отзывы и жалобы
Энергия
Евгения
Хабаровск
22.05.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Это отвратительно! Насколько компания не клиентоориентированная, совсем не хотят работать! Трудятся по принципу: одни клиенты приходят, другие уходят. Являемся постоянными клиентами этой с позволения сказать компании. То они потеряют груз, и идут на попятную при рассмотрении претензии, когда правда на нашей стороне, и не хотят решать эту проблему, то другие проблемы с ними. Ситуация: отправили груз клиенту в Ванино. В терминале оператор ни слова не сказал, что у их ТК нет филиала в Ванино! Только сегодня (а прошла неделя с отправки) мы узнаем об этом, и о том, что груз в другом городе, неподалеку от Ванино. На вопрос к оператору Почему не предупредили что нет терминала в Ванино? вечно один и тот же идиотский ответ пишите претензию (в данном случае на оператора, принимавшего груз). Ладно, позвонили в терминал того города, где этот груз хранится на складе. Там сказали, что груз пришел еще в пятницу прошлой недели. Курьера они будут отправлять только завтра. На вопрос, почему не сегодня, когда человеку нужен груз уже завтра , они не нашли, что ответить. И опять этот заезженный ответ Пишите претензию. Да нет смысла писать на них претензии, судя по всему их вообще не рассматривают, никому дела нет. Как можно так работать? Что за политика такая у компании? Даже когда вина полностью на них, они не хотят ничего решать в пользу клиента. Как они еще не закрылись и продолжают работать - вообще не понятно...
Ирина
Новосибирск
24.05.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Груз потерян . Отправляла через ТК Энергия Москва-Новосибирск. Груз прибыл на склад в Апаринки и не выходит из склада . На телефон не отвечают.
считаю самая ужасная компания
Тамара
Нижневартовск
24.05.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Мой груз номер тр накладной **** был сдан 7 мая 2018 г.Иваново, 8 мая прибыл в Москву склад Апоринки, сегодня 24 мая груз до сих пор на складе Апоринки, когда будет отправлен мой груз? Когда поступит в г Нижневартовск? Ищите мой груз!
Максим
Холмск
25.05.2018
Со Владивостока до Южно-Сахалинска 6 календдарных дней от отправления до доставки меньше заявленных.115 кг 0.16 Куба,муфта на машину стоимость перевозки 950 рублей, далее заказал доставку до двери в Холмск, доставка до Холмска только по четвергам стоимость 900 рублей прям до авто сервиса. Минимум часники за перевозку берут 4000 с Южного до Холмска вот и подождал два дня в итоге доставка с владика до Холмска 1850 рублей и срок 8 дней , я доволен.
Алексей
Южно- Сахалинск
25.05.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Я этой компанией доволен!персонал работает быстро .груза не задерживают.все приходит хорошо упаковано и целое.пользуюсь не первый рас ТК.Энергия.Молодцы так и продолжайте!
Андрей
Железногорск
26.05.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Помогите! Груз 2 места сдан в ТК 17 мая.Его ,почему то разделили.1 место отправили 21 мая,а второе до сих пор на складе в Апаринки.Мне важно получить этот груз до 3 июня!!
Павел
Москва
27.05.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
19 мая сдал груз на доставку в Новосибирск. Сегодня, 26 мая, он находится судя по отслеживанию в Апаринках. Ни один из телефонов не отвечает. Мне что теперь, сразу в суд идти?!
Они там что, совсем обнаглели?! неделю везти груз из Москвы в Видное? Это ваша надежность и скорость?!
Михаил
Краснодао
27.05.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Недоволен тк ЭНЕРГИЯ, обманывают клиентов тем что берут деньги за обрешетку и еще за её доставку. А еще если перемен груза то мериют обрешетку, а не то что в нутри и плюсуют опять же весь упаковки к вашему грузу, капот весит 10кг, а обрешетка 40 и вы платите за все 50кг. Ни в одной компании нет такого развода...
Виктор
Норильск
28.05.2018
проверено администрацией
Ужас, а не компания, с Москвы до Норильска груз полтора месяца ,самолетом. И не кто ни чего не может сказать где груз. Бесят.
Александр
Барнаул
29.05.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправили груз 22 мая, забрали оперативно, но он до сих пор лежит на складе в Апаринках. Судя по отзывом это что то вроде бермудского треугольника в этой фирме.
Михаил
Новокузнецк
29.05.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Мой груз номер тр накладной ******* был сдан благополучно 3 мая в Ростов-На-Дону-Новокузнецк,как полагается с обрешеткой(на что мне сказали пару дней будет она делаться)7-12 дней доставка.Сегодня 29.05.2018 груза нет.
Милена
Магадан
30.05.2018
проверено администрацией
Заказала себе сумку в роддом из Новосибирска в октябре, жаждала , ждала ... оказалось ее потеряли .... Писала претензии , первый раз для них не правильно написала , потом предоставила все чеки на эту сумку в апреле .... уже конец мая до сих пор не слуха не духа ...
ужасно !!!
Прошло уже 7 месяцев !!!
Антон
Астана
30.05.2018
проверено администрацией
Долгое время пользовался данной компанией.Пришло время обратиться вновь.Все как обычно по натоптанной.
Приехал,сдал,оплатил и больше месяца не могут найти мое отправление.Груз утерян между Москвой и Питером!
Теперь предстоит предоставить документы подтверждающие стоимость содержимого,а это не получится сделать так как вещи не новые.
Страховки отправления нет,так как это не возможно сделать в Р.К.
В общем буду пользоваться другой транспортной,ну и надеяться на лучшее.Всем всего самого доброго.
Юрий
Москва
30.05.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Повредили посылку из Омска. Оформили на месте протокол. По договору, ТК должна возместить сумму, на которую был застрахован груз (груз был в обрешетке). По факту не могу дозвониться в отдел претензий уже которую неделю. Сам отдел претензий на связь и не думал выходить. Компания ужасная.
Анна
Волгоград
01.06.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Спасибо большое вашей транспортной компании, сотрудничаю с вами 3й год, оперативная и качественная доставка. Выпускные папки для детишек всегда высылают в мягкой коробке, при этом целые не только папки, но и коробка! И всегда приятные в общении девушки, оперативно работают и даже с пониманием!!! Успехов вам!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru