отзывы и жалобы
EMS Почта России
Екатерина
Санкт-петербург
29.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
отправила очень важное письмо вовремя не дошло,письмо нужно было для очень важного дела.на сайте написано,что оно идет 5-16 дней,но сотрудники почты не оговаривают это ,и ссылаются на перегрузку почты. Когда я зашла на сайт почты России я увидела ,что есть 3 варианта отправки письма : 1.обычное ; 2.ускоренное ; 3.курьерской службой EMS. Ускоренное идет то 7-14 дней и стоит гораздо меньше ,чем я отправила службой EMS. Я прошу вас разобраться в этой проблеме ,ведь мне могли посоветовать отправить просто ускоренное письмо и я бы потратила гораздо меньше денег.
Константин
Москва
29.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Традиционный подарок от ЕМS:сидя дома получаю сообщение о неудачной попытке вручения. На горячей линии видят статус вручение перенесено по просьбе клиента. Присвоение левых статусов доставки и иммитация бурной деятельности, как всегда.
Вы там в EMS Почта Росиии ещё не утомились ежедневно обманывать тысячи своих сограждан?
Андрей
Санкт-Петербург
29.12.2018
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
26.12 посылка принята на почте. И так там и лежит судя по отслеживания. По моему ускоренная почта должна работать как то по быстрее
Никита
Бердск
29.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Жду посылку из Москвы от17.12.18. Прибыло в сортировочный центр г. Искитим 22.12.18. Сейчас 29.12.18 и посылка до сих пор в Искитиме в статусе отслеживания пишут что не удачная попытка вручения ( я не удивлен, так как я жду ее в г.Бердске куда изначально ее направил) то есть мне пытаются ее вручить в другом городе. Звонил четыре раза операторам. Первый мне предложил курьером ее отправить на дом на 26.12.18. .. 26го никто не приехал и не звонил. 27го звонил второму оператору.. он сказал что заявка на 26е не была рассмотрена.. я попросил чтобы ее просто привезли в город назначение в ближайшее отделение и я сам бы ее забрал... заявку приняли... посылка до сих пор в другом городе. с третим и четвертым оператором произошел точ в точ разговор что и со вторым мол заявку не рассмотрели. Хотя четвертый оператор нашел выход из ситуации и предложыл мне самому забрать посылку из другого города. Не вижу проблем привезти посылку в тот город который указан в накладной. Посылку обещали доставить в течении трех дней. вторая неделя. Подходит к концу.. посылки бродит неделю в другом городе, в котором мне ее пытаются вручить..
Ксения
Санкт-Петербург
30.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отправила посылку ЕМСом в Протвино (МО). На почте сказали, что срок доставки 1-3 дня. Потому собственно и выбрала ЕМС отправление. Посылка болтается в дороге 5 дней. Сегодня утром появилась отметка, что посылка передана курьеру... но курьер до адресата так и не доехал до сих пор. Это как вообще? Сколько дней курьер будет везти посылку теперь?
Выбирала ЕМС именно чтобы успеть доставить до Нового года.
Юлия
Москва
30.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Посылка из Англии, экспорт 21.12.18, до сих пор нет импорта. Где она валандается 10 дней? 4 тыс.руб. оплата доставки ЕМС - 4. тыс.руб. за недоставленный подарок к Новому Году.
А теперь, дорогие граждане, перейдем к поздравлениям:
Желаю всем счастья, добра, денег побольше. Дождаться своих посылок от ЕМС и чтобы год Свиньи был копилкой, а не Хиюшей.
Юлия
Москва
06.01.2019
Экспорт из Англии 21.12.2018 г. 18 дней на экспорте. Согласно объявлению на сайте parcelforce.uk, это английская ЕМС, это именно с российской стороны наблюдаются проблемы. Граждане, не стесняйтесь, пишите жалобы в Роскомнадзор на замедление в прохождении МПО. Для быстрого эффекта пишите через сайт Почта России, жалобы через авторизацию Госуслуги. Для такой жалобв НЕ НАДО КВИТАНЦИИ ОБ ОПЛАТЕ.
Нина
Ришон ЛеЦион, Израиль
30.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Здравствуйте,
я отправила посылку в Россию, в Улан-Удэ. Из Израиля она ушла на следующий день, получили ее в Домодедово, оттуда отправили во Внуково и на третий день посылка снова отправляется в Домодедово!!! Три дня моя посылка катается по Москве, вернулась от куда прибыла, написано готовится к отправке, только куда не понятно, я очень надеюсь, что не обратно в Израиль. Пожалуйста, проверьте, что с моей посылкой
Александр
Москва
30.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Вопрос к EMS: как сортируете (трое суток отправление катается между московскими сортировочными центрами)? Чем дальше поедет (извините поползет) посылка? Это называется Экспресс???
Григорий
Краснознаменск
30.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Посылка из США в Подмосковье.. Уже 2 недели по Москве шатается, никак не передаётся курьеру. На Новый Год подарки семье едут. Мало того, посылка полегчала на 2 кг пока в пути была. Я в шоке. Отправлял EMS.
Елена
Южно-Сахалинск
30.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Здравствуйте. Отправили посылку 22 декабря. Сегодня 30 декабря посылка до сих пор не получена. Принесли заявление на розыск. Сказали что заявление примут только 9 января. Так как начальство уже ушли на выходные. 2 дня посылка стоит на сортировке без движение. Повлияйте как нибудь вы на розыск
Илона
Жуковский
30.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
С 17 декабря жду посылку с Израиля ты. 24декабря она прошла таможню и испарилась. К кому обращаться, деньги заключены за скорость а посылки так и нет!!!
Марк
Израиль
31.12.2018
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
18.12 была отправлена посылка из Самары в Израиль. Обещали переслать за 4-9 дней. С 25-го числа она лежит... внимание!!! В аэропорту РИГИ!!! Что она там делает??? Почему ее не отправляют??? И почему нельзя было ее отправить из Шереметьево напрямую в Израиль??? 2-3 разв в день есть рейсы. А в посылке важные документы, которые нужны уже СЕЙЧАС!!!
Наталья
Калининград
31.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
25.12.18 муж отправил мне посылку ЕМS из Москвы в Калининград, с 28 декабря посылка стоит без движения. В ней находятся жизненно важные препараты, которые 30.12.18 у меня закончились. Мужа в отделении почты уверяли, что посылка будет 28, максимум 30 декабря, дозвонится до отдела отслеживания не реально, 40 минут я висела на линии, в итоге дозвонилась, выбрав вызов курьера и девушка помогла чем смогла, сказала мне информацию которую знаю я, и предложила подать заявление на розыск, которое будет рассматриваться 30 дней. Вот и как мне быть? Я препараты получаю по рецептам, купить их невозможно.... Замечательный подарок от Почты России я получила к новому году!(((
Илья
Невинномысск
31.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылка отправлена 18 числа, сегодня 31, а ее все Нет! Обещали доставить за 4-5! Дети остались без подарков!!!( не надо так..
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru