отзывы и жалобы
ПЭК
Анжела
Нижний Новгород
06.01.2024
Дополняю отзыв. После того как я оставила отрицательный отзыв со мной связался менеджер, еще раз уточнили всю информацию, отследили перемещение груза по камерам, нашли,выдали 25.12.2023 в качестве компенсации за нарушения сроков доставки предоставили скидку ввиде отмены оплаты за доставку, взяли оплату за мешок, страховку и пломбу.
Спасибо за найденный груз.
Хорошо когда компания помогает своим клиентам решить проблемы с доставкой груза.
Елена
Вологда
22.12.2023
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Груз принят в Муроме 14.12 должен был приехать в Вологду 19.12. На сегодня, 22.12.2023, груз находится в пути, конкретно, завис где-то в Московской области. Четыре раза перенесены сроки! Сейчас срок прихода уже 24.12.2023! Считаю это неприемлемым! Расстояние от Москвы до Вологды 500км! И за неделю не могут привезти! Отвратительное отношение, операторы ничего конкретного не могут сказать, кроме того, что: да, вижу перенесли срок. Я тоже это вижу!!! Но груз от этого быстрее не движется!!!
Елена
Вологда
29.12.2023
С нами связался менеджер и информировал о местонахождении груза до момента его прибытия. В итоге груз пришел 23.12.2023. Выражаем менеджеру благодарность.
Татьяна
Смоленск
23.12.2023
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Поставщик отгрузил товар 14 декабря. Маршрут Иваново-Смоленск. Дата доставки была указана 19.12.23г. На сегодняшний день (23.12.23г) груз находится на складе в городе отправления уже 9 дней. За 9 дней его даже не отгрузили. Каждый день сотрудники говорят, что отправят груз в ближайшее время. Крайняя дата отправки со слов ответственного сотрудника - 22 декабря. Но груз до сих пор находится в г.Иваново. Товар необходимо было доставить до Нового года, поэтому поставщик отправил его заблаговременно, за 17 дней пешком можно пройти это расстояние. С учётом того, что груз сначала поедет в Мск, там несколько дней проведет на складе, потом только отправится в Смоленск, мы вряд ли успеем получить заказ в срок. Это повлечет за собой негатив клиентов, потерю деловой репутации и финансовый убыток. Спасибо ПЭК.
Худшая ТК, не рекомендую!
Татьяна
Смоленск
28.12.2023
После моего обращения ТК ПЭК решили мой вопрос, груз доставлен вовремя, обязательства перед моими клиентами исполнены. Благодарю сотрудников компании за помощь в данной ситуации.
Андрей
Кисловодск
24.12.2023
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Груз сдал на перевозку 12.12.23г
На 23.12.23г мне только известно,что груз потерян и ответственный сотрудник пытается его найти,на мои звонки какой либо внятной информации не дают,на требование предоставить письменное обьяснение о задержке прибытия груза сказали ждите понедельника,ответственное лицо на выходные пошло! Получатель требует с меня обьяснений ,т.к оплатил за груз в полном обьеме,все сроки сорваны,покупатель не доволен и требует объяснение. ТК не компетентна,звание последней экспедиционной компании им не избежать.Основная проблема в том ,что надо сначала отзывы читать,я же руководствовался близостью локации терминала! Без успешно ждем новостей по своему грузу,отпишусь ,как будет что-то известно!
Андрей
Кисловодск
12.01.2024
Благодарность сотруднику службы работы с клиентами Петру! Оперативно вмещался в ситуацию,стабильно информировал ,нашел потерянный груз,сделал скидку на доставку,по мере возможности направил груз в нужном направлении! Грузополучатель получил груз только через 30дней
Вера
Чита
25.12.2023
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
До настоящего времени Целый год пользовалась услугами данной Транспортной компании,но крайний раз
при перевозке груза была повреждена упаковка и при открытии посылки обнаружилась недостача товара почти на 10 тыс. Намерена обратиться с досудебной претензией и однозначно менять поставщика!!!
Вера
Чита
12.01.2024
В моей ситуации вопрос частично,но решился. В этом мне помог сотрудник компании Павел. Конечно возникла пауза из-за выходных в праздники, но тем не менее я приятно удивлена оказанным вниманием. Спасибо всем,кто помогал! Всем удачи!
Светлана
Омск
26.12.2023
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Мне очень сильно нравится этот компания и их отношения к клиентам. Груз приняли приходит вовремя даже бывает раньше.
Александра
Магнитогорск
26.12.2023
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Мой товар был отправлен 21 декабря. Сегодня 25 декабря и ПЭК до сих пор стоит в Москве. Дата стоит прибытия на 28 декабря , в дату прихода он явно не придет! Что делать ? Почему такое отношение???
Александра
Магнитогорск
04.01.2024
Ранее я писала негативный отзыв о транспортной компании. После моего отзыва со мной связала менеджер Петр и моментально решил мой вопрос с грузом, после этого груз очень быстро доставили. Огромное спасибо
Алексей
Ставрополь
26.12.2023
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Поставщик отгрузил товар 28 ноября. Маршрут Санкт-Петербург - Ставрополь. Доставили 04.12.23г. (из 7 мест пришло 6). На сегодняшний день (26.12.23г.) 7-е место так и не нашли. Каждый день сотрудники говорят, что занимаются активно поиском, смотрят камеры и т.д. Срок решения по моему обращению продляется каждый день, приходится самому названивать и напоминать о себе. Товар необходимо было доставить до Нового года, чтобы закрыть наш контракт (мы вряд ли успеем получить наш утерянный груз в срок). Наш клиент очень недоволен!!! Деловая репутация нашей фирмы испорчена, а про финансовые убытки и говорить сложно (клиент отказывается дальше с нами сотрудничать). Спасибо ПЭК.
Худшая ТК, не рекомендую!
Алексей
Г. Ставрополь
12.01.2024
Со мной связался менеджер, груз нашли, в настоящее время ждем получения (доставки его к нам 17.01.2024)
Наталья
Ангарск
27.12.2023
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
С каждым годом всё хуже и хуже. Работаю с пэком уже больше 5 лет. Тут чисто случайно выехали 3 груза с Москвы до Ангарска. Самое что интересное, суммы к оплате одинаковые. А груза по весу и габаритам разные. И как так получилось? На что мне на один сделали перемер и теперь я не могу своих 300р дождатся. Так как нужно писать заявление на возврат. Такое ощущение что они всё делают для того чтобы люди от них бежали. Мало то что груза иной раз приходят в таком виде как будто они сами шли с Москвы. Им пишешь притензии а у них один ответ извените. Разве так можно с клиентами которые вам приносят прибыль.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru