отзывы и жалобы
Энергия
Николай
Белгород
04.05.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Отвратительная,и безответственная контора груз завис на складе уже 4 сутки , пишут то отправлен то на складе висит . Уже пешком можно было доставить до Белгорода. Не кому не советую с ними иметь дело.
Кирилл
Бийск
04.05.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Приехала из Владика посылка, внутри запчастей на 12000-
доставка обошлась в 8000 из-за обрешётки, которую ни я ни продавец не заказывал. Ок пол беды спидометр приехал разбитый... полностью и крепления отломаны в футбол видимо играли не знаю, заднюю дверь замяли... Слов нет!!!
Владимир
Иваново
05.05.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Зря не почитал отзывы. Это просто песец. За доставку Новосиб-Иваново груза размером 1.7*0.45*0.15 вместе с обрешеткой вышло 2104 (1254перевоз и 800 обрешетка50страховка). Посчитал у них на сайте перед этим за негабарит, каким является мой груз доставка 950. Так к 800 рублёвой обрешетке они еще добавили 30% от стоимости доставки, точнее чуть больше, т.к. 950руб*1,3 (100%30%) выйдет 1235, ну 19рублей это так - мелочи жизни, считают в этой ТК - пусть клиент платит.
Т.е. обрешетка губы на бампер - вышла 1104рубля.

Пока еще даже со склада не забирал - уже как минимум второй день лежит на терминале в нашем городе - ни СМС, ни звонка - ничего. Типа - надо будет заберете.
Дмитрий
Краснодар
05.05.2018
проверено администрацией
Поздно начал отзывы читать отправили радиатор с Владивостока
До Москвы дошёл за две недели с хвостиком а дальше все до Краснодара уже две недели не могут отправить по треку смотрю то отправят тут же он опять на складе звоню говорят мест в машине нет и так уже три раза им что моя коробка не нравится звоню в Москву
Трубку не берут а деньги с телефона улетают на бесплатном номере вообще выключен это что за беспредел не умеете работать закрывайтесь из-за вашей некомпетентности у меня на работе неприятности вплоть до увольнения уже накипело дозвонится бы до вашего начальства чтоб он вас там всех разнёс вы посмотрите на отзывы если раньше ещё зеленые проскакивали сейчас все отзывы красные так вы и разоритесь
Сергей
Бикин. Хабаровский край.
08.05.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказал з/ч из г. Владивосток до г. Бикин(г. Бикин находится на пол пути до г. Хабаровск) отслеживаю посылку по трек-номеру- она в Хабаровске на складе!!! Это как так мимо моего города провезли??? Сейчас полежит в Хабаровске на складе(сколько?!) А потом обратно!!! Что за ход конём???
Из за этого, мне то приходится ждать свой заказ в два раза дольше!!!
Денис
Благовещенск
10.05.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказал амортизаторы для капота с Москвы до Благовещенска, сказали срок доставки 12-20 дней (заметьте именно дней, а не рабочих, я тут обратил внимание), писец, отправили в ТК 23.04.2018, сегодня уже 10.05.2018. А оно ещё, если судить по отслеживанию груза на складе лежит в Апаринках, и даже не выехало. Я конечно жду, срок ещё не закончился, но судя по отзывам и такими темпами, я не то что ждать могу до китайской пасхи, могу вообще не получить свой оплаченный заказ, судя по отзывам. Короче пока крайне недоволен, что связался с этой компанией. Но из-за того, что срок ещё не подошёл, отрицательный отзыв ставить не буду, поставлю нейтральный, но что-то кажется что придётся менять своё мнение, вопрос к ТК: в какую сторону???
Евгений
Москва
11.05.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Не вздумайте пользоваться услугами этой компании!
Хуже компании-перевозчика я еще не встречал!
Груз потеряли, дозвониться до склада просто не реально. Ни когда, ни кто не берет трубку. Отдел претензий вообще не работает.
От места отправления, до места получения 120 км., в других транспортных компаниях такой груз доходил на следующий день, в этой шел 3 недели. Нарушены все сроки поставки, на заявление о компенсации ни кто не реагирует. А если бы тут можно было прикрепить фото, я бы показал всем в каком виде приезжают посылки, и то, как их грузят и выгружают.
Руслан
Благовещенск
11.05.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Настоятельно не рекомендую эту транспортную компанию!!!
заказывал кузовщину на авто вышло 9 мест 148кг доставка за 1500км
я заплатил 6090руб по итогу поврежденные 2 задних двери, крышка багажника и капот все это пришло в негодность !

груз ехал 2 недели и 3 дня
Оксана
Междуреченск
11.05.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Очень разочаровала эта компания. Дерет такие деньги за упаковку груза обрешетку, доставка долгая груз гуляет вообще в другую сторону. И В КОНЦЕ ВСЕ ПРИШЛО РАЗБИТО. Зачем тогда все эти догостоящие услуги еслипроверка коробок на вложение а результата нет. Вы не всилах доставит груз.
Ксения
Таганрог
12.05.2018
проверено администрацией
Это кошмар какой-то, а не компания. Оформляла доставку Астана-Таганрог. 16 апреля груз выехал, уже 11 мая, а груз не могу получить. Два раза в Ростове его загружали в машину и выгружали. Причем второй раз это случилось после моей претензии через форму обратной связи и на почту Ростовского и Таганрогского офисов. С сайта отписались дежурными фразами о технических проблемах, а офисы вообще никак не ответили, видимо, вообще не читали. И второй раз сделали тоже самое (погрузили и выгрузили). Сервис и отношение к клиентам на 100% НЕ соответствуют тем деньгам, которые берут за доставку. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением. Не советую обращаться в эту ТК.
Дмитрий
Вяземский
12.05.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Ребята выбирайте другие ТК. Подробно писать не буду Негатива много.Некомпетентность сотрудников и т.д. Единственное к чему не возникло вопросов вопросов это к срокам доставки. Сравнивать особо несчем. Заказывал Алтаном 5
Сергей
Новосибирск
15.05.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Худшая ТРК которой пользовался, причем дважды, отправляли важные документы, обещали доставить в нужный срок, в итоге пакет во время не получен.
Анастасия
Калининград
18.05.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Я в шоке от этой ТК! Почти месяц мой несчастный груз преодолевает расстояние в 1000 км. На волах везут, наверное, больше разумных объяснений не найти..
Евгений
Улан-Удэ
21.05.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
ТК не рекомендую. Доставка долгая. Сотрудники не вежливые. Ни какой работы на клиента. УЖАСНО.
Никита
Пермь
22.05.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказывал лобовое стекло из Новосиба, с доставкой данной компанией. Стоимость доставки составила 1600р вместе с обрешеткой. Стекло доехало разбитым, страховая вернула стоимость стекла, а стоимость доставки груза данная ТК возмещать (по моим ощущениям) не собирается.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru