отзывы и жалобы
СДЭК
Данна
Майкоп
07.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Надо было сначала отзывы почитать потом связываться. Не пойму за что такие большие деньги берут, за такую долгую доставку. Пожалела, что связалась со СДЭКом. Товарищи не связывайтесь с ними. Я бы по почте быстрее получила бы и в два раза дешевле. Сказали одну дату доставки, а она ещё в пути и не в срок будет. Уже рада буду получить, судя по отзывам. Обходите стороной СДЭК!
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
07.04.2021
Добрый день, Данна.
Посылка 07.04 поступила в город Краснодар, в ближайшее время будет отправлен в город получателя, сроки перемещения 2-3 рабочих дня. При поступлении посылки с Вами свяжутся наши операторы для согласования даты доставки.
Задержка отправления, к сожалению, произошла из-за загруженности склада в городе Москва.
Данна
Майкоп
08.04.2021
Ужасная транспортная компания, очень не обязательная. Каждый день пичкают обещаниями, а посылки нет.
Валентина
Санкт Петербург
08.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Сегодня должна была быть доставка. Но на сайте все ещё статус в пути. При звонке в первый раз оператор сказала, что курьер якобы не успел доставить во время, давайте-ка на завтра перенесём. Ок. Во второй раз позвонила, уже сказали, что сами можете забрать со склада, посылка в городе. А в третий раз, когда написала в поддержку ВКонтакте, оказалось, что отправление в неизвестном месте и в Питер так и не поступило. Почему все ответы сотрудников были разные? Зачем вводить получателя в заблуждение и кормить завтраками, убеждая перенести доставку и врать будто курьер до меня просто не дошёл? Я в шоке... В посылке кстати продукты питания с ограниченным сроком хранения за немаленькую цену. Почтой России ранее доставляли из этого же магазина всего за 2 дня! А это что такое?
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
08.04.2021
Добрый день, Валентина.
Посылка 08.04 передана курьеру для доставки. Ранее отправление не было передано на доставку. Задержка произошла на центральном складе в Москве из-за загруженности склада. Уточните, пожалуйста, с какого номера звонили на горячую линию, дату и ориентировочное время звонка, мы проверим корректность консультации наших специалистов.
Валентина
Санкт-Петербург
09.04.2021
Меня просили указать время, в которое вчера по телефону мне предоставили неверную информацию о посылке.
Это было 07.04.2021 в 10:02 (возможно в 10:40), затем в 12:47. Информацию о том, что груз оказывается вообще в СПб не поступал, мне сообщили уже в группе Сдэк ВКонтакте
Александр
Смоленск
08.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Данная компания перестала доставлять посылки в срок. А возможно скоро вообще перестанет их доставлять. Моя посылка должна быть в ПВЗ вчера.
Но до сих пор её даже не приняли на сортировке в Москве.
Так что будь готовы добавлять к сроку доставки неделю. Но судя по отзывам это если сильно повезет и её не потеряют. У меня за последнюю неделю ни одной посылки не было доставлено в срок.Я думаю что руководство не занимается этой компанией.
Судя по всему данной ТК можно доставлять только фотографии родителям. Но при условии что родители молоды и готовы ждать, фотографии сделаны из бетона и у Вас много копий.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
08.04.2021
Добрый день, Александр.
Отправление поступило на центральный склад Москвы, задержка произошла при отправке из города отправителя Витебск, Витебская обл.. Сроки поступления до Вашего города до 12.04.
Направила запрос сотрудникам, чтобы как можно скорее отправили посылку. При поступлении в офис назначения на Ваш номер поступит уведомление о готовности данного забора.
Юлия
Санкт-Петербург
08.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Здравствуйте! Второй раз мне отправляют Вашей компанией и снова я не получу свою посылку в указанный Вами срок. Говорят задержка на 2-3 дня ожидайте. Можно как-то ускорить этот процесс?
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
08.04.2021
Добрый день, Юлия.
Посылка 07.04 пришла в город Ростов-на-Дону, сроки перемещения в Ваш город 2-3 рабочих дня. Как только отправление придет в Ваш город на Ваш номер поступит уведомление о готовности данного забора. Ускорить перемещение посылки, к сожалению, нельзя.
Артем
Москва
08.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Никогда не пользуйтесь услугами этой компании!!! Никогда!
Отправили мне посылку из г. Ступино в г. Москва (пол часа езды) Отправили 1.04.2021., сегодня 08.04.2021 - я не получил ничего еще. Еле дозвонился к ним, сказали что просто где-то валяется у них посылка. Типо, курьер взял, потом не повез и она где-то в машине у него. Ребят, не вздумайте, себе дороже будет!
p/s номер отправления.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
08.04.2021
Добрый день, Артем.
Город получателя указан Москва, адрес находится за пределами МКАД в населенном пункте,Красногорск, Южный, поэтому произошла задержка в доставке посылки. Доставку можем указать на 09.04 с 09-18, удобно получение?
Алмаз
Набережные Челны
08.04.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка была оформлена 27 марта, но к перевозке приступили лишь 5 апреля. Пришла в таможенный пункт Москвы, там и застряла. Приходила смс от Unitrade с требованием заполнить паспортные данные, но после отправки сведений ничего не изменилось. Так и держится в статусе Таможенное оформление (МСК) В транзитном городе.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
09.04.2021
Добрый день, Алмаз.
По нашим данным посылка еще проходит таможню, повлиять на оформление и дальнейшую отправку с таможни не можем. Поскольку данная организация не относится к нам. Как только посылка пройдет таможни и будет принята в нашей компании, на нашем сайте в отслеживании Вы увидите данную информацию. Дата встречи в Вашем городе указана на 21.04.2021. Просьба также ориентироваться на срок защиты установленный продавцом, если он исходит просьба открыть спор.
Андрей
Самара
09.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Оформил заказ в интернет-магазине 05.04.2021. Оплатил доставку через сдэк, сроки доставки были указаны как 2-3 дня из Москвы в Самару. Заказ должен был прийти 08.04.2021, сейчас 09.04.2021, отслеживание посылки дважды указывает, что статус Москва - Отправлен в транзитный город. Мало того, что посылка не доставлена в срок, еще и не понятно где она находится. За 3 дня она даже не выехала из москвы или московской области?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru