отзывы и жалобы
DPD
Максим
Магадан
21.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Ужасная компания dpd!!! Заказал доставку с интернет магазина в Магадан. С 03.12.15 отправили а с 15.12.15 она лежит где то в аэропорту на груз.терминале и её никто не хочет привозить в город. Сегодня 21.12.15. Поехал сам искать по адресу который оператор дал. В самом городе у них пункта выдачи своего нет!! Они указали адрес ул. Комунны 8/12 а там какой то пункт выдачи Боксберри люди реально как мухи сидят и ничего не знают кто такие dpd, какая посылка, откуда и вообще не хотят искать где она находится. Я говорю давайте я сам поеду уже в порт и найду. Закончилось тем что пообещали поискать. В итоге буду жаловаться в интернет магазин. Пусть они ищут!!
Оксана
Астана
21.12.2015
проверено администрацией
возврат отправителю
Мною был сделан заказ из интернет-магазина. Пришло сообщение что 14.12.2015 будет доставка, доставки не было. 15.12.2015 я позвонила в службу доставки сказали, что доставка будет 17.12.2015. доставки не было. 18.12.2015 пришло сообщение что доставка будет 21.12.2015. я позвонила 21.12.2015 узнать о доставке мне сказали, что якобы 17.12.2015 у курьера в листе доставок стоит отказ, якобы я отказалась и посылку уже отправили назад. Во-первых курьера у меня не было, соответственно от посылки я не отказывалась. Во-вторых пришло сообщение 18.12.2015 о том что доставка будет 21.12. А в службе доставки сказали что 18.12 посылку отправили назад. ГДЕ ЛОГИКА?
Артём
Санкт-Петербург
22.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Первый раз получал посылку через DPD. Из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург. Все хорошо, доставили как и было написано в смс, в срок. Курьер вежливый. В общем никаких нареканий.
Игорь
Москва
23.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Сделал заказ из Воронежа в Москву 21.12.2015. 22.12.2015 пришло сообщение, что заказ будет доставлен 22.12.2015 с 9.00 до 18.00, курьер позвонит за 30 минут до приезда. Примерно в 18.15 решил сам набрать в службу поддержки, на что мне девушка сказала Мол не волнуйтесь, курьер в доставке и немного опаздывает. Сейчас сделаю заявку, и курьер с вами свяжется. В итоге - время 23.20, ни звонка ни самого курьера нет. Если не получается доставить, ну так хоть позвоните и скажите. Целый день сидел и ждал курьера. Отвратительное отношение к клиентам.
Любовь
Иваново
23.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Сделала заказ из интернет-магазина из Москвы в Иваново. Посылка в Иваново была уже 18.12.2015 г. От Иваново до места назначения 40 мин езды на машине. Обещали доставку 21.12, потом перенесли на 23.12, потом на 25.12. В службе сказали что доставка будет вообще только 28.12. т.к машина ездит только по понедельникам!!! звонков от курьера не было!!! Ужасная компания!!!
Алексей
Владимир
23.12.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Воспользовался услугами компании DPD и
20.10.2015 отправил груз в Магнитогорск.
По дороге груз был безвозратно утерян.
05.11.2015 мной была написана претенезия.
Результатов рассмотрения нет до сих пор.
По телефону линии поддержки DPD ничем помочь не могут, никаких срок никто сообщить не смог.
Татьяна
Уфа
24.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Почему вы не предупреждаете что не будет доставки!!!??? Если смски шлете что курьер будет с 9 до 18.00 так будьте добры привозите! вы думаете людям делать нечего целыми днями сидеть дома все дела откладывать и ждать вашего курьера 9 часов? ито не привозят и не предупреждают! по телефону ничего вразумительного не говорят!! кто у вас за что отвечает не понятно!??? номера телефона ни курьера ни офиса не дают!! ужас какой то!! только в 8 вечера опять прислали смс что не удается доставить заказ. а по какой причине ???
Татьяна
Домодедово
24.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Беспредел в этой компании! Третий день ждем мебель, в пустой квартире, где даже присесть не на что, а они даже не предупреждают , что доставки не будет! Смс приходит , что доставка на сегодня, а на самом деле не везут!Сколько ещё это будет продолжаться не знаю...
Виктория
Курган
24.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отвратительная доставка! Обещают: курьер позвонит за полчаса до доставки. Уже пришло 2 смс о доставке, курьер позвонил более 2х часов назад и все нет. У вас совести нет! За что деньги берете? Мы живем в маленьком городе, без пробок. Да по-хорошему, он бы уже пешком все принес. Учитесь у вайлберрис!
Александр
Стерлитамак
24.12.2015
проверено администрацией
заказ отменен
Доброго времени! Прошу разобраться в ситуации, которая произошла 23.12.2015 в ТК DPD г. Санкт-Петербург.

Была оставлена и закреплена за курьером заявка 22.12.15 на забор груза, на 23.12.2015, в г. Санкт-Петербург.

Курьер, в течении всего рабочего дня, за грузом не явился и не выполнил закреплённую за ним заявку.

Теперь внимание: курьер указал в комментарии, что груз не готов к выдаче! Якобы он приезжал за грузом к отправителю и груз не был готов! Данный комментарий курьера - является ложью!

Отправитель, 23.12.2015, ждал весь день приезда курьера. У них рабочий день с 10:00 до 20:00. Курьер не приезжал к ним и им никто не звонил из DPD.

Курьер в ТК DPD г. Санкт-Петербург занимается обманом руководства и срывает сроки поставки, чем подрывает репутацию в ТК DPD.

Просим разобраться в данной ситуации и наказать курьера в ТК DPD г. Санкт-Петербург, за халатное отношение, который обманывает руководство, подставляет клиентов и срывает сроки доставки груза!
Лев
Снежинск
25.12.2015
проверено администрацией
возврат отправителю
Заказ был передан для доставки компании dpd 30 ноября, прибыл в терминал Челябинска 10 декабря и был передан курьеру для доставки. Курьер позвонил один единственный раз и отрапортовал, что не дозвонился.
В разговоре с диспетчером выяснилось, что повлиять на время и даже день доставки никак нельзя. В мой город доставка оказалась только по четвергам утром и днем - я в это время на телефоне недоступен. Диспетчер пообещал дать информацию в терминал Челябинска. Однако через неделю, 16 декабря курьер опять позвонил один раз утром и отрапортовал, что не дозвонился. Диспетчер в разговоре только повздыхал и предложил два пути: поменять получателя и адрес в пределах города или самому приехать в Челябинск забрать заказ (серьезно?! Я такие деньги заплатил за доставку не для того, чтобы потом еще гоняться за моим заказом 150 километров).
Нашел знакомого, который будет дома во время следующей доставки и изменил получателя и адрес. Неделю спустя новый получатель сидел дома и ждал звонка. Сообщение о назначении курьера пришло в середине дня доставки. До вечера никаких звонков не поступило, однако пришло сообщение, что не удалось доставить заказ. От диспетчера узнал, что курьер опять отрапортовал, что не смог дозвониться, хотя номер телефона, очевидно по сообщениям, был правильным.
Диспетчер предложил еще раз доставить заказ 31 декабря или отправить его назад. Это уже переходит все границы. Я почти уверен, что и через неделю заказ доставлен не будет. На данном этапе компания dpd выглядит в лучшем случае не самым надежным способом доставки. Почта России и то лучше работает. Подарок на Новый год скорее всего сорвется из-за безответственности работников компании dpd.
Алена
СПб
25.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Здравствуйте! Заказала 9 декабря ребёнку кровать на сайте babadu в СПб. Планируемое число доставки поставили 15 декабря! После подтверждения заказа по телефону, число изменилось на 17. Каждый день приходит одно и то же смс, что Уважаемый клиент! К сожалению, сегодня не удается доставить Ваш заказ от babadu . Новая дата доставки ....Приносим свои извинения! Только число меняется((( звоню в службу доставки каждый день, единственное, что выяснила, то, что мой заказ в СПб с 18 числа. У меня ребенок спит на полу неделю... Советую не связываться с этой службой, я завтра ещё день подожду и пойду куплю в обычном магазине, моё терпение вышло... Всем удачи!!!
Кристина
Магадан
25.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 51 день
Похожая абсурдная ситуация;((( сделали заказ в инет-магазине еще 28 ноября, заказ передан в доставку dpd 2 декабря, в итоге сегодня уже 24, а посылка по маршруту Владивосток-Магадан до сих пор в пути(( внятного ответа, где именно моя посылка и когда прилетит, добиться не могу, офиса в Магадане у них нет, на Коммуны 8/12 совсем другая служба, все сроки по доставке они уже просрочили!!! А это подарки детям на новый год! Первая контора, которая заставила меня так нервничать! Лучше бы почтой России отправили, уже бы пришла! А, да! День получения посылки все же стоит - 14/01/2016. С чего бы это? Срок доставки - в течение 26 дней!!! Может мне нужно было делать заказ в сентябре, чтобы успеть к новогодним праздникам? К тому же, услуги dpd еще и денег стоят!!! За что платила, спрашивается? ;(((
Александр
Якутск
25.12.2015
проверено администрацией
возврат отправителю
Не смог получить пришедшую уже в Якутск посылку....
Такого бардака и безобразия, как на пункте выдачи DPD на ул. Стадухина я не встречал никогда - везде горы мусора -строительного, и бытового, цементный голый пол, электропроводка лежит на полу,все покрыто пылью и грязью, роутер висит (не поверите!) на... шнуре питания! Естественно, у них пропал интернет. Авария!, как сказали мне работники, добавив при этом, что без интернета они посылку выдать не могут, а завтра и послезавтра они не работают, и вообще - приходите потом...
Когда потом?!
В посылке подарки к Новому Году, осталось пара рабочих дней до конца года. В часы работы этого так называемого пункта выдачи я тоже работаю (по настоящему работаю, а не как DPD-кие работяги!), отпрашиваться с работы более не могу и не хочу. Если посылку не доставят до квартиры, буду вынужден отказаться от посылки с выставлением претензий.
Свои слова о состоянии пункта выдачи могу, если вам угодно, проиллюстрировать фотографиями (особенно про бардак и висящий на проводах роутер), сделанными там мной.
Никогда ранее не мог подумать, что уважаемая DPD может так ужасно работать и иметь такие ужасные филиалы!
Александр
Якутск
30.12.2015
Отписывался уже как не смог получить посылку из-за бардака в пункте выдачи...
Ладно, приехал снова. Но за доставку посылки весом менее 3 кг. из Таганрога в Якутск просят более 4000 рублей! При этом, когда я оформлял заказ, на калькуляторе сайта DPD пересылка посылки весом в 3 кг по этому маршруту стоила всего 1470 рублей (DPD Consumer, заказа ********) что меня устраивало.
Это так теперь принято заманивать клиентов, специально обманывая их?!
А от посылки я отказался - тем более она наложеным платежом пришла. Пусть интернет-магазин разбирается с нечестными партнерами!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер отправкипример номера: RU123456789 или 12345678901 или 12345678901234A
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru