отзывы и жалобы
EMS Почта России
Лариса Васильевна
Краснодар
22.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Взяли оплату за курьерскую службу. Доставка в Каир из Краснодара к двери получателя.
А в итоге получателя вызывают в аэропорт и сообщают, ЕМС не перевел деньги за курьера.
Пользовалась услугами ЕМС в первый и последний раз. Скажу всем знакомым чтоб НИКОГДА не обращались.
Вера
Москва
22.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Ужас!!!третий день звоню в их диспетчерскую толку никакого.статусы отправления ставят от себя.пишут что невозможно связаться с получателем.неправда никто со мной не связывался.тел.курьера мне не дали...не смогли дозвониться в диспетчерскую.почему я должна ехать за ней сама если я оплатила доставку! доставьте посылку!!!вы нарушаете сроки доставки!
Наталья
Москва
22.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Обычно из Кореи доходило все за 5 дней максимум. И курьер у нас хороший, постояный вот уже много лет. Всегда заранее звонит. А тут такое безобразие.
Неужели, у вас работает один единственный курьер по нашему направлению? И когда он на больничном или в отпуске его некем заменить?
20, 21 февраля были весь день дома, звонков не было, а на сайте наглая ложь от 20.02. Неудачная попытка вручения.
Когда мы получим посылку? Почему проигнорированы претензии и просьбы доставить посылку?
Дмитрий
Владимир
22.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Хотелось бы разбавить череду негатива. По работе каждую неделю получаю ЕМС из европы. Средний срок доставки - 10 дней, из Германии и Франции, от двери до двери. Были сильные задержки в НГ период.
Олег
Москва
22.02.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Полый неадекват в работе! Просто, откровенный пофигизм в обслуживании клиентов!
1. Появился статус Неудачная попытка вручения, на самом деле никто не звонил, не писал.
2. Ближайший пункт выдачи на самовывоз оказался не ближайшим!
3. Сроки доставки посылки в диапазоне 6 часов?! А людям сидеть и не дышать все это время? Мне привезли посылку в 01.30 ночи, даже не предупредив заранее, что доставка после 00, хотя о таком из приличия сообщать надо!
4. Хамящий курьер.
5. Не верный адрес доставки, как апогей всего! Я его 3 раза повторил по телефону, пока дозванивался в службу!! Я они указали не верный адрес? Да на посылке и в документах все верно написано, посмотрите туда, откуда вообще другой адрес взялся?
6. Невозможность получения, посылки другим лицом, не иначе,как по доверенности, заверенной нотариусом! Даже при наличии паспорта адресата!А сидеть деревом 6 часов на месте, т.к. нет уточнений от службы доставки - это нормально?!
Я еще раз убедился в некомпетентности данной службы, и проще переплатить ****** и их аналогам,чем сталкиваться с действительностью Почты России!
Борис
Иваново
22.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Очередной срыв сроков EMS. 10 февраля экспорт Великобритания и тишина. Отвратительная работа, впрочем, всем же наплевать.
Михаил
Газ-Сале
22.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Заказал боковое зеркало на автомобиль. Заплатил за него 1990 рублей 1330 рублей одал за доставку этого товара почтой ЕМС. Вопреки обещаниям доставить товар за 6-8 дней зеркало я не получил даже через 15 дней - до сих пор. Через 10 дней после отправки мне пришло СМС сообщение: заберите свой товар на почте самостоятельно. Вопрос: за что я тогда платил?! Если со мной никто не связывался, никто не звонил. До двери товар моей не доставлял... Попасть на почту не имею физической возможности, так как почта находится в одном селе (где я живу), а работаю я в другом. Когда почта открыта я нахожусь в другом месте!!! На сайте ЕМС есть возможность вернуть часть средств уплаченных за доставку но для этого ВНИМАНИЕ!!! нужно отправить БУМАЖНОЕ письмо в Москву и ждать ответа неопределенный срок. Издеваются как хотят. Мои деньги у меня считаю просто украли.
Алена
Москва
22.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Жду письма из Перми с 17.02. вместо заявленных 2-3 дней.Сегодня 5-й день.21.02 в 18-00 позвонила, сказали передано курьеру, ждала до позднего вечера, никого и ничего... Зато в статусе отслеживания написано, неудачная попытка вручения, адресат не доступен 21.02.2017 В 19-17))) Все тоже самое , что и у всех. Понятно, что никто мне не звонил и не приезжал))) Сегодня звонила вновь, с диспетчерской связаться не могут, телефон сказать не могут, курьера номер дать не могут! Люди, пожалуйста никогда не связывайтесь с Почтой России)
P.S.Ждала очень срочного и важного для меня документа, КОТОРЫЙ НУЖЕН БЫЛ ЕЩЕ ВЧЕРА!!!
Елизавета
Майкоп
22.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Хочу поблагодарить сотрудников и службу Ems. Отправляла важный документ в Великобританию. Доставили в срок как и обещали. Спасибо
Девушка
Волгоград
23.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Заказывала подарок мужчине на 23 февраля и угораздило же меня выбрать отправку через EMS!!!((((( Завтра праздник - подарка нет! Не понимаю, за что я заплатила 900 рублей за доставку? Диспетчеры некомпетентны, отвечают - ожидайте свое отправление. 5 дней моя посылка не могла вылететь в Волгоград! На сайте EMS указаны лживые сроки доставки. 2 года назад обращалась в частную курьерскую компанию, доставили из рук в руки за 3 дня, и дешевле.
Валерия
Санкт-Петербург
23.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
В связи с нарушением сроков доставки отправления, подала заявление на выплату возмещения сначала по электронной почте, затем лично. По положению о выплате возмещений срок ответа клиенту 2 месяца. Не дождавшись ответа, вновь обратилась в организацию. Получила стандартный ответ, о том, что проверка завершена и документы переданы на подпись руководству. Вот уже месяц руководство видимо подписывает. Общая задержка ответа уже 2 месяца. Не понимаю, когда наконец ответ будет.
Елена
Петропавловск-Камчатский
23.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
На сайте срок доставки из Москвы в Петропавловск-Камчатский 2-5 дней. На факте отправление 6!!! дней просто катается по Москве, из одного сортировочного центра в другой.
Лариса
Москва
23.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отправление из Италии пересекло 17.02.2017 границу Италии и с тех пор данные не меняются. Отправителю был сделан запрос на розыск и получен в электронном виде ответ, что данное Отправление находится на территории РФ. Одно Отправление Вы утратили, что и с этим проблемы? Прошу срочно зарегистрировать данное Отправление и в ближайшие сроки доставить Получателю. Это уже система не доставлять Клиентам Отправления?
Павел
Бронницы МО
23.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
С 07.02.17 стоит статус экспорт из Гонконга. Сегодня уже 23.02.17. А ведь это экспресс доставка ЕМС. Не может столько времени посылка ЕМС болтаться в экспорте. Раберитесь.
Константин
Санкт-Петербург
24.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Приехала посылка с ноутбуком из Америки. У ноутбука разбит один угол. Меня дома не было. Посылку вручили моей жене, она за получение не расписывалась. У коробки были замяты углы, после вскрытия обнаружил что ноутбук поврежден. Ноутбук был застрахован. Но мне сказали что т.к. я получил посылку и расписался за неё, страховка уже не действует. Хотя я даже не получал посылку и тем более не расписывался. Курьер просто вручил её жене и ушел.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru