отзывы и жалобы
EMS Почта России
Мария
Санкт-Петербург
31.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Специально выбрала эту службу для доставки корреспонденции, отправила 23.12.2018, сегодня наконец то пришло в отделении, но... предлагают идти на почту и забрать... бабушке 88!!! лет. Позвонила на отделение, сказали, что ничего не знаем, звоните 3 января. Когда мне нужно было, чтоб доставили до НОВОГО ГОДА!!! Специально отправила EMS, чтоб принесли домой!!! Год свиньи ещё не наступил, а поведение и отношение к клиентам сказочно свинское уже!!!
Татьяна
Санкт-Петербург
01.01.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Здравствуйте. 25 декабря 2018 года из Орска Оренбургской обл. было отправлено емс в Санкт -Петербург, 28 декабря 2018 годаоно поступила в отделение и ожидало курьерской доставки. 30 декабря я НАКОНЕЦТО дозвонилась ( звонила с 28 декабря) на горячую линию до курьерьерской доставки. Аператор принял заявку, что емс будет доставлено 31 декабря до адреса с 8-16 часов, взяли все мои данные( хотя все есть на емс: и номер телефона и адрес) . В итоге зайдя на сайт отслеживания тут же появилась информация, что передана курьеру и сделана неудачная попытка вручения( какая неудачная попытка, когда даже и не пытались её доставить???) она лежала пока я сама не позвонила. И самое интересное емс так и не привезли и не позвонили!!! Что за . . . . . За что человек заплатил такие деньги??? Она бы обычной посылкой уже дошла бы!
Роман
Санкт-Петербург
02.01.2019
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Посылка из Японии от 21 декабря до сих пор даже не трекнулась в России. Air Mail от 28-го уже прошла таможню, как и SAL от 18-го. Шикарный сервис...
Мадина
Москва
03.01.2019
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
С 30 декабря операторы лгут, оставляют ложные статусы, каждый раз переносят даты доставки, обманывая клиента. Курьер до сих пор не доставил посылку.на каждый звонок по новому оформляют поставку, хотя заявка изначально оставлена, я вообще не должна звонить и напоминать!!!
Олег
Южно-Сахалинск
03.01.2019
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Посылка из Японии.Обычно все отправления шли через Москву,но почему-то оказалась в Столбище.И мне кажется,что идёт как простая,уже давно прошли все сроки.Что вообще происходит?
Сергей
Курск
03.01.2019
проверено администрацией
срок доставки 99 дней
Посылка в Испанию. Выбрал ЕМС курьерскую доставку. За что платим деньги. Обещали максимум до Нового года придет. С 27 декабря висит статус
Обработка международных почтовых отправлениях,обработки по назначенным почтовым оператором. Что это значит? Белеберда какая то.Дорогая моя Почта России...ответьте мне где посылка?
Илья
Калининград
03.01.2019
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Заказал доставку перед Новым годом, 24 декабря, время 3 января, а это был подарок на Новый год, не беритесь уже за то что не умеете!
Анастасия
Шушенское
03.01.2019
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Просто отвратительно. Слов нет просто, одна злоба, ненависть и проклятия на эту экспресс почту.
Имеем: две посылки EMS, одна поменьше, другая побольше. Маленькая прошла все вовремя, за неделю, большая валяется где-то в завалах нашей прекрасной почты уже всю эту неделю, пока шла маленькая. ЭКСПРЕСС, вашу...мать.
Я плачу 10 000 йен за доставку, чтобы получить все вовремя, порадовать себя и брата на Новый год. А в итоге уже третье число, посылка так и не покинула Японию. Отлично.
Что забавно, на почте мне отвечают, что никакие деньги не гарантируют быструю доставку. Великолепно. Слов нет.
Катя
Гурьевск
04.01.2019
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Заказала посылку через ЕМС с Иркутска до Гурьевска (Кемеровская область)посылка весила 787 гр, вышла в размере 1050 рублей. Дата доставки должна была быть 31.12 2018 сегодня уже 3 января 2019 и в отслеживании написано, что Неудачная попытка врученияот3,01,2019 учитывая, что я весь день дома...Позвонив на горячую линию по телефону 8-800-200-50-55 ( где, кстати, трубку не брали на протяжении 14 минут) мне сообщили, что меня не внесли в их базу данных (что также рождает очень много вопросов, например, куда они тогда и кому неудачно попытались вручить посылку 3 января, если меня не было в их базе данных))), расспросили всю информацию, внесли в их базу данных и сказали, что завтра мне должны доставить посылку. Уточнив, смогут ли они доставить посылку на почту сразу, где ТОЧНО будет удачно , мне сказали, что смогут сделать только после 9 января...В общем, люди, не тратьте ни денег, ни своего времени, ни нервов! Это того не стоит!
Надежда
Джермантаун, США
04.01.2019
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Что у вас там происходит?? Ждём посылку в США. Отправлена 20 декабря. 26 декабря стоит статус - отправлено из России. До сих пор ничего!Такое ощущение, что ни черта она не отправлена, и до сих пор там так и просиживает.
Александр
Астрахань
04.01.2019
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Посылки отправлены 27.12.2018г. До сих пор не пришли!
Перед тем как отправить в режиме онлайн у курьера спросили срок поставки, он сказал что дойдёт за пару дней. Сейчас 04.01.2019г посылок НЕТ! Оборудование для исполнения контракта, теперь терплю убытки за каждый день неисполнения. За что спрашивается заплатил экспресс доставку?!
Мария
Москва
04.01.2019
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
29.12.2018 в 11:36 появилась запись о передаче посылки курьеру для вручения.
29.12.2018 в 11:46, через 10 минут, уже была запись о неудачной попытке вручения или повреждении.
Однако никто мне ничего не вручал, и никто мне ни разу не звонил.
В этот же день, 29 декабря 2018 я сама позвонила в ЕМС. Оператор, которая со мной говорила (имя и фамилию указываю в скрытом поле) приняла у меня заявку доставить мою посылку в мое почтовое отделение по городу, она записала подробно - мое имя, домашний адрес, мобильный телефон и сказала, что займет это дня два.
До сих пор никто ничего никуда не привез.
2 января 2019 года на мой мобильный телефон пришла смс о том, что моя посылка на Вернадского, заберите сами, срок ограничен.
Я требую, чтобы мою посылку привезли в мое почтовое отделение, согласно принятой в ЕМС 29 декабря заявке.
Я требую дисциплинарного взыскания в отношении оператора линии ЕМС, не выполнившей условия принятой заявки и не передавшей ее в соответствующее подразделение.
Алена
Скоротово
05.01.2019
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Если бы можно было подать на вас в суд,так бы и сделала, безобразие! Посылка стоит на месте, обещали доставить до нового года,посылка три дня стояла в одном месте,и до сих пор торчит в Москве, видно достопремичательности осматривает московские. Зажрались вы товарищи,деньги неизвестно за что платим.
Лилия
Дедовичи
05.01.2019
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Посылку сыну в армию отправила 24 декабря на почте чтобы быстрее дошла посоветовали отправить емс.Пункт доставки СИМФЕРОПОЛЬ а посылка уже 10 дней зависает в ПИТЕРЕ и не куда не двигается.Похоже сын посылку не получит потому что после 10 января его отправляют в командировку.
Дмитрий
Братск
05.01.2019
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Классика EMS.

1. Посылка пришла в курьерский пункт после обеда
2. Курьер звонит и вежливо сообщает, что посылка пришла, но привезут её только завтра (ленивые мы, не повезём в 3 часа)
3. Отметить невручение по вине клиента
4. Назавтра позвонить, сказать будем через 10 минут
5. Через 10 минут позвонить, извиниться, сказать, буквально: наш водитель увёз вашу посылку в соседний посёлок, доставим вечером или завтра. Похмелье, видимо, замучило. И каким образом водитель повёз посылку без курьера? :)
6. В 4:30 отметить невручение по вине клиента. Видимо, вечер уже наступил.
7. Звонок от меня сбросить. Ну а чего вы звоните, не видите, я занят, посылки ленюсь развозить.
8. С нетерпением жду завтра и новых сказок ленивых курьеров. Ой, завтра же суббота, не повезём, выходной. А в понедельник Рождество :)

Если после этих 2 невручений посылку отвезут в отделение (а так часто делают), я буду очень ругаться.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru