отзывы и жалобы
EMS Почта России
Лилия
Новосибирк
23.02.2011
18 декабря посылка EC********US была отпрвлена из США. с 13 ячнваря она находится в стадии импорта. было написано заявление на розыск (несколько раз и уже более месяца назад, хотя сроки рассотрения заявления от 3-х до 7 рабочих дней). В это время посылка номер 2 была напрвлена сотрудниками EMS вместо города Новосибирска в город Нижний Новгород. Но, к счастью, она все же дошла до нас. Тем временем была отправлена посылка 3 EC********US.которая тоже потералась (находится в статусе импорта со 2 февраля).
Сотрудники EMS ни чего сказать не могут кроме того, что с нами свяжутся. А специалисты по розыску и во все трубку более месяца не поднимают. Такое ощущения что такого отдела вовсе не существует.
Вчера дозвонившися наконец-то до какого-то сотрудника выяснилось, что с посылкой 2 что-то случилось : толи на нее что- то упало, то ли ее вскрыли и 100% ее можно не ждать. Так же специалист спросила, что находится в посылке, получив ответ, что там находился телефон, она сказала, что его точно можно не ждать. В итоге получается что все это время обученные операторы врали, что они ни чего не знают про это все и до сих пор говорят, что такого на самом деле не могло случится.
сначала говорили, что задержки из-за празников, но сейчас то что случилось?!
Может стоит как-то оживить сотрудников по розыску.
в итоге сейчас 2 посылки общей стоимостью около 60 тысяч просто пропали.
Работали с компанией больше года и ни разу не было подобных случаев. Все было тщательно упаковано и доставлено в срок. Ни каких сомнений в качестве и честности работы ни когда не возникало. Нами было получено 4 посылки.
Уважаемые сотрудники EMS, пожалуйста, сделайте что-нибудь что бы обе посылки дошли до нас. Заранее спасибо!
Марина EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
24.02.2011
Лилия, добрый день. Ваше отправление ********844US поступило с разницей в весе. Оформлен соответствующий акт, в ближайшее время он будет передан в Почтовую службу США. Вашему отправителю необходимо связаться с USPS для получения дальнейшей информации.
Просьба уточнить номер второго отправления, т.к. у нас нет никакой информации по номеру, указанному Вами в предыдущем сообщении.
Лилия
Новосибирск
25.02.2011
Добрый день,Марина.спасибо Вам большое. Значит есть вероятность,что она целая и дойдет до нас?
Лиля
Новосибирск
17.03.2011
По вашему совету подали заявление на розыск. прошло 2 месяца с подачи заявления на розыск отправления. Ни каких результатов нет!!!ни разу специалист на связался с нами!!!18 декабря посылка была отправлена!!!срок доставки 3-5 дня.
что вы нам еще придумаете делать???еще кучу ненужных заявлений писать???пора наверное возместить нам полную стоимость содержимого посылки.
а вторая посылка вообще не понятно где...
Светлана EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
18.03.2011
Лиля, Евгений, добрый день.
Коллеги сообщили, что оба заявления находятся в работе. К сожалению, случаются задержки срока обработки заявлений в связи с очень большим количеством заявлений.
Андрей
Москва
11.02.2011
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Две недели по Москве это быстро?

Международное отправление находится в статусе Прибыло в место вручения уже две недели. Оформлены через оператора call-центра претензия на срок и заявка на розыск, взяты контактные данные - тишина.

Прошу содействовать в розыске и доставке отправления.

PS
Девушки в call-центре работают отлично, порой даже сомневаешься - туда ли я позвонил, только никакой актуальной информации у них нет, и судя по всему оформляемые ими наряды идут тупов в мусорный ящик.
Алексей
Ачинск
11.02.2011
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Добрый день!

Хотел узнать что с моей посылкой, какие этапы ее еще ожидают и как скоро я ее получу?:

Приём28.01.2011 17:16 Соединенные Штаты Америки 91765
Прибытие в ММПО29.01.2011 22:03 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Экспорт29.01.2011 22:04 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Импорт08.02.2011 23:37 104010Москва EMS 1.381 662153Ачинск, Красноярский край
Светлана
Самара
11.02.2011
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Сегодня получила посылку из сша. Полностью РАЗВОРОВАННУЮ!!
посылка умело разрезана и потом сверху разреза заклеянная!
пришла в РФ с таким же весом, как и была принята в сша. То есть в РФ моя посылка пришла Нормально! Посылка ЕМС!! Сутки пробыла на таможне, вышла оттуда - совсем другой вес показывает.Я получила посылку с кучей дранной бумаги, половником и шоколадкой (типа воры мне презент оставили?) Украли товара на 320 долларов!! Это Кошмар какой то!! почему ЕМС берет посылки на доставку, где явно неправильный вес и посылка вскрытая!! Я написала жалобу в Таможню РФ и на ЕМС! пусть ищут воров, чтобы у них руки поотсыхали!
Никогда не буду пользоваться больше ЕМС экспрессом!!! никогда!!
Сижу- рыдаю сейчас((((
Надежда Христалл
Гатчина
11.02.2011
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Хотела написать вам о безобразной работе EMS почты!
24 января я отправила пакет важных документов своему мужу из Росиии , г. Гатчина, в Австралию!На почте сказали,что сроки доставки 8 дней! Сегодня уже 10 февраля,но муж так и не получил посылку! Номер отправления EA*********RU
Так же я отследила на сайте место расположения моего отправления,там указано,что 26 января оно ушло на экспорт!После звонка в EMS офис, мне сказали что я должна отправить заявление на розыск отправления,что я и сделала вчера!
Это все!Эти документы очень важны для нас!Мы собирали их более полу года!Они невозвратимы!Мы очень переживаем!
После звонка на почту EMS в Петербурге,мне сообщили,что специалисты рассматривают мое заявление на розыск,и, возможно посылка застряла на таможне!Хотя сроки досмотра таможней 1 сутки!!!В связи с чем такие задержки??!Зачем я переплачивала деньги???
Это уже не первый случай!Очень надеюсь,что документы,все же будут доставлены скоро!!!В противном случае,я буду требовать возмещения убытков в судебном порядке!!!
Дмитрий
Москва
11.02.2011
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Подскажите вот этой посылкой что
Обработка 07.02.2011 01:04 130100 Москва EMS СЦ Прибыло в место вручения
Обработка 08.02.2011 22:56 141030 Мытищи EMS СЦПрибыло в место вручения

сколько мест вручения?
Посылка в Москву.
Юрий
Москва
11.02.2011
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Какая то катастрофа, с 30 января посылка не может попасть ко мне в руки. сотрудники ЕМС не знают где она, говорят у курьера на руках и, что он с ней уже 10 дней катается по Москве? бред какой то. лучше бы воспользовался обычной доставкой.
Дмитрий
Москва
11.02.2011
проверено администрацией
возврат отправителю
Посылка передана курьеру 6-ого числа...
Сколько можно с ней кататься?
Дмитрий
Москва
25.02.2011
Ну скажите уже что делать то?
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
28.02.2011
Дмитрий, добрый день! Дано указание в диспетчерскую связаться с Вами, для уточнения даты доставки.
Сергей
Сергиев Посад
11.02.2011
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
ЕМС по России было отправлено 03.11.2010 и до сих пор не доставлено, последняя информация о местонахождении на сайте emspost.ru предоставлена на 06.11.2010. На бесплатный номер либо не дозвониться либо девушки предоставляют ту же информацию, которую можно увидеть на сайте, электронные адреса не отвечают. 28-го января мной было подано заявление на розыск, ответа до сих пор нет. Что делать? Часто пользуюсь услугами ЕМС по России, но с таким сталкиваюсь впервые!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru