отзывы и жалобы
boxberry
Роман
Иркутск
10.12.2014
проверено администрацией
Здравствуйте, всегда доставка была отличной, но в этот раз посылка с IHerba 28 ноября была отправлена в город назначения, но до сих пор о ней ни слуху, ни духу. Вы не подскажите, не потерялась ли она. Заранее спасибо.
Мария boxberry
сотрудник компании
Москва
10.12.2014
Добрый день, Роман.

Ваше отправление поступило в отделение Boxberry в Иркутске. Вы можете получить его сегодня. Адрес и часы работы отделения можно уточнить на нашем сайте.
Мария
Владивосток
10.12.2014
проверено администрацией
Добрый день. Ожидаю посылку с iHerb, 28-го ноября она была отправлена в город назначения и с тех пор тишина. Не подскажете где она и когда ее ожидать? Спасибо.
Мария boxberry
сотрудник компании
Москва
11.12.2014
Добрый день, Мария.

Ваш заказ находится в отделении Boxberry во Владивостоке. График работы и адрес отделения можно уточнить на нашем сайте.
Екатерина
Иркутск
12.12.2014
Боксберри, передано в доставку 01 декабря, отправлено в город назначения 3 декабря. контрольный срок доставки Москва-Иркутск составляет 5 дней(со слов оператора горячей линии). После разбирательства с оператором 09 декабря мне был звонок(78007005430) в 14:24 мск, сказали, что отправление 9 же декабря поступило в пункт выдачи. Вчера(11 декабря) поехала через весь город с ребенком, чтоб забрать сразу два отправления, однако обсуждаемое так и не пришло! Вот я пытаюсь понять: вы,ребята, издеваетесь? Из Москвы в Иркутск идет уже более 10 дней( при контрольных 5-ти!!!). Как с вами работать вообще?!
Озвучьте вашу ответственность в случае нарушения контрольных сроков и где можно увидеть нормативные документы вашей конторы. На сайте их не нашла. Благодарю заранее.
на контроле у сотрудника компании
Мария boxberry
сотрудник компании
Москва
13.12.2014
Добрый день, Екатерина.

Ваше отправление еще в пути в Иркутск. Сейчас мы выясняем причину задержки, вероятнее всего, она связана с сильными снегопадами в Вашем регионе. Приносим Вам извинения за долгое ожидание.

Документы мы размещаем в разделе Бизнес-решения на нашем сайте. Там можно скачать оферту Boxberry, в которой прописана ответственность нашей службы доставки за нарушение сроков.

Boxberry заключает договор с интернет-магазином, поэтому неустойку компания платит тому магазину, заказ которого мы задержали. Компенсации для получателей заказов у нас не предусмотрены, но Вы можете связаться с интернет-магазином и попросить вернуть Вам часть средств, потраченных на оплату доставки.
Сергей
Москва
13.12.2014
проверено администрацией
отправление доставлено
Здравствуйте, уже раза через обратную связь на сайте boxberry.ru задавал вопрос о судьбе посылки 232149 ****** от Alfaparcel Ltd. Очень хотелось узнать, поступит посылка до Нового года или нет, однако ответа нет. Отслеживание дает неизменную информацию, о поступлении на склад в Берлине.
Какая-то определенность будет или мне искать другой подарок жене?
ПС. Выбрал boxberry по уверению Alfaparcel о самом коротком сроке доставки из GB. Обидно, если ошибся.
Мария boxberry
сотрудник компании
Москва
15.12.2014
Добрый день, Сергей.

Ваше отправление было передано Boxberry 9 декабря, сейчас оно на пути в Россию, ориентировочная дата доставки посылки в выбранное Вами отделение Boxberry 25 декабря. Когда отправление поступит в пункт выдачи, Вам придет sms-уведомление.
Анастасия
Сочи
16.12.2014
проверено администрацией
Здравствуйте.
1.12.14 я получила посылку в пункте выдачи B2C в Сочи. В посылке оказались не мои вещи, ее приняли на возврат. Я много звонила в службу поддержки и писала на сайт, сказали, что поиск начнут, с тех пор нет никаких новостей о судьбе моих вещей (заказ на 13 000, реальная стоимость вещей - около 40 000 р.!!). Сообщения через сайт игнорируются, телефон 8 800 недоступен.
Трекинг-номер ******
Прошу вас разобраться, любая задержка может привести к тому, что мой заказ просто придет другому человеку.
на контроле у сотрудника компании
Мария boxberry
сотрудник компании
Москва
17.12.2014
Добрый день, Анастасия.

Интернет-магазин, в котором Вы сделали заказ, перепутал ярлыки на двух посылках. В результате Вам был отправлен чужой заказ, а Ваш прибыл в Москву. Когда посылка, которую Вы вернули, будет доставлена на наш склад в Москве, мы произведем обмен и вышлем в Сочи нужное отправление. В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник Boxberry, объяснит нюансы процедуры обмена и сориентирует Вас по срокам.
Анастасия
Сочи
25.12.2014
Была та же ситуация, служба приняла возврат (за что ей большое спасибо).

Итак, 1 декабря в Сочи я получила посылку с другими вещами, 3 дек. оформили возврат.
18 декабря (!!) вычислили другой адресат (в Москве), которому были направлены мои вещи (адресат уже две недели пользовался вещами).
Сочинскую посылку доставили в Москву 24 декабря (!!!).
После 12 января будут возобновлены поставки, т.е. начнется процесс обмена заказов. Подскажите, когда мне ждать посылку в Сочи?
Анастасия
Сочи
12.01.2015
Добрый день,
Мой заказ был по ошибке доставлен в Москву (а мне пришли чужие вещи).
12 января, по словам менеджера call-центра, будут возобновлены поставки и начнется процесс обмена заказами. Скажите, как скоро мне ждать мою посылку?
Спасибо
Алиса
Владивосток
18.12.2014
проверено администрацией
отправление доставлено
Здравствуйте, можно узнать, пришла ли уже в город назначения посылка. Предпологаемая дата доставки на сайте стоит 15 декабря.
Мария boxberry
сотрудник компании
Москва
18.12.2014
Добрый день, Алиса.

Ваше отправление будет доставлено во Владивосток на следующей неделе, предположительно 23 декабря. Приносим Вам извинения за задержку.
Галина
Владивосток
24.12.2014
проверено администрацией
отправление доставлено
Точно такой же вопрос, как и выше. Предполагаемая дата доставки 22 декабря. Когда ожидать?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 или AБВ123456. Указывать только номер отправления boxberry!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru