отзывы и жалобы
EMS Почта России
Анна
Артём
23.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 53 дня
Посылка с Южной Кореи отправлена 23 НОЯБРЯ , сегодня 23 декабря - это скоростная доставка ? От разговоров с колцентром нету толка . Посоветуйте что делать ???
Александр
Москва
23.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Моя посылка была отправлена Parcelforce из Британии
30.11.2018
И до сих пор эта посылка где-то в пути... Экспресс доставка уже длится почти месяц! Где же моя посылка?
Иван
Санкт-Петебург
23.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Посылка отмечена прибывшей в страну назначения 16-го декабря на американском сайте, у нас не отмечена никак. Заплатили за нее 442 доллара, там 30 кг, и все подарки. Есть ли шанс самим забрать ее на сортировке, есть ли шанс, что она доберется до таможни до праздников?
Ольга
Санкт-Петербург
29.12.2018
Спасибо огромное вам за испорченный праздник огромной семье и пяти детям, которым придётся больше не любить Деда Мороза! Посылку умышленно не регистрируют в России, хотя с американской стороны написано, что 16-го декабря Посылка в городе. Ненавижу ваш клиентоориентированный сервис, нечеловеческое отношение к людям, полное враньё и формальные ответы. Могли бы уже давно сказать, что завал, что не приедет и извиниться. За доставку заплачено 440$ !!! Ждите судебных разбирательств и поганого вам Нового года!
Наталья Анатольевна
Нижний Новгород
24.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Добрый день.
18.12.2018г. я отправила ЕМС отправление с трек номером ED*********RU весом 2 кг 218гр с объявленной ценностью 17000рублей (семнадцать тысяч рублей) из Нижнего Новгорода в Санкт -Петербург.
20.12.2018г рано утром в 05:12 данное отправление прибыло в промежуточный пункт 104040 Шереметьево АОПП ( Прибыло в сортировочный центр 20 декабря 2018, 05:12 104040, Химки).
Сегодня уже 23. 12.2018г, но по данному отправлению ED*********RU до сих пор нет изменений.
Это же ЕМС отправление и и скорость доставки по данным отправлениям должна быть гораздо выше, нежели обычные почтовые отправления.
Химки с индексом 104040 -черная дыра? Я могу еще надеяться, что моя посылка целехонькая приедет к получателю?
Евгений
Пенза
24.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Здравствуйте! Посылка из Великобритании была отправлена 19 дней назад, оплатил за экспресс - доставку т.к. посылка нужна до Н.Г.в качестве подарка. Завтра уже 20 дней в дороге и ее еще нет в России, хотя отправитель сказал, что посылка находиться в России. Я все понимаю, что перед Н.Г. большое количество посылок на таможне, но сроки доставки нужно выполнять. С 1 января будет уменьшение таможенного ввоза , с кого потом брать таможенную пошлину?
Прошу помочь с поиском посылки, она очень нужна до Нового года.
Ольга
Санкт-Петербург
24.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Полное разочарование!!! В почтовом отделении обещали доставку в Германию г.Лейпциг за 4-8 дней (14.12.18 офрмление, оплата по самомму ускоренному тарифу), в результате на сегодняшний день посылка В Путии по горячей линии мне сообщили, что оказывается 4-8 дней это 4-8 рабочих дней, а выходные не считаются. Вопрос, почему эта информация отсутсвует на сайте и почему в отслеживании после строки покинуло почтовое отделении на пртяжении недели нет никакой другой информации ??? Где отправление находиться уже больше недели???
Алеся
Москва, МО Лесной городок
24.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Неделю пишут что не могут связаться с получателем, ложный статус в отслеживании. Колл-центр бесполезен. Всё сваливают на курьера в г. Видное
Ксения
Череповец
24.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то помочь моей посылке сдвинуться с места ? Отправили ее в начале декабря из США. По данным службы USPS с 16.12 она находится в СПб, по нашей системе отслеживания она ДАЖЕ не трекается в РФ. Там все подарки к новому году детям ... уже больше недели она находится где-то в отстойнике Санкт-Петербурга... насколько я знаю, по правилам ЕМС, посылка должна доехать до меня не более чем через 10 дней с момента попадания ее в страну назначения! Помогите пожалуйста ускорить процесс доставки!
Юлия
Орёл
24.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Посылка В Ю.Корею, отправленная 13.12, уже сколько дней зависает в Шереметьево. Обещали доставить за 7-10 дней максимум. Шикарно.

Второй случай. Отправление ИЗ Ю.Кореи. На сайте корейского EMS уже в России... Причем за 2 дня и с указанием рейса, на котором его отправили.
На сайте почты РФ оно все еще в стране отправителя. Изменился вес отправления в большую сторону на 5гр. Говорят не критично-погрешность весов. Хорошо, допустим. Коллцентр внятной информации не предоставляет. Ответ один-ждите.
И если во втором случае еще можно ждать, то в первом... Коротко о нашей скоростной доставке. Дешевле отправить обычной почтой, чувствую, что по срокам так же выйдет
Алексей
Санкт-Петербург
24.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
11 декабря из Австралии отправили посылку емс (за один день ее приняли, она прошла таможню и была отправлена в Россию). прошло 2 недели. где посылка? а нет посылки - новый год снова подкрался незаметно. экспресс доставка во всем ее проявлении.
Нина
Гатчина
24.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Аналогичная ситуация с посылкой из Австралии. 2 недели ни слуха, ни духа. За доставку заплачены большие деньги, больше 10.т.р., чтобы она успела приехать до понижения таможенного лимита. Но ЕМС на это плевать, можно было обычной Почтой отправлять.
Анна
Омск
24.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Здравствуйте Очень недовольна ЕМS почтой отправляла посылку Владивосток 13 декабря на сайте написано 2-3 дня Уже идёт 11 й день сегодня уже 24 декабря как посылка не доставлено звонила на горячую линию Она говорят она прибыла во Владивосток что должна передастся курьеру. только я положила трубку приходит мне сообщение что Перрино курьеру и не проходит минуты мне пишут неудачно попытка вручения они даже не попытались позвонить человеку и договориться о вручении посылки очень разочарована В этой доставки буду писать заявление о возврате средств так как посылка не пришла в назначенное время !
Татьяна
Норристаун
24.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
6 декабря мне из Вологды в США была отправлена посылка. Контрольные сроки - 11 дней. 12 декабря посылка была отправлена из России и все! Она просто пропала. Уже 12 дней не обновляется статус, не отображается в стране. Она отправлена вообще? За что я заплатила такие деньги?
Светлана
Санкт Петербург
24.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Отвратительная работа экспресс доставки. За неделю международная ЕМС доставка так и не прибыла в Россию.

Очень похоже на то, что государство в очередной раз решило продемонстрировать народу показательные штрафы. Читаю отзывы, слушаю друзей - у всех посылки висят, покинув страну назначения, но не растаможившись в России. не удивлюсь, если все эти посылки внезапно начнут появляться сразу после 1 января после повышения таможенного лимита. Денег нет, но вы держитесь (с)
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru