отзывы и жалобы
Энергия
Людмила
Самара
27.06.2018
проверено администрацией
Посылка из Красноярска в Самару потерялась на складе в Новосибирске, 8-го июня поступила к ним на склад и до сих пор там числится, сотрудники Энергии говорят - потеряна, будем искать, пока результата 0. Доставка этой ТК была по инициативе продавца, сообщила ему о ситуации, чтобы избегал работать с ними, лучше бы Почтой России отправили. На мой взгляд Энергия - худшая транспортная компания, никогда ей не воспользуюсь и другим не рекомендую.
Мария
Бодайбо
28.06.2018
проверено администрацией
Первый и последний раз связались с этой компанией. Когда созванивались с менеджером по поводу доставки двери с новосибирска насчитали 3500 а выставили накладную аж на 6300.Сослались на то что мы не верно указали габариты. Я считаю что должны об этом предупреждать и объяснять все ньюансы когда обговаривают доствку. Вообщем золотая дверь. Таких огромных цен нет ни в одной ТК.
Валерий
Ангарск
30.06.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Начитался на этом сайте отрицательных отзывов о ТК Энергия, но было поздно, заказ из Чебоксар,точнее сантехнический трос, мне уже был отправлен. Расстроился, и оказалось зря. Товар пришел за 2 недели в целости и сохранности, упакован не был, просто скреплен жестяными стяжками. Я доволен.
Дина
Бодайбо
02.07.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Мы с супругом одни из первых клиентов, всегда получала груз, а его было не мало, на имя супруга без доверенности так как часто его нет в городе, как говорится на доверительных отношениях, но в конце мая мы приобрели в г. Иркутске диван и снова обратились в компанию энергия, были две ложных отправки наконец мы получили его в середине июня, причём цена доставки изначально считалась около 20т.,потом стала почти 30....после двух дней переговоров с Иркутском сбавили до 25 тысяч..... У нас осталась упаковка от дивана на складе(доски) мы пообещали её забрать но супругу нужно было уехать а дозвониться и чтоб перенести день мы не смогли.... И снова нам пришёл груз на имя супруга и мне его не отдали так как нет доверенности (называется пошла на принцип) раз вы доски не забрали дальше будем работать по правилам, да лучше бы ты мне штраф выписала за доски! Моя семья больше у вас не возит! Пожелание работайте честно ребята и не будет проблем!
Александр
Славянск на Кубани
03.07.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказал в интернет магазине товар,отправили тк энергия,на трассе Челябинск-Москва его потеряли,звонил в тех поддержку,начали искать,товар должен был прийти 26 июня 2018 года,вчера позвонили сказали что нашли груз,и машина в 5 утра выехала в мой город,позвонил в офис компании,отвечали грубо,сказали , что машина выгружается,и в скором времени прийдёт смс ,но не звонка,ни смс нет. Самая хуждая транспортная компания в России,не рекомендую их.
Лариса
Санкт-Петербург
04.07.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Здравствуйте. Когда, наконец , груз будет отправлен из Москвы в Санкт-Петербург. Срок доставки 1-2 рабочих дня. До сих пор лежит без движения на складе Царицыно. Уже прошло 2 рабочих дня. Специально выбрала вашу компанию из-за сроков доставки.
Иван
Волгоград
04.07.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Груз отдали в одном положении. Платили энергии за обрешётку .. в итоге они втихую поменяли местами дорогую технику . Сломали детские дорогие игрушки , мольберты .. взяв вытащив их наружу ...не советую! В итоге теперь возместят или нет вопрос!Отправляя с Волгограда в Энергии сказали одну сумму. Приехав в Свободный нам говорят вы заберёте свой груз если доплатите две тысячи. Якобы нам не правильно в Волгограде посчитали.. ладно переплатили.. отправляем обратно в Волгоград и тут получив не все заметили сразу, что сломано. Зачем в Свободном Энергия положила разрезало то, что мы приклеили крепко закрыв хрупкое .. и все сломали.. новый телевизор , был, коробку всю порвали...и никому ничего не доказать
Станислав
Санкт-Петербург
05.07.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Не первый раз пользуюсь этой компанией, но в последний год качество доставки упало ниже не куда!!! Посылка идёт из города Большой Камень (Приморский край) в Санкт-Петербург. И три раза подряд, ломают содержимое посылки((( Последний раз сломали даже обрешотку ... куда смотрит руководство!!!
Николай
Магадан
06.07.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Самая худшая компания в городе Магадане. Указанный номер телефона сутками не отвечает. Проверял, народу нет, трубка на столе на без звуке. Нет терминала, окраина города. Склад большей частью под открытым небом. Понимают свою безотвественность и пользуются этим.
Евгений
Липецк
07.07.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Компания лживая и не обезательная, не какои четкои логистики у нее нет,не кому не советую, они врут и задерживают груз
Данила
Калуга
08.07.2018
проверено администрацией
Сегодня 7 июля 2018 год. Товар, с Владивостока, должен был еще прийти 12 мая. Звоню на горячую линию - ответ один Ищем Ваш товар
У меня только один вопрос. Сколько эти поиски будут продолжаться?
При чем на заявку о поиске - делают примечание, что мне звонят и информируют меня. Это полная лож. Мне приходиться постоянно звонить и узнавать о результатах поиска.
Крайне разочарован этим. До этого жалоб не было к Энергии. Но после этого случая - скорей всего буду просить отправлять другой ТК.
Алена
Пермь
08.07.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Отвратительная компания! Грубость и нахальство по отношению к клиенту. 1010 рублей и я сама спускалась за свои грузом и тащила тяжесть. Более того коробка обитая деревом для перевозки, которую они забили со всей силой и сейчас мне ее не открыть! после просьбы самим открыть, они оскорбительно ответили, что не их это дело. хотя их дело было конечно заколачивать.
Никому никогда не посоветую эту контору. А данной компании желаю закрыться навсегда!
Геннадий
Пенза
09.07.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправлялась панель ЖК в коробке от телевизора с пенопластом внутри и листом ДСП перед матрицей ( на всякий случай ) . Все доехало из Новосибирска в Пензу в целости и сохранности . Успехов и благополучия компании Энергия !
Руслан Анатольевич
Москва
10.07.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправили деталь с Уссурийска, должна была прийти в обрешетке, пришла в Москву в пленке и изоленте,соответственно деталь помятая, при получении 07.07.18 обратился в отдел претензий,сотрудница сфотографировала это безобразие и обещала перезвонить 09.07.18, пытаюсь дозвониться вторые сутки, результат 0, видимо придется обращаться в отдел защиты прав потребителей.
Алексей
Тверь
11.07.2018
проверено администрацией
Посылка отправлена из Новосибирска,лежит на складе уже 9 дней,звонки в службу поддержки ничего не далисроки не нарушены,ждите А вот сегодня выяснилось,груз потерян,не могут найти!!! Диего!!! Просят написать письмо,с полным описанием упаковки и груза.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru