отзывы и жалобы
СДЭК
Никита
Екатеринбург
21.12.2023
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Сделал заказ 15 октября, плановая доставка была 29 ноября, заказ не пришёл до сих пор (21.12.) В службе поддержки никто нечего не знает, переводят на других специалистов.
За отказ от заказа, предупреждают, что удержат затраты на доставку посылки(
Леонид
Москва
22.12.2023
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Ужасно. Просрочка доставки уже неделя. Должна была придти максимум 15.12. Нет до сих пор. Служба поддержки каждый день заверяют , что сегодня/завтра/через час/до 13:30 мне позвонят и все расскажут и объяснят, но нет - обратной связи ноль. Больше никогда не обращусь в эту контору. Сервис 0, поддержка 0
Анастасия
Тула
23.12.2023
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Свой заказ я не могу забрать неделю. В начале ко мне просто не приезжал курьер трижды ссылаясь на погодные условия, хотя забирал посылку в центре доставки, после чего уже невозможно было ждать и 19.12 мы перенаправили посылку в пункт выдачи. Менеджер контроля позвонил мне и сказал что доставка в течение 2 рабочих дней. Два дня прошло, посылка не доставлена и вчера мне переносят сроки еще на два дня. Это что за издевательство? Неужели трудно ПО ГОРОДУ ДОВЕЗТИ ЕЕ В ПУНКТ ВЫДАЧИ?!
Меня уже целую неделю кормят завтраками и обещаниями. Я просто хочу получить свой заказ. Складывается ощущение, что его украли.
Александр
Владивосток
26.12.2023
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Заказывал ещё в начале декабря VR систему кабель 5м. Кабель был передан в доставку СДЕКа позже, чем VR на один день день. Как итог, кабель привезли в тот же день, когда он был передан доставку, а VR отправлен со склада (принят в доставку) аж с 22 декабря (4 дня назад). Статус с этого момента ни разу ещё не изменился. Есть чувство, что кто-то уже пользуется моим приобретением. На сайте написано, что поступление до 26.12, т.е. до сегодня, но посылки все ещё нет. Отправлена с Артема, склада СДЕК. Ехать до Владивостока всего ничего, а посылка тем временем едет уже 4 дня.
Олег
Новокузнецк
27.12.2023
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Заказали посылку доставкой через СДЭК и в итоге лешились подарков. Заказ создан 30.11. 25.12. Посылку поставили на возврат так и не доставив. Отвратительная работа сотрудников. Одни отписки и сожаления. Целый месяц посылку не могли доставить до пункта назначения. За месяц катания посылки туда сюда даже никто не позвонил. Не смотря на то что было много обращений с нашей стороны. Курьер без согласования с получателем везет посылку на удобный ему пункт выдачи. Операторы не компетентные, пишут лишь слова сожаления и не выполняют то что обещали. Менеджеры вообще не считают нужным связаться с получателем и решить проблему. Составлено два обращения, результата ноль.
Елена
Москва
27.12.2023
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Отвратительная компания! Настолько не надежная, что просто нет слов! Операторы как
повторяют одно и то же: У меня нет нужной информации. Узнать что-то конкретное невозможно. На вашу посылку и на ваши проблемы компании наплевать. Задерживается доставка? Зачем сообщать об этом клиенту? Ему же нужно, пусть сам и подергается. А мы доставим, когда сможем!
Наталья
Костанай
28.12.2023
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка на адрес пришла переклееная . Из посылки украден батон сервелата, только оберточная бумага осталась. Позорище! За отправку берут неплохие деньги итак себя показали!
Амина
Уфа
28.12.2023
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Заказ отправили мне с Москвы до Уфы экспресс доставкой. Экспресс доставка на сайте указана - 1 рабочий день. В итоге доставка стоит 1760 руб (это стоимость экспресс доставки). Нужно было срочно. В итоге сейчас по трек номеру посмотрела, дата доставки 10.01.2024 год. Учитывая что СДЭК работает с 03.01.2024 г. Заказ будет идти 12 рабочих дней, вместо одного. Связалась с менеджером, толком ничего не может объяснить. Я только поняла что магистральная экспресс доставка, это вовсе не экспресс, а наоборот заторможенная доставка. Но стоимость почему то ЭКСПРЕСС
Последний раз пользуюсь этой службой доставки!!!
Юлия
Ейск
29.12.2023
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
много лет пользовалась доставкой через другого оператора, перешла на СДЭК т.к. по срокам было быстрее, но из последней посылки был украден гель для душа, посылка была в подарок ребенку, это позорище, наверно кто-то сильно грязный был и кому то этот гель был нужнее, спасибо, что остальное доставили... в СДЭК больше ни ногой.
Юлия
Магн
29.12.2023
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Груз неизвестно где находится с 25 декабря ,идут подарки к новому году детям ,к Новому году не придет ,все испорченно,перешла из другой транспортной компании ,и разочаровал
Максим
Калининград
29.12.2023
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Оформлял заказ с сайта Все инструменты 2 декабря, при оформлении срок доставки был 14-16 дней, на эти сроки и рассчитывал, после того как передали в сдек срок доставки стал до 26 декабря, в итоге 29 декабря заказ так и не получил, в организацию не могу поставить товар, тем самым попадая на штраф. Служба поддержки отвратительная, по телефону не дозвонится, в чатах отвечают дай бог спустя час, и когда ты этого не видишь, и заканчивают диалог ничем в итоге. Ужасная организация доставки одним словом, крайне не рекомендую.
Анна
Минск
29.12.2023
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Ужасная работа компании - это ничего не сказать!
Доставка оплачена доставка, моя посылка приехала 22 декабря в Минск. Хранится до 29. Отправитель из Петербурга 28 перезвонил в службу и назначили доставку на 29 декабря с 9 до 18. 29 декабря тишина, доставки нет и звонков, смс, никаких сообщений в других мессенджерах тоже нет. Когда позвонили и стали спрашивать про доставку, было сказано, что доставки не будет из-за праздников))) и доставку с 9 до 18 БЕЗ Всякого ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОТМЕНИЛИ))) и девушка из колл-центра об этом мне заявляет так, как будто это я идиотка)))) А накануне было сказано, что курьер свободен будет в назначенный день. Честно говоря, плеваться хочется от такого обслуживания. Если у компании перегрузка, сообщайте заранее, не берите деньги за доставку! Для чего берёте номер телефона для связи, если банально не сообщили, что посылка уже приехала в город? Что за работа такая??? Я точно не Ваш клиент больше и никому теперь СДЭК не посоветую. Вам не кажется, что это наглость обращаться так с вещами, которые отправляются??? Не ВАШИМИ вещами, ребята!!!
Яна
Москва
30.12.2023
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Не заказывайте через них доставку, ужасный сервис. Позвонила узнать когда приедет доставка,курьер нахамил , накричал, так и не привез ничего. Сказал может быть завтра привезет.
Евгений
Норильск
30.12.2023
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Самая убогая компания! Просрочка доставки более пяти дней, а в итоге какой либо информации где посылка просто нет.
Юлия
Астана
30.12.2023
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Никогда больше со СДЕКом не свяжусь, посылка должна была придти 26.12.23,до сих пор нет, стоит неизвестно где, с Москвы выехала еще 22.12.23.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru