отзывы и жалобы
Dimex
Эльвира
Красноярск
16.02.2021
проверено администрацией
Отслеживала посылку на сайте, и потом вдруг перестал отображать подробно где она. Теперь вообще не знаю что с ней, как узнать??
на контроле у сотрудника компании
Любовь
Николаев
21.02.2021
проверено администрацией
Отправила пакет 15 02 2021.. Краснодар... доставили вовремя 20.02.2021 . спасибо за оперативность... Особенная благодарность работнику службы DIMEX в г Николаеве по адресу пр.Центральный 73 офис 310 Алене за помощь в получении информации и приятном общении...
Ирина
Сочи
23.02.2021
проверено администрацией
Добрый день. Отправила посылку 2 недели назад, Должны были доставить не позже прошлого понедельника. До сих пор не знаю, где она. Не знаю, что вам еще писать- номер накладной я указала.
Кристина DIMEX
сотрудник компании
Сочи
26.02.2021
Добрый день , Ирина.
Ваше отправление было не доставлено вовремя в связи с некорректным оформлением документов на таможне. В данный момент ошибка устранена, отправление готовится к отправке.
Мария
Хабаровск
25.02.2021
проверено администрацией
5.02 была отправлена посылка из Украины в г Хабаровск,за 20 дней она так и не пришла! Это просто ужасно! При чем отслеживание началось только 11.02 ,т.е. почти неделю посылку даже не отправляли! По каким причинам? Это называется экспресс доставка,о которой вы пишете ну своём сайте и что доставка в кратчайшие сроки?! В местном отделении вообще ответить не могут на данный момент когда прибудет посылка,якобы она находится ещё в Киеве. Вопрос,так ли это и почему она до сих пор в Киеве?По факту оплата услуг даймекс около 6500 рублей,прошло 20 дней,а посылки нет.это отвратительно. Прошу предоставить ответ, когда (точное число) я смогу получить свою посылку.
на контроле у сотрудника компании
Марьяна DIMEX
сотрудник компании
Хабаровск
04.03.2021
Мария, добрый день,
При приеме отправления офис г. Киева предупредил отправителя о том, что в связи с политической и эпидемиологической ситуацией отправки в Россию производятся не регулярно.
Груз отправлен со склада в Киеве 22.02.2021 и в настоящий момент проходит все таможенные процедуры.
Как только груз поступит в РФ, он будет доставлен получателю в оперативном порядке.
Мария
Хабаровск
23.03.2021
Ребят,ну это уже не смешно! Посылка из Украины идёт уже почти два месяца!!! Принята курьером 5.02,отправлена якобы со склада Вы пишите 22.02( хотя праздничный выходной день),с Киевской службы вашей доставки написали,что отправлена посылка 24.02 (кто из вас прав - непонятно),даже между собой согласовать правильную дату отправки не можете! Здесь на сайте ответили,что посылка проходит таможенные процедуры,но месяц проходить таможню это чересчур! Либо вы обманываете и посылка не отправилась и неизвестно где находится! Какой смысл брать отправление если вы не можете не то что в ориентировочный срок доставить( обещанные 1-2 недели) ,а даже ответить когда посылка прибудет в страну ответить не можете?! Связывайтесь с пограничной службой,если посылка действительно отправлена и уточняйте когда прибудет получателю. В случае бездействия и халатного отношения,а также в случае отказа предоставить мне подробную информацию,где находится моя посылка и в какой конкретно срок прибудет посылка, я буду вынуждена буду обратиться в федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителя по факту проверки правомерностей действий вашей службы доставки,по поводу нарушения условий доставки и сроков доставки данного отправления.
Марьяна DIMEX
сотрудник компании
Хабаровск
31.03.2021
Добрый день,
В ответ на ваш последний отзыв от 23.03 информируем, что в настоящий момент наблюдаются затруднения в доставке международных отправлений между Украиной и Россией, о чем отправитель был предупрежден в момент отправки накладной. В связи с тем, что в договорные отношения вступили отправитель (заказчик услуги) и офис Даймэкса в г. Киев, рекомендуем взаимодействие осуществлять между отправителем с офисом Даймэкс в г. Киев.
Салават
Челябинск
16.03.2021
проверено администрацией
Отправил 26.02.21 документы с описью. опись вернуть копию. Опись прислали только 16.03.21. В описи получил какой то охранник, печи предприятия нет. 20 дней документы доставляли из Челябинска в Ярославль, в итоге опись не имеет никакой юридической силы, С директором не соединяют. Пользовался несколько лет вашими услугами не ожидал такой не профессиональной работы.
на контроле у сотрудника компании
Андрей DIMEX
сотрудник компании
Челябинск
26.03.2021
Добрый день.
26.02.2021 г. специалистом компании ООО Даймэкс города Челябинск были получены документы для отправки в г. Ярославль с дополнительными услугами Опись вложения с досмотром при доставке, Возврат копии описи вложения .
При созвоне получатель отказалась спускаться вниз и дала указание курьеру всю корреспонденцию оставить на контрольно-пропускном пункте, уточнив при этом, что опись вложения будет подписана сотрудником охраны.
Обращаем Ваше внимание, что в случае если Получатель действует согласно своим внутренним правилам, регламентирующим условия получения Отправлений, ДАЙМЭКС действует согласно данным правилам.
Данное отправление было доставлено по адресу указанному в накладной 02.03.2021 г. в 10:55 Срок доставки по данной накладной составил 2 рабочих дня. Гарантированный срок доставки нарушен не был.
Скан описи вложения был отправлен заказчику 16.03.2021 г., как только был получен оригинал в офисе Челябинска. На описи вложения не было проставлено печати, так как у сотрудника, который принимал её, не было к ней доступа.
Светлана
Москва
29.03.2021
проверено администрацией
В последнее время работаете отвратительно. В этом году ни разу вовремя не доставили отправления с услугой доставка до 12 на следующий рабочий день
Курьер может просто не доехать, у него рабочий день до 18.00, а заявку принимаете до 17..(не успел курьер, ничего страшного - это вы так отвечаете)
В четверг 25.03.21 г отправлено отправление в г. Санкт-Петербург со спец услугой - доставка до 12.00 на следующий рабочий день. Сегодня 29.03.2021 года, отправление до сих пор не доставлено, оно в пути....
А счет выставите на полную стоимость......
УВАЖАЕМЫЕ НАЧАЛЬНИКИ!!! ПРИМИТЕ НАКОНЕЦ МЕРЫ!!!
В противном случае мы будем вынуждены расторгнуть в вами договор
на контроле у сотрудника компании
Анастасия DIMEX
сотрудник компании
Москва
02.04.2021
Добрый день, Светлана!
По факту Вашего обращения было проведено служебное расследование. По результатам расследования выяснилось, что Специальная услуга Доставка на следующий рабочий день до 12:00 не была выполнена в связи с тем, что отправка была передана на терминал после того, как груз был отправлен в Санкт-Петербург.
Руководство компании приносит свои извинения за произошедшее, проанализирует ситуацию с доставкой данного отправления и сделает все возможное, чтобы в будущем инцидент не повторился.
По вопросам перерасчета стоимости доставки с Вами свяжется персональный менеджер.
Надеемся на то, что сотрудничество с нашей компанией будет продолжено.
Мария
Москва
29.03.2021
проверено администрацией
Просто жесть. Сорвали заседание нам из-за своей халатности. Дважды оговаривали сроки доставки и время. В итоге сегодня до 12:00 документ доставлен не был на адрес, собираются доставить только завтра. Только интересно, к кому они приедут, если завтра там уже никого не будет.
Накладная не отслеживается, даже не введена в базу. Оператор помочь ничем не захотел. Сказал, есть претензии - пишите письма. Вот это подарочек. Я такого еще не встречала. Наглость, хамство и полное отсутствие желания разобраться и оперативно исправить ситуацию.
К слову: документ перемещается Москва-Москва. Отдан в субботу утром. Понедельник, час дня. Тишина
на контроле у сотрудника компании
Анастасия DIMEX
сотрудник компании
Москва
08.04.2021
Добрый день, Мария!
По данному факту было проведено служебное расследование, в результате которого установлено следующее: Специальная услуга Доставка на следующий рабочий день до 12:00 не была выполнена в связи с тем, что курьер в накладной не указал необходимую информацию. С курьером, который допустил ошибку и с оператором, который не уделил вашему вопросу должного внимания, проведена разъяснительная беседа.
Отправление доставлено 29.03.21 в 15:16. По вопросам перерасчета стоимости доставки с Вами свяжется персональный менеджер.
Анастасия
Пятигорск
16.04.2021
проверено администрацией
Восхитительная работа !
Отправляла оригиналы документов с Пятигорска в Прагу, переживала , что может произойти утеря ...Мне сказали , что это исключено и что доставка займёт 5-10 дней , в итоге посылка прибыла в место назначения за 1,5 дня!
Все целое , курьер связался и передал посылку лично !
Очень советую , впё
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru