отзывы и жалобы
Энергия
Вера
Арсеньев
06.06.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
С 3 мая груз едет из Оренбурга в Арсеньев. С 17 мая в рейсе Новосибирск-Владивосток.Уже 3 недели статус не меняется,груз в пути больше месяца.Писала в службу поддержки,звонила в филиал во Владивостоке,везде один ответ,дата прибытия 8 июня. На вопросы внятно ответить не могут.На горячую линию дозвониться не могу. Ужасная ТК
Евгений
Омск
08.06.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Работаем с ТК Энергия давно. Грузы отправляем во все регионы России и Казахстана. Зарекомендовала себя как хороший партнёр. Доставка всегда вовремя, получатели довольны, нареканий не было.
ООО Азия-Трак.
Василий
Москва
09.06.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Энергия скатилась в полное днище. Уже нельзя 6 килограммов доверить по стране перевезти. Написал на сайте вопрос - что так долго едет, перезвонили скорбным голосом, сообщили что груз утерян, надо собрать кучу бумажек, отнести НОГАМИ (21 век) в офис, после чего оно поедет в Новосибирск на подпись начальнику, потом обратно, после чего к юристам, которые будут из штанов выпрыгивать, чтобы минимизировать затраты на компенсацию. Днище, полное днище, никогда больше.
Алексей
Йошкар- ола
14.06.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Воспользовался услугами вашей ужасной транспортной компании для пересылки автозапчасти из Новосибирска в Йошкар - Олу.
Лучше бы я сам за ним поехал. Груз был принят в Новосибирске на складе 1.06.18г.на сайте было написано что доставят к 11.06.18г.
4 суток он провалялся на складе в Новосибирске, 7 суток ехал до г. Москва( НАВЕРНОЕ ПЕШКОМ КОРАБЕЙНИКИ НЕСЛИ В ЛАПТЯХ). 11.06 В 14.00 ПРИБЫЛ НА МОСКОВСКИЙ СКЛАД Апаринки П. Сегодня уже 14.06 и хочется спросить руководство этой нелепой компании почему мой груз до сих пор валяется на складе и сколько еще мне его ждать? А может быть уже не стоит? Я устал ездить на автобусе. Больше никогда не воспользуюсь услугами этой энергии
и всем обязательно расскажу о таком разгильдяйстве и безтолковости. За такие сомнительные услуги ведь придется еще и заплатить!!! Спасибо за внимание.
Роман
Пенза
14.06.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Посылка 1 кг. из Иркутска в Пензу 04.06.2018 г. (4700 км.) идет уже более 10 дней!! Причем маршрут посылки будет проходить сначала через Москву (т.е, проезжая г. Пензу), а потом уже обратно в Пензу. Таким образом посылка проедет лишних 1500!!! км.Конечный срок доставки поставили 26 июня 2018 г., т.е 4700 км. за 21 день!!! Как вообще с этой конторой работают??? Я больше НИКОГДА!!!
Григорий
Воронеж
15.06.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Отвратительное обслуживание, отвратительная доставка, из Ульяновска в Воронеж 10 дней!!! Пешком дойти можно за это время. В филиале трубки не берут принципиально, пытаюсь дозвониться уже 2 дня, бесполезно.
Юлия
Кисловодск
15.06.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Мой груз был принят в Москве 8.06.2018, все дни в отслеживании было написано в рейсе Москва-Ростов-на-Дону!Вчера(14.06) проверив снова нахождение, было указано что мой груз выехал с Ростова в Пятигорск. А сегодня каким то чудесным образом отслеживание сново показывает, что мой груз в Ростове на складе! Я стала звонить в Ростов, на что они мне сообщили что моего груза нет, он уехал в Кисловодск ,так же,что они якобы созвонились с Кисловодском и они уже ищую мой груз!!! Кисловодск кричит, что у них его нет, и обо мне они воообще не вкурсе, что ни кто с Ростова им не звонил и не спрашивал о посылки!!! Вот как с ними вообще говорить?!!! вообщем я позвонила на горячую линию, они мне сообщили, что обзвонили все пункты которые должен был пройти мой груз и нигде его нет! Я составила заявку на поиск груза, и в течении трех дней они ее будут искать!!! Причем так происходит каждые праздничные дни, я уже не первый раз ищу свою посылку, правда предыдущие разы ее находили, сейчас боюсь, что так не повезет!!! почему в таких случаях ни кто за это не несет ответственность??? вычитали бы с кармана тех кто косячит, и все бы сразу наладилось!!!
Ильнур
Астрахань
17.06.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Пользовался услугами ТК 2 раз за последний месяц. 1 раз пришло все нормально ,хоть и долго. 1 раз мне пришел груз 60 кг,я оплатил 830 руб. с города Гагарина до Астрахани. 2 раз я заказал деталь на машину,весом 50 гр. с города Калуги и сумма доставки вышла 500 руб. ЭТО ДОРОГО!!! расстояние между городами не значительное,а разница в оплате почти такая же. КАК ТАК? чем руководствуется ТК не понятно! думал буду заказывать через них,теперь передумал.
Виталий
Самара
17.06.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Обязательно при получении нужен паспорт, до этого пробивали по базе и для удостоверения личности хватало водительских прав. Пришёл без паспорта, не важно потерян ли он или забрали хозяева, чтобы тебя сделать рабом, предъяви паспорт. В Самаре ТК Энергия по улице очень сидит очень отвратительное лицо, которое не будет идти на встречу клиенту, сразу идёт на конфликт, такое ощущение что ее туда специально посадили, чтобы отпугивать клиентов. Я не хочу больше пользоваться услугами ТК Энергия
Татьяна
Кисловодск
18.06.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Забрали посылку 6.06 18. , сегодня уже 18.число .Посылки нет , звонили , до сих пор лежит на складе в Домодедово .За 12 дней уже почтой 2 раза пришла бы. На звонки отвечать не хотят , отфутболивают кто куда , то трубку бросают .Безобразие ! Испортилась работа в Энергии .
Владимир
Н. Уренгой
19.06.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказал бампер на крузака 100 при перевозке повредили. Прошло уже больше месяца до сих пор по притензии решить не чего не могут.Звоню грубят и сбрасывают.
Мария
Норильск
20.06.2018
проверено администрацией
Отвратительно. цена космос. географию менеджеры просто не знают. жду груз 3 недели и похоже не придет.
Максим
Красноярск
23.06.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Срок отправки нарушен, на сайте стоит доставка 7-12 дней а они только спустя 2 не дели отправляют. В последний раз пользуюсь их услугами.
Мария
Ставрополь
26.06.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Самая ужасная компания!!!Сегодня 12 день после отправки посылочки ... она торчит в какой- то деревне. 12 дней из Тюмени в Подмосковье?Вы что, на гужевых повозках возите? Из Китая быстрее доходят!Бред! Средневековье!
Александр
Белогорск
26.06.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Отвратительная компания, хуже нет, доставка очень долгая, сколько через них заказывал товар всегда с повреждением, цэлым доходили только автомобильные покрышки!!! Дешевле, качественнее, быстрее через Благовещенские ТК. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru