отзывы и жалобы
ПЭК
Юлия ПЭК
сотрудник компании
Москва
28.07.2015
Добрый день, Елена!
В ответ на Ваше обращение, сообщаем, груз находится в пути, в ближайшее время прибудет в филиал получения. С Вами незамедлительно свяжутся, наши менеджеры.
Александра
Воронеж
24.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Все очень и очень плохо. Мало того что груз который уже пришел в Воронеж, до меня идет столько же сколько он шел до Воронежа. А ведь я нахожусь в самом центру города. Так еще и информационный отдел не считает нужным уведомить о доставке груза. Я должна сама по звездам определять, когда ко мне привезут товар! А ведь некоторый груз у нас под заказ, и мы даем заказчикам конкретные сроки поставки! Но с ПЭК этого просто не возможно сделать, так как никогда не знаешь в какой день и в какое время товар до тебя доберется!
Юлия ПЭК
сотрудник компании
Москва
11.08.2015
Добрый день, Александра!
По данной накладной, которую Вы указали груз в Пермь, выдан в полном объеме сроки нарушены не были, возможно вы имели ввиду другую перевозку?
Елена
Чебоксары
25.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Для меня сдали груз в Кирове 20.07.2015, 13:56, Ваш сайт (pecom.ru) указал срок прибытия27.07.2015, 15:00.
Согласитесь, срок немыслимый. Этот срок больше сроков доставки легендарной Почты Росии. Расстояние Киров - Чебоксары - 400 км. Сегодня решила посетить офис в Чебоксарах, решила в живую пообщаться. Интересную новость сообщили - груз до 24/07/2015 находился без движения, а потом, возможно вспомнили о коробочке. Всей правды не узнаю. 3 года назад, мой груз вообще увезли в Ульяновск. Переписка через сайт с руководителями, кардинально не решила вопрос. И тогда его также везли.
Столько дают вам обратной связи, что можно уже и улучшить работу. Но видим , что не помогает.
Считаю, что за такие сроки доставки, и неклиентоориентированную работу менеджеров, которым мы клиенты приносим деньги, они получают зарплату - нужна справедливая цена доставки.
Очень расстроена.
Юлия ПЭК
сотрудник компании
Москва
01.08.2015
Добрый день, Елена!
Сообщаем, что срыва сроков в перевозке Вашего груза не происходило. Груз прибыл согласно ориентировочным срокам, и выдан получателю в полном объеме 27 июля.
Екатерина
Находка
27.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Наша семья(я,муж и четверо маленьких детей)переселенцы из Украины по программе переселения.Отправляли все наши личные вещи из Белгорода во Владивосток.На двух паллетах 9 мест,и люлька от детской коляски,упакованная в деревянный короб. Вес груза 292 кг, объем 2,3. Получили 4 рвано-грязных мешка и одну коробку,из дыр которой сыпались наши вещи.Оставшийся груз искали неделю,нашли за Новосибирском, ждем еще две недели,пришел опять не весь.Говорят не выдадим пока все не найдем. Что нам делать? Сколько еще ждать? Сотрудники работают отвратительно. Дети остались без обуви,все лето ходят в кроссовках,муж без инструмента. Потерян самый ценный груз,очень странно.Куда жаловаться???
кира
пермь
27.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Очень плохо работают. Груз всегда идет более 7 дней.независимо откуда. В г.пермь 2 терминала. Очень не слаженно работают. Постоянно дизинформируют. И тратим по пол дня чтоб что-либо получить. Вечно виснут программы.
Юлия ПЭК
сотрудник компании
Москва
01.08.2015
Добрый день, Кира!
Информируем Вас о том, что в нашей Компании все сроки являются ориентировочными.
С более подробной информацией по срокам перевозки ,Вы можете ознакомиться на официальном сайте Компании http://pecom.ru/ru/services/send/timetable/
Никита
Новый Уренгой
27.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
При отправке груза с Мурманска в г.Новый Уренгой, в накладной указали стоимость доставки 330 р, по прибытии груза просят еще 3500р .Не знаем что теперь делать. Не пользуйтесь услугами данной компании.
Юлия ПЭК
сотрудник компании
Москва
29.07.2015
Уважаемый Никита!
Для Вашего удобства на сайте нашей компании есть информация о филиальной сети, а так же калькулятор, для предварительного расчета стоимости.
Ближайший терминал нашей компании к городу Новый Уренгой находится в городе Ноябрьск, транпортировка от терминала в гореде Мурманск до терминала в городе Ноябрьск составила 330 руб.
Сумма за доставку груза от терминала в городе Ноябрьск, до двери подъезда в городе Новый Уренгой составляет 3500 руб, в соответствии с тарифами нашей компании, с которыми Вы можете ознакомиться
на нашем сайте www.pecom.ru. Если данная стоимость Вас не устраивает, то Вы можете забрать груз самостоятельно с нашего терминала в городе Ноябрьск по адресу: Ямало-Ненецкий АО, г. Ноябрьск, Промузел Пелей панель X, тел.: 8(3496) 458-041
АРМОПТТОРГ
Армавир
28.07.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Хуже компании нет.Груз отправили из г.Борск 07.07.2015 г
его так и не получили. На запрос отвечали ждите, в конце уже сказал оператор, пишите претензию, он утерян.
Юлия ПЭК
сотрудник компании
Москва
01.08.2015
Добрый день!
По данному инциденту Вы можете подать официальную претензию в оригинале в любой филиал Компании.
Елена
Снежнргорск
29.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Обратились в ПЭК,думали приличная компания, ан нет, груз пришёл разломаный, причём, судя по следам на комоде на него просто ногами становились, тумба от телевизора разломана, полки выдраны с корнями ящик от комода - с одной стороны просто выдрано всё.Такое впечатление, что мебель запихивали ногами. Ещё и отменили доставку, нам даже не позвонив и не сказав об отмене, пришлось спать не на мебели, а на голом полу. А двухярусную кровать просто не привезли, завтра поедем её искать. Зато оплату взяли по полной. Огомный, огромный минус Вашей компании.Никому, никогда не рекомендую пользоваться услугами данной компании!!!
Максим
Новороссийск
29.07.2015
проверено администрацией
в пути: 79 дней
Заказал доставку в город Новороссийск, ошибочно груз отправили в казань, не могут сказать когда будет доставка в новороссийск, по срокам не укладываюсь, при проверке трек номера начала выходить ошибка, часто пользуюсь услугами пэка но видимо это последний раз
Юлия ПЭК
сотрудник компании
Москва
01.08.2015
Добрый день, Максим!
В ответ на Ваш запрос, для возмещения материального ущерба Вы вправе подать претензию о возмещении. Претензия подается в оригинале со всеми документами, можете подвезти либо отправить по почте России в любой ближайший филиал. На сайте нашей Компании есть бланк претензии.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru