отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
04.09.2014
Добрый день, Аделя! Благодарим Вас за отзыв и от лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. В ближайшее время с Вами свяжется специалист службы контроля качества для урегулирования возникшей ситуации. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Евгений
Иркутск
04.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Здравствуйте служба доставки СПСР.
Не могу дождаться свою посылку, статус с 26.08.14 не меняется.
Позвонил в офис 02.09.14, сказали что посылка идет наземным транспортом (поезд) и завтра вы ее получите, статус так и не меняется, подскажите как мне быть и сколько еще нужно ждать, обычно все мои посылки доходили не дольше 5 дней и претензий никогда не было.
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
04.09.2014
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за отзыв и использование услуг СПСР-ЭКСПРЕСС. В ближайшее время с Вами свяжется специалист службы контроля качества. Пожалуйста, ожидайте! С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Дмитрий
Саратов
08.09.2014
проверено администрацией
Ставлю твердую пятерку!Не подумайте что я какой то сотрудник который пишет сам себе отзыв (как обычно это бывает). Ну что сказать-молодцы!Может мне просто повезло,когда заказал товар начал читать отзывы про СПСР... скажу чесно было не много жутко от количества отрицательных отзывов,но как то все хорошо обошлось, оплатил 21 08 2014 забрал 08 09 2014 для нашего города это просто отлично.Правда забирал сам посылку (контора СПСР через дорогу от дома)Ну вот как то так.Спасибо!
иван
пичпанда
09.09.2014
проверено администрацией
извините, пишу уже здесь , а то по почте вашей не отвечает никто) посылка поступила 5 сентября к вам в офис и тишина, вроде смс должна придти , но и ее нет, можно узнать где посылка ? Да и заплатив 4000 за доставку с сша, думал он быстрее придет , и информации о пути посылки будет больше)
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
09.09.2014
Добрый день, Иван! Благодарим Вас за отзыв. По нашим данным, специалисты СПСР-ЭКСПРЕСС не смогли до Вас дозвониться, так как контактный номер был указан неверно. Для предоставления информации по статусу Вашего заказа направьте, пожалуйста, корректный контактный телефон и номер накладной на электронную почту kontrol_kachestva@spsr.ru. Мы свяжемся с Вами! С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС
иван
пичпанда
13.09.2014
Свыше ответили , что номер неправильный, да согласен, но я менял его когда давал данные паспорта,что то у вас с софтом проблемы,меняйте программеров) а так позвонил, сказали
все, обьяснили, но теперь служба емс нервирует.Да и надеюсь придет мой товар , а не камни , как моему другу(((
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
18.09.2014
Добрый день, Иван! Благодарим Вас за отзыв. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Александр
Москва
10.09.2014
проверено администрацией
Уважаемая служба СПСР. Почему, за не малые деньги, заплаченные за доставку в рамках Global Shipping Programm, я кроме кучи меняющехся и непонятных номеров не могу иметь четкой информации о прохождении моей посылки? В конечном результате получив очередной загадочный трек номер и неправильную ссылку, чудом попал на ваш сайт отслеживания, а там кроме опять двух совершенно непонятных номеров нет больше никакой информации ? У оператора худо бедно узнал, что посылка вроде как на таможне, ну а почему эту информацию не внести на сайт, или оператор просто несет отсебятину, а тут как никак документ. Господа из СПСР хотелось бы получить четкую и ясную информацию, а не очередную стандартную отписку, чем вы тут как я вижу и занимаетесь. И в конце хочу добавить, вроде не состав с грузом везу, а всего навсего одну маленькую коробочку, это же как надо халатно относиться к своим обязанностям что бы такой груз растомаживать несколько дней, да и то это все неизвестно....
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
12.09.2014
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за отзыв. По нашим данным, поступление Вашего отправления ожидается 15-16 сентября. Как только оно будет в офисе компании, с Вами свяжутся для согласования даты доставки. Пожалуйста, ожидайте! С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Александр
Москва
20.09.2014
Добрый день СПСР ваш ответ на мое обращение :
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за отзыв. По нашим данным, поступление Вашего отправления ожидается 15-16 сентября.
Как видите сегодня уже 20ое,а воз и ныне такм!!! Ни слуху ни духу.Хотелось бы иметь информацию поточнее
Кристина
Кудрово
11.09.2014
проверено администрацией
У меня с ними история короткая - всего-то два отправления, но нервы истрепали... Не могут правильно прочитать адрес, указанный отправителем, не могут найти адрес в поисковике, не могут четко скоординировать работу курьера. База, которой пользуются, ну не может выстроить такой маршрут... Детский сад какой-то. В общем, не могут выполнить свою основную задачу, что печально. Конечно, живу в деревне в ЛО, их же офис в Москве, но мою деревню тот же интернет-магазин Озон, чей головной офис в Москве, находит без проблем. В первый раз посылку просто отправили в деревню в трех часах езды от меня и сдали на местную почту (не смотря на то, что я несколько раз связывалась для уточнения адреса) - пришлось тащиться туда, ведь девушка-оператор предупредила по-человечески, что если они будут её возвращать - пройдет еще две недели?! А вторую все не могу дождаться - моя деревня называется Кудрово, а их база выдает Парнас и все тут... и смех и грех. Просто стыдно за такую службу перед британским интернет-магазином: бедные, вынуждены каждый раз выслушивать от покупателей - они-то свою работу знают, еще и чужие косяки вынуждены подчищать. Наверное, придется отказаться от заказов у них - раз никак иначе не доставить посылку. Такие вот партнеры - оказывают медвежью услугу. Совок жив. И умирать, видимо, не собирается.
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
12.09.2014
Добрый день, Кристина! По нашим данным, специалисты СПСР-ЭКСПРЕСС не могут до Вас дозвониться. Пожалуйста, перезвоните по телефонам (812) 777-88-99/320-04-33, специалисты оперативно урегулируют сложившуюся ситуацию. Заранее Вам признательны! С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Александр
Комсомольск на Амуре
15.09.2014
проверено администрацией
Расскажу о своём знакомстве и раздолбайстве данной конторы (не могу других слов подобрать).И так, сделали и как полагаеться оплатили,всё сидим ждём.Изредка отслеживаем посылку-таможня,Москва,Хабаровск,Комсомольск на Амуре.На дворе 25 августа 2014 года,вроде как должна быть,не тут то было!!!
Стал писать письма дабы узнать где же посылка,в ответ тишина, с центрального офиса отзвонились только 14 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА,СПУСТЯ 24 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЯ!!!Вот это сервис(даже Почты России переплюнули по задержкам)И тут свершилось!Оператор начала какую-то билеберду нести,что мол должен был прийти какой-то номер,и если его не было значит посылка ещё за границей!На следующий день 15 сентября 2014 года,едем ругаться в местную конторы СПСР,где на мои вопросы как так и почему,курьер отвечает что ему вообще ОДИНАКОВО БЕЗРАЗЛИЧНО на данную посылку которая пролежала на складе 25 календарных дней,типо я не я,корова не моя,и вообще это Москва во всём виновата,они там с головой не дружат(конечно это легче всего,обвинить тех кто далеко).Мораль всего вышенаписаного-Зачем браться за дело если не в состоянии его до вести до конца!!!
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
17.09.2014
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за отзыв. По нашим данным, отправление было доставлено Вам 15.09.2014. От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru