним месяца пришёл отказ. Позорники! Я сам транспортник, если что-то по своей вине поврежу, испорчу, сразу же возмещаю, а как иначе? Ещё раз повторюсь эта худшая транспортная!!!
на контроле у сотрудника компании
Андрей
Новосибирск
19.01.2024
После повторного обращения, спустя три месяца оплатили ущерб 40т.р. За что большое спасибо.
Андрей
Иваново
15.01.2024
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Груз сдан 27.12.2023, 15:15, на сегоднясний день (15.01) он находится в пункте приема и не отправлен. По прогнозируемой дате прибытия он должен быть в месте назначения 10.01.2024, 15:00. Создано обращение по которому на сегодня нет ничего, кроме извинений от робота. С каждым годом дела в этой ТК становятся все хуже, бардак во всем от приемки до получения. Грузчиков нет, плотников нет, ответственных нет, пандусы завалены, сдать и получить груз это целый квест.
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru