отзывы и жалобы
ЖелДорЭкспедиция
анатолий медведев
ЧЕРСКИЙ
01.09.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
отправили лодочный мотор из санкт-петербурга вышел из питера еще 06.08.14 контрольные сроки доставки 147 уже ждем месяц до сих пор идет простоял в нвовсибирске 6 дней потом в чите еще 5 дней итак идет уже без пяти дней месяц, в договоре не оговаривалось что негабаритный груз идет дальше у операторов один ответ ничем помочь не могут, компания жилдорэкспедиция наверное только на короткие расстояния оправдывают себя. больше этой компанией пользоватся не буду
Евгений
Магадан
02.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 64 дня
Это просто ужас!!! Впервый и последний раз сотрудничал с этой компанией!!! Заказал запчасть из Новосибирска в Магадан! Груз вышел 3.08.2014 девушки на горячей линии убеждали что крайний срок доставки 3.09.2014! Сегодня 2.09.2014 решил утром позвонить в местный филиал и узнать где мой груз! На что услышал что его нет и завтра не будет и вообще они не вкурсе когда и что привезут! На мое возмущение по срокам девушка ответила не нравится приезжайте пишите притензию по срокам мне нужен мой груз а не бумажки писать!!! Сроки и так огромные так они еще их м срывают без всяких угрызений совести!!! Что б еще хоть раз с вами связался! Никогда!! Теперь только слышу слово ждэ кровь вскипает!!!
Константин
Москва
03.09.2014
проверено администрацией
Самая отвратительная компания! Я думал, что хуже Почты России ничего не бывает!Ошибся! ЖелдорЭкспедиция САМАЯ ужасная из существующих Организаций подобного рода!
О сроках доставки - не обсуждается ! До москвы больше месяца!
По москве доставка - 3 недели
Груз прибыл ко мне полностью уничтоженным!
Ответственных нет!
Никто не за что не отвечает !
Бегите от них!
Александра
Волгоград
04.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Крайне недовольна сервисом вашей компании. Посылку из Бийска отправили 20.08 - должна я была её получить 29.08, по факту получить её смогла только 02.09. 2 дня груз пролежал на складе в Новосибирске, а с 27.08 он сначала лежал на складе в Москве, а потом его катали с одного склада на другой. Меня не интересует график ваших отправок, но если вы заявляете сроки доставки, то будьте добры их выдерживать. Также не устраивает некорректное поведение сотрудников Волгоградского филиала - Елена и ***** Н.Н. Вместо того, чтобы хотя бы извиниться за причинённые неудобства и как-то сгладить конфликт, я вынуждена выслушивать их недовольства по поводу моего возмущения, а также, что если меня что-то не устраивает в сервисе компании - то не нужно пользоваться услугами. Такое поведение недопустимо по отношеню к клиенту, наверное, правило, что Клиент всегда прав для данного филиала не действует. Хотя в Бийском филиале очень доброжелательные сотрудники - всегда помогут, всё расскажут, всё объяснят, выслушают, проблем там никогда не возникало
Василий
Чита
08.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Больше никогда не буду пользоваться этой компанией!Заказал запчасть автомобиль из Владивостока до Читы,отправили ЖэлДорЭкспедицией,отслеживаю груз прошел Читу и уехал мимо аж до Иркутска!!!Звоню разобраться почему мой груз ушёл в Иркутск пройдя при этом по Чите оператор мне говорит что мол жто логистика компании такая:)Я В ШОКЕ!!!Какая то логистика не логичная вообще!Можно ведь снять шруз в Чите и сроки доставки были бы меньше и народ был бы доволен.Скажите мне зачем груз так долго катаете?Из Владивостока поезд идёт 2дня а груз едет уже три недели!!!Я в бешенстве!!!
Андрей
Петропавловмк Камчатский
17.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 57 дней
На сайте написано - 01.09.2014 - Уссурийск - Транспортное средство с грузом убыло в Петропавловск-Камчатский
Позвонил в местный филлиал
Ответ просто убил
У компании проблемы, нет денег чтобы забрать контейнер с порта!
Просто нет слов...
Андрей
Магадан
22.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 61 день
Желдор, не связывайтесь с этой компанией, обещали до Магадана за 30 дней уже прошло больше 40 и когда будет не известно, на вопросы когда на каком корабле вышло у них нет ни каких сведений. Бардак какой то.
Евгений
Челябинск
26.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 55 дней
Просим СРОЧНО !!! взять на контроль квитанцию *******
груз находится на складе в г. Уссурийск уже с 05.09.2014г. , позвонив сегодня на телефон горячей линии сказали что груз ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО !!! отправлен в Южно-Сахалинск в одном из 3-х контейнеров, но не сказали какого числа отправлен, в Усурийском филиале вообще говорят что он не уходил, так как при погрузке в контейнер его в вагоне не было, о каком вагоне идет речь, если он лежит у них на складе уже 21 день !!!
Ирина
Новосибирск
01.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 73 дня
Груз (домашние вещи) был принят в г. Магадане 07.08.2014 г. по срокам до г. Новосибирска должен был прийти в течении 29-36 дней. Не знаю, по каким причинам, но отгружен груз из Магадана был только 04.09.2014, т.е почти месяц он простоял в Магадане. Сейчас он находится в пути во Владивосток. Можно узнать, в какие теперь сроки мне ждать свои вещи в Новосибирске и в каком состоянии???. Никто никакой информации мне не может дать, даже примерной.В каком городе мне нужно писать претензию? Работники ЖДЭ в г. Магадане утверждают, что они никакой ответственности уже не несут, т.к. отправили груз. У кого теперь справшивать??
Ирина
Новосибирск
09.10.2014
Идет третий месяц, как я отправила вещи из Магадана в Новосибирск. Ваши сотрудники хотя бы предупреждали, что груз приходит не в установленные сроки(как утверждали максимум 1.5 месяца), Я бы хоть тогда теплые вещи с собой взяла, уже зима на носу, а все зимние и осенние вещи до сих пор идут. Как-то все безответственно все происходит в вашей организации. Надеюсь, хоть в целости и сохранности все придет. Возмущению нет предела.
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
17.10.2014
Ирина, здравствуйте! На данном направлении срок доставки составляет 29-36 суток с даты выхода транспортного средства на маршрут (согласно прайс-листа 1 часть 1 ). Наша компания перевозит только сборный груз, поэтому требуется время на полную загрузку транспортного средства. Как правило, на формирование транспортного средства уходит 1-4 суток, но, к сожалению, Магадан (а также Южно-Сахалинск и Петропавловск-Камчатский) является исключением. Из Магадана контейнер уходит в среднем 1 раз в месяц, что и было в Вашем случае. На маршрут груз вышел 4 сентября, следовательно, по срокам ожидался в Новосибирске десятого, а прибыл - 15 октября. Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства. По договору пункт 4.1.9. за нарушение сроков исполнения обязательств по настоящему договору Исполнитель уплачивает Заказчику, если последний письменно потребует этого, исключающую взыскание убытков неустойку. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
Сергей
Комсомольск-на-Амуре
01.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
15 сентября груз, часы настенные, был отправлен из Москвы. 30 сентября получил в полной сохранности. Отслеживание груза очень подробное. Читал отрицательные отзывы, серьезно опасался за сохранность своего заказа, тем не менее, все удачно обошлось. Никаких сбоев в пути следования не было.
Руслан
Йошкар-Ола
01.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Доставка из Москвы - 10 календарных дней (4 из которых - выходные) за приемлемую цену.
Было определенное беспокойство, что посылка ждала транспорт из Москвы.
Разговор по горячей линии с оператором был конструктивным, Елена (добавочный 154) обещала уточнить статус доставки и причину ожидания, на следующий рабочий день действительно перезвонила и сообщила об отправлении груза (возможно, ее участие тоже помогло), за что ей отдельное спасибо!
Обратился в эту компанию по рекомендации знакомых, думаю, в свою очередь буду рекомендовать, но с обязательным контролем через оператора горячей линии.
Сергей
Нерюнгри
07.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
купил и отправил из Ростова-на-дону в г.Нерюнгри (Якутия) комплект межкомнатных дверей для своей квартиры. При получении обнаружилось, что повреждена обрешетка груза и одна дверь разбита из-за разбитой обрешетки. Все, крайних нет. Так как транспортировку груз оплатил при сдаче в Ростове, то в месте получения меня посылают в Ростов разбираться. Дополнительно к этому я должен еще предоставить чеки из магазина, где приобретал двери. Без этого возмещение ущерба рассматриваться не будет!!! Я готов предоставить адрес магазина и согласен на приобретение и доставку данной двери за счет желдорэкспедиции. прошло две недели, сотрудники желдорэкспедиции продолжают футболить, на одних междугородних разговорах я уже потратил более 600 рублей.
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
17.10.2014
Сергей, добрый день! В процессе перевозки Вашего груза, к сожалению, произошло нарушение целостности обрешетки. Приносим извинения от лица нашей компании! Согласно условиям работы нашей транспортной компании, претензионное заявление рассматривается представительством по месту оплаты. Заявление, полученное от Вас, было рассмотрено и принято положительное решение об удовлетворении требований частично,так как не были приложены документы, подтверждающие Ваши убытки. Претензия была рассмотрена без нарушения сроков.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234 5678 9012 3456
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru