отзывы и жалобы
КИТ
Омар
Махачкала
27.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
груз пришел с Казани .цена при оформлении была 1574 при получении стала 2740,не могу дозвониться до руководства.
Анна
Екатеринбург
01.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Это самая ужасная транспортная компания. Отправили груз 20/05, на сайте ориентировочное время в пути - 4 дня. Сегодня 31/05 на вопрос где груз, операторы отвечают: В транзитном городе. А вот что это за транзитный город никто не знает и данную информацию получить невозможно. После 10 звонка, мне уточнили, что груз будет готов к выдаче 7 июня! 7!!! июня. Я конечно все пониманию, что сроки перевозки указаны примерно, но срок доставки 4 дня и 18 дней - это слишком приблизительно.
Никому не порекомендую обращаться в данную ТК.
Ирина
Сыктывкар
03.06.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отвоатительное оказание услуг.Не советую пользоваться услугами данной компании.Груз пришёл с задержкой на 8 дней и повреждённый. Отказалась принимать, тк это мебель .Пишу претензию.
Елена
Ангарск
05.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 31 день
11.05.21 был отправлен груз из Ангарска Иркутской обл. заявленный срок доставки до Станицы Старомышастовская 12-14 дней. Сегодня 04.06.2021г., а груз прибыл 23.05.2021, но до сих пор его не доставили. Отвечают ориентировочно 09.06.21. Меня пугает слово ориентировочно, так как обещали неделю назад, что 01.06.21 груз привезут точно, так как нам придется платить за хранение.
Вопрос: почему до сих под не могут доставить? Я понимаю, что по краю машина ходит не каждый день, но две недели не могут довезти за 30км. Это нормально?
Ужасный сервис. Не дозвониться, постоянно общаешься с автоответчиком.
Больше не буду связываться с этой компанией!!!
Александр
Нальчик
09.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
отправили с Краснодара в Нальчик 29.05.2021. заявлена доставка 2.06.2021. Уже 8.06.2021 и при обращении на горячую линию ответ один -передали в службу безопасности.Ответа пока нет..550 км не могут доставить за 10 дней.Это не транспортная компания а просто ужас..
Ни кому не советую связываться с ней..
Нина
Георгиевск
10.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Отправили набор мебели данной ТК, обещали доставку к 5 июня , а это был подарок на 90 лет юбилей . В итоге вплоть до 8 июня пытались дозвониться до Терминала в Пятигорске , но чуда не случилось и пришлось ехать на такси из другого города . Там мне подтвердили доставку на 10 июня , но и 10 июня не привезли , тк якобы не смогли дозвониться . Ужасная компания !
Ирина
Бердск
12.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отвратительное отношение к грузу, груз пришёл сильно повреждённым, так они ещё и скрыть часть повреждений попытались изолентой. Нет слов, как это описать, хочется только плакать. Составила претензию, а мне вот это надо было вообще, разбирательства эти? Держитесь подальше от этой свалки под названием транспортная компания GTD
Иван
Екатеринбург
12.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 1 день
Ужасная стала компания, один обман и расстройство для клиента. Про время доставки врут, про время забора груза врут, на вопросы ответить не могут. Не связывайтесь с ними, поберегите свои нервы, время и деньги.
Ирина
Москва
14.06.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Потеряли груз!
Который был отправлен из Москвы 26 февраля 2021г. в Соликамск.
Расчетное время прибытия 3 марта 2021г..
Сейчас июнь!!!
По телефону отвечают,что все вопросы к претензионному отделу.
Задаю вопросы по email и тоже тишина, никакого ответа нет!!!
Груз потерян,а компания ничего не делает чтобы найти его и видимо не ищет,а также не собирается выплачивать компенсацию за утерю груза.Просто молчит!!!
Не советую пользоваться услугами ТК GTD
Александр
Орск
30.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Ранее пользовался этой ТК когда КИТ еще называлась, только отправлял пару раз. Прочитал только сейчас отзывы! В основном негативные оказывается! Подтверждаю, что ОООЧЕНЬ долгая транспортная компания! Изначально калькулятор показывает меньшее количество дней 4-5, при отправке оказалось 7 дней! 24.06. отправили с Челябинска, то 28.06. специалист сказала сначала, вчера 30.06. Теперь 2 го июля и то ориентировочно, это только до Орска! всего около 600 км! А еще я заказал с доставкой! Так там вообще еще дней 5 плюсом!!! Оператор все ссылается на какой-то секретный транзитный город!!! Информацию по нему не дают, только отправителю! Хочу уже отказаться от их услуг и забрать с этого секретного транзитного города! не рекомендую пользоваться услугами данной компании, трата времени, а время деньги! и нерв! Другие тк есть тоже недорогие по стоимости, но у них была выгодная доставка (так сказать льготная) в другой город (там нету терминалов). Лучше бы выбрал другую ТК, все-равно придётся ехать!
Оксана
Волгоград
07.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Дозвониться невозможно, филиала в Волгограде отвечают не существует, после оформления в офисе документов, направили в пункт выдачи сориентировать толком не смогли, там вывеска, площадь большая, много компаний, просто ужас. Не рекомендую
Андрей
Москва
09.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Худшая компания по перевозкам. Назвать это обслуживанием означает не понимать значение слова обслуживание. Компания потеряла часть груза, потом нашла его, потом мне позвонили и сказали, что я должен сам заехать за ним и взять его, потому что им далеко ехать (аж 20км. от МКАДА!). Потом запросили 1355руб за доставку, хотя я уже оплатил 4000руб за доставку по договору. Потом они молчали 3 дня, потом позвонила девушка и сказала, что доставка будет завтра в неизвестное время. Никто не звонит и не приезжает. Дозвониться до их телефона невозможно, отвечает только голосовой сервис. У меня только один вопрос к ним: как с такой профнепригодностью они вообще еще существуют в бизнесе? Никогда больше с ними ничего общего иметь не буду, ну только если в суде, если груз на самом деле мне не привезут.
Юлия
Ишим
10.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Ужасная компания , груз должен был прийти 9.07.сенодня 10 звоню узнать где груз , оказывается его ещё не отправляли так как три дня изготавливают деревянную обрешётку под груз , о которой меня не известили , я жду получать груз , а мне обрешётки делают ( естественно и стоимость выше , сома обрешётка весит больше груза ) обещали оринтеровочно 12 .07 , но не факт , воющем самая отвратительная транспортная компания , никому не советую ( девушка Оксана при разговоре кидает трубку ) , видимо так положено обращаться с клиентами
Виктор
Симферополь
16.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Заказал в июне груз, магазин сотрудничает с GTD, груз пришел вовремя, не мог приехать на склад в Симферополе забрать, заказал доставку обещали 3-4 дня, но после 6 дня ожидания начал звонить в склад, девушка сказала передала номер логисту, прошел день звоню повторно, тут уже парень передает запрос логисту, также день ожидания никакого оповещения, психанул приехал на склад забрать, по срокам доставки на склад притензии нет но доставка ужасная, из Москвы доставка 2 дня по Симферополю больше недели и даже незнаю сколько ещё ждал бы ее
Виталий
Тольятти
16.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Самая худшая ТК в России, люди не пользуйтесь их услугами, не расстраивайте себя!!! Груз свой получил с задержкой, жесткую упаковку ломаешь сам как хочешь, даже не помогают, в другой ТК и сломают и в машину погрузят, а здесь чихать они хотели на своего клиента, больше никогда не воспользуюсь этой ТК и вам не советую!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru