отзывы и жалобы
EMS Почта России
Владимир
Москва
22.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Добрый день. Посылка была отправлена из США 12.01.2017. В экспорте появилась 13.01.2017.
Вылетела из Токио 15.01.2017. До сих пор не появилась в импорте. Это не экспресс-доставка, а нечто другое. Тогда за что вы берёте такие деньги?
Юлия
Санкт-Петербург
23.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
НИКОГДА, НИКОГДА не пользуйтесь этой службой. Одна и та же история вот уже со второй посылкой. Курьер так и не доставляет посылку вот уже 3й день, несмотря на мои многочисленные обращения по горячей линии. Каждый раз обещают, что завтра привезут, но никто ничего не привозиь! А в отслеживании каждый раз пишут, что неудачная попытка вручения! Мою посылку никто и не собирается доставлять! Ужасное отношение к клиентам! Зачем переплачивать за то, чтобы съездить самому на другой конец города за посылкой??? Я НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ СЛУЖБУ! Я даже не поленюсь заморочиться и подать в суд!
Евгений
Москва
23.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Габаритная посылка из США весом 5 кг. Отправлена 29 декабря.
Доставлена 22 января.
Проболталась в Токио 16 дней. Это скорее всеже вопрос к USPS стороне и их логистике.

На этом отрицательные стороны закончились.

В Москве за 4 дня прошла все стадии и была вручена ночной доставкой:
Как прошла сортировку на горячей линии сразу записали на доставку и внесли пожелание о звонке на мобильный, тк сломан домофон.
Курьер вежливый, отзвонился заранее, уточнил время приезда и номер квартиры (посредник при заполнении потерял последнюю цифру).

P.S. Ранее уже заказывал ЕМС и сам сталкивался с ожиданием не по нескольку дней. Не ожидал такой скорости и сервиса с учетом того, что отправление выпало на НГ.
Роман
С-Петербург
23.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Магнитогорск - С-Петербург, доставили пакет от двери до двери за 5 дней, без запинок и проволочек. Неплохо на фоне очередного посылочного коллапса. Видимо могут, когда хотят :)
Зоя
Кемерово
23.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Ну что, работать-то будете, экспресс-доставка? Известный ход, когда отправление прибыло в Россию, но вы его не регистрируете, чтобы сделать вид, что это не ваш косяк, уже давно не работает - usps прекрасно показывает, когда и во сколько оно поступило. Странно, что после стольких лет беспредельно отвратительной работы вы еще существуете. И очень жаль, что некоторые отправления нельзя переслать иначе, как через вас. Очередное разочарование (какое уже по счету?)
Лариса
Москва
23.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправление из Италии пересекло границу Италии 19 января 2017 и до настоящего времени не зарегистрироовано на территории РФ, уже 5 дней.... Летит и никак не может долететь. 22 января был сделан запррос Отправителю и в этот же день я получила ответ в электронном виде, что данное отправление находится на территории РФ. Если в кратчайший срок Вы не зарегистрируете его на территории РФ и не доставите после обязательных процедур Получателю . Я в который раз буду вынуждена обращаться в Надзорные органы с жалобой, с приложением всех Ваших нарушений за предыдущие периоды и Ответом Отправителя в электронном виде. Роскомсвязь накладывал на Вас штраф и опять все продолжается. И каждый раз одно и тоже.
Анна
Санкт-Петербург
23.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Здравствуйте, посылка из Италии - номер отслеживания EMS: EE*********IT. Не меняет статут 6 дней(Почтовое отправление отправлено в страну назначения, для доставки в одно из мест международного почтового обмена, и последующих операций импорта / экспорта). Отправитель подтверждает, что отправление вылетело из Италии. Где она?
Валерий
Москва
24.01.2017
проверено администрацией
возврат отправителю
Посылка EB*********US уже больше месяца висит на таможне. Сроки хранения уже превышены. Когда она уже тронется с места?
Алла
Сочи
24.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Посылка из Италии 13 января пересекла границу. В первый раз такое.Самое неприятное, что просто тишини и неизвестно где она. Что происходит?
Наталия
Севастополь
24.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Посылка из Москвы в Севастополь EP*********RU идёт уже 8 дней вместо объявленных 4-5.после сортировки в Домодедово никаких новосте уже который день. Составила обращение, сказали что рассматриваться оно будет в течение 30 дней. Сколько ещё ждать посылку? За 30 дней она может быть вообще утеряна. Очень расстроены, который раз уже такое происходит. Всей семьёй ждём эту посылку.
Алексей
Самара
24.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Отвратительная работа с международными отправлениями! Раньше из Гонконга до Самары отправления доходили за 7-10 дней. Отправление вылетело из Гонконга 16.01.2017 г., уже давно прилетело в Россию и валяется где-то на складе, но сотрудники EMS говорят, что оно еще не в России!!! Отвратительная работа!
Татьяна
Нью Йорк
24.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Посылка из США 18 декабря поступила в Домодедово в 8.25утра и с тех пор тишина? EZ*********US При этом на российском сайте 0 инфо об этом,зато американский USPS все показывает!
Совсем нет совести,пожалуйста,отработайте отправление,или я буду писать жалобу на вашу супер службу емс!
Юлия
Красногорск
24.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Таже самая ситуация и рейс!!! ПО информации USPS Посылка из США 18 декабря поступила в Домодедово в 8.25 утра и с тех пор тишина прошло 5 дней! Нарушены все сроки.
При этом EMS заявляет что посылки нет!!! Стоимость экспресс тарифа за доставку более 15.000 рублей а сервис при это отвратительный.
Александр
Санкт-Петербург
24.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Отправлял две посылки во Францию. Последний статус от 13 января (передано на экспорт). Две недели уже не меняется статус, во Франции не был зарегистрировано отправление. Значит зависло все в России. Сроки нарушены. Жду 10 дней и иду в суд. Товар достаточно дорогой. Писать заявление на розыск- лишняя трата времени (рассматривается 60 дней). По опыту- можно легко взыскать за товар, стоимость отправки, моральный ущерб. Все кто столкнулся с не доставленными отправлениями не теряйте время, обращайтесь в суд. Мой отзыв абсолютно реален, трекинг-номера предоставляю.
Оксана
Южная КореяАнсан
25.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Здравствуйте!Два раза послали посылки из Южной Кореи в Ростовскую область,во первых по срокам очень долго,а самое главное не все доходит,многое пропало!!!Ужасно,какие недобросовестные,некомпетентные сотрудники!!!я очень надеюсь ,что вы проследите и уволите таких сотрудников,чтобы не позорить емс почту.Очень возмущена и постараюсь не отправлять емс почтой!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru