отзывы и жалобы
СДЭК
Юлия
Астана
06.01.2024
Решила дополнить отзыв, посылка с 19.12 до сих пор не пришла, связалась с оператором, сказала что ее потеряли и свяжутся со мной как найдут,следующий оператор сказал, что машина попала в ДТП, третий оператор говорит на таможне застряла, как оператор так и бот проблему не решает НИКАК! В итоге посылка не отслеживается, никому не советую связываться!!!
Наталья
Оренбург
30.12.2023
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
У меня такая же история как и у всех здесь. Скажите, зачем оформлять экспресс доставку, и обещать доставку за 3-4 дня, если это не выполнимо??? Лучше реальные сроки указывать, чтобы не было напрасных ожиданий. Перед НГ обидно вдвойне.
Мой заказ на сортировке за 600 км, Хотя должен был прийти уже вчера как минимум.
Хельга
.Коломна
31.12.2023
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Присоединяюсь к негативным комментариям.Посылка зависла с 17.12 в Москве.Созвонилась несколько раз с отправителем.Их менеджер сказал,что нашли,что что то напутали и прям завтра отправят.Прошло несколько дней,а посылка числится всё в Москве.Такое чувство ,что кто-то уже пользуется товаром на Новый год.Сколько пользовались СДЭКом,такого безобразия не было.Что самое интересное,другие товары от других отправителей ,которые прислали позже через тот же СДЭК,уже пришли.
Хельга
Коломна
31.12.2023
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Товар завис в Москве с 17 числа.Нашли его ,со слов менеджера ,и всё никак не могут прислать уже несколько дней.В сообщении не правильно сейчас указала номер накладной.Исправила.
Борис
Минск
31.12.2023
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Никогда больше не воспользуюсь и никому не рекомендую, крайне непунктуальная служба доставки. Все сроки прошли, посылка так и не дошла.
Алексей
Санкт-петербург
03.01.2024
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отстойная компашка, не советую сюда обращаться.2.01.24 до сих пор не получил посылку ,в приложении висит ,что доставят 29.12.23,с ботом общаться плохо получается,ничего не понимает этот бот.
Андрей
Долгопрудный
04.01.2024
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Компания отвратительная. Посылка прибыла в пункт 30 числа. Доставка должна была быть 31 числа. Пытался дозвониться до компании, о
Но отвечал работ. Сначала у них курьеры работали с 3 числа так говорил робот, а по факту с 4. Теперь моя посылка уже неделю пытается доехать до меня, и каждый день меняется дата доставки, звонишь на горячую линию, а тебе отвечают что у них нехватка курьеров и поэтому вашу посылку привезут завтра. И так уже на протяжении недели.
Виктория
Москва
05.01.2024
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Кошмарный сервис у вас, который просто испортил праздник, так как делала заказ 28.12.2023. Это был подарок, который до сих пор получить я так и не смогла. 29.12.2023 должны были доставить заказ, но так ничего и не привезли. Пришлось обращаться в вашу службу поддержки, где сказали, что в приложении глюк. Так вот, из-за этого глюка человек не получил свой подарок. Сегодня 04.01.2024, должны были доставить заказ с 18 до 21 ( это время было предложено вашем ботом в мессенджере ВКонтакте). Со мной никто не связался сегодня, посему позвонила сама в службу поддержки, где сказали, что в приложении опять какой-то глюк и такого времени доставки вообще не существует. Обещали доставить завтра, 05.01.2023. Надеюсь, что уже получу свой заказ, ибо из-за него вернулась специально из загорода в Москву. Спасибо вам, СДэк за испорченный праздник, за то, что человек НЕ получил свой подарок из-за ВАШИХ ГЛЮКОВ. Может быть разберетесь с этим?
Марья
Минск
05.01.2024
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Отвратительная служба доставки.. Сроки нарушаются нещадно и даже не предупреждается что они будут нарушены.. Ты постфактум узнаешь когда начинаешь отслеживать заказ, что твоя почта приедет не за пять дней, а за 15.. хотя ехать из Минска в Санкт-Петербург всего ничего.. А стоит такая доставка небольшой коробки конфет как полдороги до Санкт-Петербурга.. Никогда больше не буду обращаться в данную контору..
Александр
Новороссийск
05.01.2024
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Заказал посылку через интернет магазин 27.12.23 а сдек ее забрала 29.12.23.Обещали привезти 4 числа ,сегодня я наблюдаю картину что посылка зависла в сортировочном центре в Краснодаре ,при том всем никто не из поддержки должным образом не реагирует на происходящее ,всем глубоко плевать на проблемы связанные с посылкой .До этого пользовался доставкой с Санкт-Петербурга и не замечал таких проблем,в первый раз заказал с Краснодара и такие не приятные вещи.
Юлия
Нижний Тагил
05.01.2024
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Заказ должен был прийти 04.01.24, в этот день оператор службы поддержки заверил меня, что заказ готовится к отправке в Екатеринбурге и придет в Нижний Тагил в этот же день. Однако ночью оказалось, что он уехал в НОВОСИБИРСК. Т.е. заказ еще неделю покатается и, может быть, ко мне вернется. Гугл в помощь транспортной компании о расстоянии от Екатеринбурга до Нижнего Тагила и от Екатеринбурга до Новосибирска. Ну, отмечали люди, пили. Но пора бы уже к 5 января отойти.
Зулихан
Бишкек
05.01.2024
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Расчетное время доставки 29.12.2024. сегодня уже 5.01.2024. посылки все нету. Выводы делайте каждый для себя сам. Стоит ли это ваших нервов и времени.
Ирина
Королёв
06.01.2024
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Заказ должны были доставить курьером 31.12.2023. Его не привезли. Перенесла заказ на 04.01.23, и в этот же день позвонили, и сказали, что заказ привезут 05.01.23,доставку согласовали с 9 утра до 18.00. И, о чудо, курьера нет. Позвонила на горячую линию, а мне сказали, что курьер и не был назначен. И когда теперь ждать свой заказ, не известно. Отвратительное отношение. Больше никогда не воспользуюсь их услугами.
Александр
Ковров
06.01.2024
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
купил у Продавца акустику за 100 000 рублей, отправили 2 мя посылками, одна посылка пришла 30 декабря, вторая потерялась где то в Москве, 5 января пришла в Ковров, 2 посылки получил, одна пришла в нормальном состоянии, а одна с переломанными крепления гриля к акустики, 3 крепления их 4 х раздавлены !! по телефону приняли притензию но как все в сраной РФ спустили на тормоза, так сказать стрелки перевели типа это не мы !!
Андрей
Тольятти
07.01.2024
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
До сих пор не привезли товар с прошлого года. Отвратительная работа. Не рекомендую пользоваться данной конторой.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru