отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Маргарита
Шуя Ивановская область
03.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Самая худшая и ужасная доставка из всех, что я когда-либо пользовалась!Я заказываю товары из интернет магазина,г.Шуя находится в 30 км от областного центра( т. е 1 раз в неделю доставка только по четвергам),никто заранее не позвонил, не предупредил,что мне пришла посылка,в четверг около 10ч утра звонит курьер и сообщает ,что он будет в Шуе, а я уже на работе и денег с собой нет,в итоге,сказали,что привезут в след. четверг,но этот заказ просто взяли и отправили ОБРАТНО!Я звоню в Ивановский офис СПРС Экспресс,меня соединяют якобы с руководителем,тот заверяет ,что впредь будут предупреждать за день о доставке,буквально ч/з неделю вновь мне приходит товар-все повторяется,в среду никто не предупредил,в четверг звонит курьер,денег у меня при себе такой суммы просто нет,обещают привезти через неделю- в этот раз (после очередного моего звонка ) предупреждают за день.Приезжает курьер,я на работе,договариваемся с ним встретиться в центре,он выкладывает мне коробку на асфальт вдоль дороги и предлагает вскрывать ,мотивируя тем,что машина служебная и он не имеет права меня в нее пускать!Какая уж тут примерка и частичный возврат,такого хамства я даже представить не могла!!!
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
05.08.2014
Маргарита, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. По нашим данным, отправление было доставлено Вам 31.07.2014. Примерка товаров из получаемого отправления в машине курьера не предусмотрена регламентом. Курьер действовал по инструкции. От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Сергей
Верхняя Салда
04.08.2014
проверено администрацией
Первый раз столкнулся с доставкой с ebay через spsr express - нет слов... Как так можно работать? В мониторинге доставки статус отправления не меняется с 06.07.14 Ближе к концу июля звонил 3 раза в компанию узнать что с отправлением, и три раза получал разные ответы от операторов. Начиная от того что доставить не возможно так как я живу в закрытом городе, хотя город никогда не был закрытым, и заканчивая, что ваше отправление не пропустила таможня. В отправлении был (компьютер б.у), с чего бы таможне его не пропустить? Зачем было просить указать паспортные данные, если все равно по человечески не смогли растаможить? Подозреваю, что просто забыли или не захотели осуществить доставку.
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
07.08.2014
Добрый день, Сергей! Вложимое Вашего отправления запрещено к ввозу на территорию РФ. Груз возвращен отправителю. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Артем
Тюмень
04.08.2014
проверено администрацией
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где находится сейчас моя посылка? 29.07 при шло письмо с просьбой указать паспортные данные, в тот же день заполнил. И с 29 числа нет никакой информации о посылке. И подскажите, какой срок хранения отправления по прибытию в город получения (мне нужно будет 16 августа уехать из городп примерно на 2 недели)?
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
05.08.2014
Добрый день, Артем! Специалист отдела контроля качества свяжется с Вами в самое ближайшее время. Ожидайте, пожалуйста, звонка. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Екатерина
Пермь
04.08.2014
проверено администрацией
Добрый день!

Неделю назад пришло письмо с просьбой заполнить паспортные данные для таможенного оформления посылки с Ebay.
Подтверждения о том, что данные приняты нет. Движений по посылке тоже. Это очень странно, т.к. отправленные обычной почтой товары дошли до г.Пермь за 8 и 12 дней.
Очень хотелось бы знать, что с моим отправлением.
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
07.08.2014
Добрый день, Екатерина! В ближайшее время мы ожидаем поступления отправления в офис компании. Как только груз будет обработан на складе, специалист свяжется с Вами для согласования даты доставки. Благодарим Вас за ожидание! С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Дарья
Королёв
04.08.2014
проверено администрацией
Добрый день.
Дважды за последний месяц имею дело с СПСР, и если в первый раз не обошлось без небольших накладок, то второй раз всё сделали в лучшем виде. 4 дня с амазона в Москву. Спасибо.
Дмитрий
Таганрог
05.08.2014
проверено администрацией
Здравствуйте.
18 июля пришел запрос на паспортные данные я их заполнил в этот же день, 24 июля появился статус Отправление прибыло в зону таможенной очистки, и до сих пор никаких изменений в статусе нет. Когда будет произведена доставка?
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
07.08.2014
Добрый день, Дмитрий! В ближайшее время мы ожидаем поступления отправления в офис компании. Как только груз будет обработан на складе, специалист свяжется с Вами для согласования даты доставки. Благодарим Вас за ожидание! С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Егор
Москва
06.08.2014
проверено администрацией
Впервые столкнулся с СПСР, купил на eBay часы ($200 $50 за доставку) 22 июля. Посылку по США послали через Global Shipping Program. Уже через 3 дня она была на территории РФ, где была передана СПСР (кстати, без моего ведома, не понятно почему именно спср взялись мне доставлять, а не кто то другой). 26 июля СПСР запросил паспортные данные для растаможки. По выданному трек-коду посылка на сайте СПСР не отслеживалась вплоть до 1 июля. От 1 июля уже мог следить за ее перемещением. 5 августа пришла смс-ка о том что товар в офисе и готовится к доставке, затем, в тот же день мне позвонил курьер. Договорились о доставке на следующий день с 9 до 18. Удивительный разброс времени. Часы привезли 6 августа. В итоге от оплаты заказа до получения товара в руки прошло 15 дней. Я считаю что это абсолютно нормально. Ни с какими особенными трудностями за время доставки я не столкнулся. Так что в целом все хорошо.
Александр
Новосибирск
07.08.2014
проверено администрацией
Сделал заказ на ebay, по данным сайта он должен был прийти 6 августа максимум уже, на сайте spsr пишет что:
24.07.2014 10:22 Отправление прошло таможенную очистку
26.07.2014 15:00 Отправление прибыло в зону таможенной очистки
Звонил в поддержку, никаких сроков о прохождении товара в таможне не дают.
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
12.08.2014
Добрый день, Александр! По нашим данным, доставка Вашего отправления согласована с Вами на 14.08.2014 г. От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Эльза
Казань
08.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
5 августа срочно понадобилось доставить документы в г.Иркутск и чтоб у клиента они оказались 8 августа, обзвонив массу компаний все предлагали доставку в руки только 11 августа. Единственная компания сказала будет доставка 08.08.14г. и что в итоге! Сегодня 8 августа, в Иркутске уже 14.00 документы не доставлены и не будут доставлены так как почта с аэропорта будет доставлена только в 16.00 иркутского времени. Это мне сказала девушка с Иркутского офиса SPSR. Зачем обманывать клиента? Заплатила 1289,98 рублей за что? за то что почта попадет в руки в понедельник? я бы тогда за 800 р. отправила и она так же была бы доставлена в понедельник и сэкономила бы почти 500р. С этой компанией больше не работаю. И никому не рекомендую с ними связываться!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru