отзывы и жалобы
Деловые линии
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
30.03.2022
Здравствуйте, Денис.
По данному инциденту была проведена проверка, выявлена ошибка сотрудника склада.
По имеющейся информации, заказ по этой накладной отменен, груз возвращен отправителю.
Виктория
Краснодар
06.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 1 день
Хуже компании по доставке в городе Краснодаре нет. Никогда не доставляют во время товар. Заказ был оформлен через магазин ИКЕА. Заказ был сперва назначен на 01.03.2022. Привезли не полную комплектацию. Вторая доставка назначена на 06.03.2022 с 09.00, назначен водитель и дата получения. В середине дня звонит водитель и говорит что деловые линии отменили заказ, и водитель его не привезет!!! Как такое может быть? Звонок менеджерам ничего не дал, они не понимали вообще о чем я говорю и водителю никакие указание о возврате товара не сообщали! Я не говорю, что вторая доставка по Икеа назначенная на сегодня так же отменилась Деловыми линиями! Сроки доставки когда я получу 2 заказа не сообщают!!! ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ- это худший сервис который может быть, менеджеры не компетентны, кидают трубки в процессе разговора!!!
Виктор
Рязань
10.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Оформили доставку в транспортной компании Деловые линии. Оборудование забрали в назначение время, дополнительно оформили жёсткую упаковку. Из Рязани отправил 21.01.22, в Екатеринбург привезли раньше на сутки 25.01.22. Встречающая сторона, свои дела не могла отменить. Пришлось платить дополнительно за хранения. Считаю это не правильно.
Максим
Соликамск
11.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 61 день
С города Тольятти был отправлен груз 17.02.2022 который благополучно потерялся. После обращения в ТК Березники меня уведомили что груз в поиске и с города Тольятти не выезжал! Позвонил в Тольятти, подняли камеры, по которым выяснили что груз все таки отгружен, но он где то потерялся. Посоветовали написать претензию, написал и в итоге тишина - как будто забыли о моей посылке, позвонил спустя неделю напомнить о себе и своей претензии , почему она не отразилась в личном кабинете и почему не уведомили меня что претензия принята и мы занялись поиском. В общем ситуация неприятная и Вашу ТК Деловые линии буду обходить стороной.
Артем
Ярославль
11.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Деловые линии - худшая компания, с которой я сталкивался. Всего два раза пользовался услугами этой прекрасной компании. Первый раз доставили вообще не тот груз, винили меня в том, что это моя вина. Пришлось самому ехать на склад и забирать свой заказ. В итоге позвонили спустя месяц и сообщили, что нужно вернуть ошибочно доставленный заказ обратно. Даже признали вину компании, но извинений я не услышал...

Второй раз обратился в деловые линии 05.03.2022. Не получалось оплатить заказ через приложение, т.к. неправильно указана фамилия плательщика. Указывал верно и пробовал различные варианты. В итоге обратился в поддержку, сказали оплатить по реквизитам, что я и сделал 06.03.2022. После несколько раз связывался со службой поддержки, где мне каждый раз отвечали: оплата не прошла. Связывался с банком, где подтверждали успешно прошедшую операцию. Оператор из деловых линии сказал, чтобы я составил обращение и отправил на почту с перечнем документов подтверждающих оплату услуг. В итоге это мне никак не помогло. На 11.03.2022 они утверждают: деньги на счет не поступали.

Если вам ценно ваше время и силы, лучше даже не думайте обращаться в эту компанию.
Тимофей
Архангельск
11.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Заказывали доставку оборудования из Москвы в Архангельск! Так же была заказана жесткая и мягкая упаковка все оплачено! Упаковка жесткая установлена только с четырех сторон из шести. в итоге оборудование привезли в разбитом состоянии с поврежденной мягкой упаковкой (оборудование принтер разбит расколот корпус принтер признаков жизни не подает) На претензию дали отказ Написав в отказе что все упаковали и доставили! НЕ РЕКОМЕНДУЮ Деловые Линии как грузоперевозчика, Ужасная работа начиная от менеджеров заканчивая доставщиками!!! Общая стоимость потерянных средств составила 3155 рублей за доставку и 13500 стоимость оборудования!! Пишем аппеляцию на их ответ по претензии! В первый раз решили поработать с Деловыми Линиями и теперь больше нет ни какого желания!
Ольга
Челябинск
12.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
В деловые линии обращаюсь второй раз. Если первый раз все прошло более менее, хотя номер водителя и машины мне прислали не за день, а в день доставки и то по моему запросу, а потом еще и изменили не предупредив по телефону.
В этот раз я уже третий день пишу и звоню, все без результатно. 04.03.2022 г. отправила груз с Челябинска до Казани, предварительная доставка была на 07.03.2022 г., потом сменилась на 10, в итоге оказалось что нужно делать смену получателя. Написала письмо, со слов менеджера, получатель ООО Валдберис телефон указывать не надо, спустя 7 часов сообщение о том что надо телефон, отправляю обратно, спустя 5 часов нету документов, хотя ранее отправляла и сказали что не надо опять. Отправила, теперь пишут не указан адрес. Сегодня 11.03, мой груз уже 7 дней болтается и я не знаю когда это закончится. Менеджеры ссылаются на регламент, который по всей видимости для всех разный.
Татьяна
Санкт-Петербург
12.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Первый раз доставка заказа осуществлялась этой компанией. О грузе сообщили. С оператором созванивались и муж, и я. Интервал ожидания доставки 4 часа. Все хорошо.
Отпрасились с работы .Ждали доставку с 17.00 ч до 21.00 ч. И не дождались!
Позвонили в компанию. Оказалось, водитель не смог до нас дозвониться. Назвали три номера телефона совсем на наши не похожие. Ранее, при разговоре с оператором, по номеру телефона определяли номер заказа, наши ФИО. Поэтому появились очень сильные сомнения : была доставка вообще.
Товар нужен был в субботу, были планы.
Услышав моё возмущение, оператор предложила обратиться к менеджеру, перенести доставку на рабочие дни следующей недели. Но удалось договориться на утро воскресенья.
В итоге все волновались и переживали, пришлось менять планы, в воскресенье суматоха! Никаких извинений не было по поводу сложивщейся ситуации.
Всем обратившимся: сами отслеживайте свой груз до получения! Будьте бдительны!
Сергей
Энгельс
12.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Обратился в Деловые линии, нужно было из Энгельса отправить в Санкт-Петербург муз.оборудование. Вроде все быстро оформили. Но оказалось, что оформили упаковку палетный борт. Хотя все это было по умолчанию так сказать. А может и не было этой упаковки, как теперь точно узнаешь то. Конечно самое главное, что все привезли и все целое. Но осадок остался.
Елена
Смоленск
13.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Заказали доставку груза (шин)11.03.2022 из г.Видное Московская область до Смоленска, оператор по телефону сказала стоимость - 2600 рублей , после оформления, на следующий день пришло уведомление смс сообщением, что груз отправлен и стоимость его 5384 рубля!!! На вопрос оператору - почему цена на доставку выросла в два раза за сутки, ничего вразумительного сказать не смогли и никак это не объяснили! Никогда не пользуйтесь этой компанией!!!
Павел
Тверь
14.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Не первый раз уже убеждаюсь что деловые линии худшая и ненадежная компания! Постоянно задержки, ошибки, технические проблемы и т.д. Особенно раздражает политика цен, постоянно пытаются что то накрутить, навязать всякие допы. Цены самые высокие по сравнению с остальными тверскими ТК. Последний раз предложили доставку до адреса за 300 руб, отказался, на что мне сказали что вьезд на терминал тоже платный и тоже 300 руб. Это как?!!! При составлении претензии обещают вернуть стоимость доставки, но еще ниразу не вернули! Вообщем не советую эту компанию! Сам стараюсь не пльзоватся ее услугами, но некоторые продавцы отправляют только деловыми. Так что приходится это терпеть.
Максим
Челябинск
16.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Будьте очень ОСТОРОЖНЫ и ВНИМАТЕЛЬНЫ при обращении в эту компанию. НЕАДЕКВАТНОЕ завышение стоимости некоторых услуг. Конкретно: 10.03.22 оформил отправку груза на сайте компании, при оформлении стоимость услуги забор груза (от адреса отправителя до терминала) была указана 590руб., а отвоз груза (доставка от терминала до адреса получателя) 740руб.. Объем груза 0,42м3. 14.03.22 груз забрали.На следующий день, 15.03.22 зашел на сайт посмотреть сформировавшуюся стоимость доставки и был ШОКИРОВАН, в накладной стоимость забора груза 8500руб.!!!, стоимость отвоза груза 7310руб.!!!. Сначала подумал, какая-то ошибка, позвонил на горячую линию, где мне сообщили, что это не ошибка и все рассчитано верно. Вторые сутки уже бьюсь, пытаюсь достучаться, но пока безрезультатно!
Пользуюсь услугами Деловых линий периодически на протяжении уже почти 6-ти лет. В последнее время качество оказания услуги значительно ухудшилось, то повреждения, то потеря груза (через месяц нашли). Теперь вот ЭТО.
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
23.03.2022
Здравствуйте, Максим.
Ваше обращение было передано для проведения проверки. Выявлена ошибка в действиях сотрудника. Будет произведен перерасчет стоимости перевозки в меньшую сторону, разумеется.
По результату менеджер свяжется и предоставит информацию.
Захар
Москва
17.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
В доставке заказа накосячили 5 раз
Но это ерунда. Беда в том, что одна из моих гитар пришла с лопнувшей декой. Что делать.
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
23.03.2022
Здравствуйте, Захар.
Груз по указанной накладной был доставлен до адреса получателя.
При доставке груза до адреса, все повреждения груза/упаковки, необходимо фиксировать актом передачи груза. Акт составляет водитель по желанию получателя груза.
По указанной Вами накладной акт не составлен, Вы можете подать претензию на возмещение ущерба , бланк претензии можно скачать на нашем сайте, в разделе Документы. Шаблоны и бланки документов
https://www.dellin.ru/documents/
и направить на электронный адрес po@dellin.ru
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБ1234567 или АБ12345678901 или 12-34567890123
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru