отзывы и жалобы
ЖелДорЭкспедиция
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
30.12.2014
Ирина, добрый день.
Наша компания занимается перевозкой сборных грузов, отправки производятся по мере полной загрузки транспортного средства. Как правило, грузы движутся с перегрузами в транзитных филиалах, где может потребоваться время на комплектацию вагона/автомобиля.
Сроки доставки отправлений исчисляются с даты выхода транспортного средства на маршрут. Ваш груз вышел из Читы 20 декабря и по общим срокам ожидается по 31 декабря.
На текущий момент груз движется вагоном из Новосибирска в Москву.О прибытии груза и возможности его получения получателя оповестят сотрудники нашей компании.
Вы можете отслеживать текущее положение груза на нашем сайте в личном кабинете http://cabinet.jde.ru/ или в Едином Информационном Центре по телефону 8-800-1005-505 (звонок по России бесплатный).

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Ирина
Клинцы
01.01.2015
Юлия, полностью с Вами согласна!
Моим троим детям эта контора тоже испортила праздник, т.к. груз, который должен был придти 28-30 декабря, так и не пришел. Ирина ЖДЭ сотрудник компании, мой груз, как Вы пишите по срокам ожидается ДО 31 декабря, сегодня уже 1 января, а его и на горизонте не видно! 31 декабря он еще только пришел в Москву. Теперь там праздничные дни аж до 6 января, т.е. даже к Рождеству, видимо , я его вряд ли получу. А про претензию смех просто - 0,1%, т.е. за задержку в 10 дней, испорченное настроение и праздник, по моему грузу, вы мне выплатите 10 рублей! Это достойно! Теперь на каждом углу буду писать, что скорость у вашей компании, как у черепахи, а на людей вам глубоко плевать! Никому не рекомендую!!!
Ирина
Клинцы
07.01.2015
Вот уже 6 января! Мой груз, который я должна была получить 28-30 декабря, 31 декабря привезли в Москву (Москва-Сортировочная), где он пролежал до 5 января без движения (понимаю, праздники). 5 января его перевезли с одного склада на другой (Москва - 25-я) и снова тишина. 5 января на горячей линии, до которой дозвониться просто нереально, мне ответили, что груз мой находится в Александрове и я даже не успела спросить почему его в другую сторону увезли, как девушка бросила трубку - хамство!!! Сегодня, 6 января, снова на 15 раз дозвонившись мне та же девушка Александра сказала, что у ЖДЭ выходные аж до 12 числа!!! Уму не постижимо, служба доставки устроила себе 2-х недельный отпуск! Отдыхать до 12 января - это вообще не в какие рамки для такой организации!!! Т.е. свой груз мне ждать еще минимум неделю. Вы моих детей и родных не только на Новый год без подарков оставили,но теперь еще и на Рождество! Очень расстроена! Просто слов не хватает, насколько! А ответ опять один- пишите претензию, получите компенсацию! 0,1 % ! Сумма доставки моего груза 1050 р. Вот и считайте! Я на эту компенсацию даже буханку хлеба не куплю! На горячей линии отвечают так, будто это я вам груз не доставила во время! САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ТК ИЗ СУЩЕСТВУЮЩИХ!!!
Ирина
Клинцы
16.01.2015
Юлия (Саратов), стоимость доставки моего груза 1050 р., а 0,1% это всего лишь 1 рубль 5 копеек!!! Груз я получила 14 января , т.е. просрочка на 14 дней, а это 14 рублей 70 копеек! Смешно!
Екатерина
Магадан
28.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 63 дня
Очень недовольна данным перевозчиком!!! Отправили груз с Москвы до Магадана 11.11.14. В прайс листе указана доставка от 30-36 суток, что вполне меня устраивало, также в ТТН не указано, что данная компания предупредила меня о возможной задержке или еще каком-либо форс мажоре. Магаданский филиал на телефоны не отвечает и на электронную почту тоже. Писать претензию об оплате неустойки не вижу смысла, т.к. 0,1% неустойки за каждый просроченный день - просто смешно!!! Груз так и не получен. Как быть - неизвестно.
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
30.12.2014
Екатерина, добрый день.
Ваш груз прибыл в Магадан и готов к выдаче. Ожидаем Вас за грузом 31 декабря 9:00-16:00 или с 12 января 9:00-18:00 по адресу:г. Магадан, переулок Марчеканский, дом 25
По техническим причинам,к сожалению, идет превышение по срокам. Приносим Вам извинения от лица компании за задержку по срокам.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Надежда
Белогорск
29.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Жду груз из Екатеринбурга. Груз принят к перевозке 08.12.2014г. Прибыл в Новосибирск 14.12.2014, из Новосибирска убыл только 18.12.2014. Прибыл в Благовещенск 25.12.2014. и тишина... до Белогорска(до которого 2 часа пути) так и не дошел... 26.12.2014 обещали отправить 29-30 декабря. Сегодня что в Благовещенском, что в Белогорском филиале ответили, что машина на Белогорск пойдет 31.12.2014 а работать филиал будет только до 14.00. Т.е.забрать его будет практически нереально... Почему так нарушаются сроки доставки? Ведь указанный срок доставки даже если взять от Новосибирска до Белогорска составляет 5-7 суток. По состоянию на сегодня прошло уже 11 дней! А сотрудникам все равно у них, видите ли, большой грузооборот и всего одна машина. Безобразие. А деньги за доставку берете в полном объеме
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
27.01.2015
Надежда, добрый день.
Срок доставки из Екатеринбурга в Белогорск составляет 11-15 суток с даты выхода на маршрут. Отправки производятся по мере полной загрузки транспортного средства.
По указанной Вами накладной груз ожидался в пункте назначения 28 декабря, а прибыл - 31 декабря. За нарушение сроков исполнения обязательств ООО ЖелДорЭкспедиция уплачивает Заказчику, если последний письменно потребует этого, исключающую взыскание убытков неустойку в размере 0,1% от стоимости оказанных услуг за каждый день просрочки.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Юлия
Саратов
30.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Первый раз воспользовались услугами ЖДЭ (настоял клиент). И очень недовольны! Груз из Саратова в Лабытнанги идет уже полмесяца! На сайте указан срок 7-10 дней. Отправили еще 16 декабря. 27го только наш груз отправили из Москва-Яр. Груз нужен был до Нового года (подарки)! Сорваны все сроки!
Никому не советую к ним обращаться!
Всё, что они смогли ответить, не нравится-пишите претензию. Возместят всего 0,1% от стоимости услуг! И это всё, что они могут за испорченный праздник!
на контроле у сотрудника компании
Юлия
Саратов
13.01.2015
Ирина (Клинцы), так 0,1% за каждый день просрочки доставки.
То есть если груз должен был быть у Вас 31го, а сейчас уже 13е, то умножайте на 13 дней. 105*13=1365. Конечно копейки за испорченное настроение, но стоит всё же наказывать такие недобросовестные компании! Мы уже собираем документы для подачи претензии (на сайте у них указано, что можно и по электронке отправить в любое отделение).
Нас много, каждому будут выплачивать такие неустойки, то может в следующий раз будут более ответственно относиться к своим обязательствам!
Мы свой груз получили только вчера, то есть задержали на 16 дней.
Надежда
Набережные Челны
03.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Мой груз отправили 13.12 с Уссурийска, 2 дня он ждал загрузки ТС, видимо с таким сроком мне ещё повезло, впринципе я понимаю такой принцип работы и к этому у меня претензий нет.. Было обещано что груз придёт 25-27 числа,но он почему то застрял в Москве! С Перьми до Москвы груз шёл 3 дня, скажите мне это нормально?! Я пешком быстрее дойду! Теперь с 29 числа он лежит в Москве на складе, ну что, я не понимаю, так сложно было не оставлять его в Москве, а отправить ко мне??? Так я бы получила его уже 31 числа! Но нет же, работать они не хотят! В общем зря я не послушала моих знакомых и воспользовалась услугами данной компании! Надеюсь что ЖДЭ наконец поймёт как надо работать, обменяется опытом с другими компаниями(хотя ей обменяться нечем совершенно!) и что меня больше ничего не подтолкнёт отправлять грузы этой ужасно медленной компанией!

так же пыталась дозвониться, но никак! Оставила заявку на обратный звонок, но уже неделю мне никто не перезванивает, отвечают далеко не на все вопросы на майл. Совершенно не довольна работой, а сравнивать мне есть с чем!
на контроле у сотрудника компании
Олег
Алматы
06.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
Добрый день. Я получатель груза по накладной ..... груз следует из Уссурийска в Алмату(казахстан). на вашем сайте при отслеживании груза обнаружил,что он загружен с вашего склада в Новосибирске (ногино) 04.01.15 на транспорт и готов к отправке 07.01.15.в Челябинск. Но ведь он должен идти в Казахстан. подскажите пожалуйста почему так получается? разве прямых машин на казахстан у вас нет? может это ошибка,и груз положили не в ту машину? С уважением.
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
15.01.2015
Олег, добрый день.
Логистика нашей компании построена таким образом, что грузы идут с перегрузами через транзитные филиалы. Так, из Уссурийска в Алматы груз идет через Челябинск.Поэтому, по указанной Вами накладной, груз прибудет для получения в Алматы.Ожидайте, пожалуйста.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Олег
Алматы
23.01.2015
Добрый день. Когда выйдет груз из Челябинска и прибудет в Алмату?
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
30.01.2015
Олег, здравствуйте.
Прибытие груза в Алматы ожидается 30 января. Информацию о готовности груза к выдаче сотрудники Вам сообщат дополнительно, ожидайте, пожалуйста.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234 5678 9012 3456
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru