отзывы и жалобы
EMS Почта России
Михаил
Санкт-Петербург
03.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
С EMS сталкивался 12 раз и каждый раз одно и то же, посылка прибывает на склад, в статусе указывают что, она передана курьеру на доставку, но она до меня не добирается. В статусе появляется выписка: Неудачная попытка вручения, адресат не доступен. При этом никаких звонков от курьера не поступает. Приходится звонить на горячую линию и оформлять доставку снова, а сегодня еще и вес посылки уменьшился с 13,7 кг. до 12,1 кг. На горячей линии никто не знает как это возможно и почему, промят звонить в отделение, в отделении трубку никто не берет. Впечатления совсем не приятные.
Карина
Москва
04.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправление из Италии. С 30 ноября приходит ЕЖЕДНЕВНЫЙ отчет о передаче посылки курьеру и неудачной попытке вручения. Возможно имеется ввиду неудачная попытка вручения курьеру? Других объяснений подобному нет. Уже 4 дня. Ежедневно безуспешно пытаюсь связаться с диспетчерский службой курьерской доставки. Все 4 дня мне МНОГОКРАТНО ОБЕЩАЛИ ДОСТАВКУ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, либо В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ на след день. Все уверения являются НАГЛОЙ ЛОЖЬЮ! Все обращения ( по 3-4 раза в день), уходят вникуда. Создаётся впечатление, что операторы переключают друг на друга, лишь бы отвязялись. Крайне неквалифицированная работа, СОТРУДНИКИ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ и ЛЕНИВЫЕ.
Елена
Москва
04.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Отправление из Италии. 27 ноября пришла смс, о том что посылка передана курьеру, с тех пор тишина... Никто не позвонил смс не было. Сегодня позвонила сама говорят посылка повреждена или не все вложения, нужно ехать по адресу около м. Волгоградский проспект забирать самой.
Позвонила но номер общий говорила с операторами, специалистом, спрашивала почему мало того что они не могут доставить посылку в целости, не сообщают что с посылкой что-то не так, так и ехать мне нужно на другой конец города выяснять. В итоге мы вроде как договорились, что мне позвонит диспетчер, того отделения где находится посылка и уточнит что с ней и по итогам разговора мне направят курьера. Курьер должен приехать завтра 04.12.2016. Вот буду ждать....
Антон
Москва
04.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Пересекло границу Великобритании 23.11. Где посылка? Готовлю исковое заявление в суд.
Сергей
Пермь
04.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Что случилось с отправлениями из Великобритании? С 22 ноября зависли почти все посылки, в том числе и моя.
Понятно, что все они лежат незарегистрированными где-то на таможенном складе во Внуково и Шереметьево и ждут растаможки, но что случилось? Почему такой дикий затык? До 22 ноября все посылки проскакивали со свистом, между экспортом и импортом проходило всего один-два дня.
Сергей
Пермь
15.12.2016
И всё же ЕМС не подвела. Несмотря на ооооочень долгое ожидание импорта (почти 3 недели) из Англии, стоило только посылке появиться в России, как дальше всё задвигалось с космической скоростью - 13 декабря импорт в Москве, а с утра 15 декабря уже позвонил курьер у меня в Перми :)

Доставлен был iPhone 7 Plus из британского магазина, в целости и сохранности, за это готов простить и долгое ожидание :)
Евгения
Санкт-Петербург
04.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Безобразно работает служба EMS. Должны были доставить посылку, не доставили, прислали смс о неудачной попытки вручения и время указали то, когда мы были дома и в этот момент разговаривали с центральным офисом EMS. Курьер не звонил.Посылка была из Японии, строго оговорен срок доставки. Я бы сама съездила, получила, но мне сообщили что посылка выдана курьеру-ждите вам привезут. В итоге выходной день просидели дома в ожидании, испорченное настроение, т.к. посылка была подарком на день рождение. Потребовала компенсации за нарушение сроков доставки и моральный ущерб, так направили в Японию, как страну отправитель.
Зиля
Нижневартовск
04.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Сроки не выдерживают, в 2 раза дольше идёт посылка, чем положено. На сайте емс написали, мол неудачная попытка вручения, по просьбе клиента отложена доставка, хотя когда оператор мне звонила и уведомляла, что посылку доставят завтра, я требовала принести её в тот же день, время для доставки у них ещё было. Зато потом свалили на меня, оказывается, это я не дала им доставить. Хорошо работаете, господа. Премии сами себе назначаете миллионные, не иначе, как за вот эту халтуру. Не надо врать по срокам, напишите честный срок доставки, правда вам этого не хочется, тогда придётся с денушкой расстаться, ведь тариф такой конский именно за срочность доставки. Халтурщики и вы вруны. Поглядите на отзывы, все отзывы красные от стыда за вашу работу. Но ничего не меняется, на протяжении уже больше 5 тысяч страниц вам пишут о вашей плохой работе, а с вас, как с гуся вода.
Илез
Тюмень
04.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Посылка вылетела из Великобритании 22.11.2016..и до сих пор тишина...почти 2 недели !!! Почему так долго лежит в терминале? Почему так долго не доходит до таможни и далее сортировка и в доставку в регион?!
Завал? Обычное время прохождения импорта и таможни - 2-3 дня. И при этом не одна посылка же в день им приходит. А сейчас ? В 4 раза превысили это время!!! И я вижу по форуму, что не я один застрял на импорте из англии после 22го. А Новый год приближается, посылки все текут ..
а на любые запросы ЕМС утверждает, что в Россию не приходило ещё. Как ??!? Вылетело и летает над барражирует над Польшей 2 недели что ли??!! Ложь.
P.S. 6 лет назад первый раз пользовался вашими услугами экспресс доставки по России - и ваши 3 дня доставки документов превратились в 3 недели (я получил из-за этого десятки тысяч убытков). И сейчас второй раз - вы прямо завистливо стабильны.
Илез
Тюмень
14.12.2016
Доставка из Британии:
22.11. Экспорт. Пролежало в Шереметьево до импорта 17 дней (9.12.). До меня в итоге пришло 13.12. Итого 21 день. По регламенту 6-8 дней. И при этом по статистике ещё посылок 10 было экспортировано со мной - и до сих пор нет по ним импорта. Я считаю что я скорее исключение (мои 21 день). Добровольно сам никогда услугами EMS не пользуюсь.
Делайте выводы сами.
Ирина
Москва
04.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
из UK 25/11/2016//
где посылка ?
печально
Дарья
Санкт-Петербург
05.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Посылка из Кореи находится в Спб с 24.11, была заказана доставка на 27.11 - курьер просто не приехал, заказала на 4.12 - курьер опять не приехал. По телефону горячей линии либо кидают трубки, либо извиняются и говорят, что во всем виноват питерский офис доставки, тк они оказывается мою посылку курьеру даже не передали. Вопрос - посылку потеряли и специально тянете время? КОГДА Я ПОЛУЧУ СВОЮ ПОСЫЛКУ??
Валентин
Санкт-Петербург
05.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Посылка из Италии 29 ноября отгружена, 02 декабря в Питере. Молодцы EMS. Далее начинаются чудеса. 02 декабря передана курьеру для доставки, в тот же день неудачная попытка вручения (я целый день дома). Уведомления нет (отслеживаю на сайте почты России). 04 декабря сам еду в отделение. По навигатору 14 км., но если без машины история часа на 1,5 в одну сторону.
Очень вежливый господин на вопрос что такое - неудачная попытка вручения? объяснил, что у них вообще нет курьеров, а эта запись делается только для того, чтобы в дальнейшем написать, что посылка ожидает в отделении связи, а извещение о посылке мне бы никто и не повез.
Светлана
Солнечногорск
05.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Крайне безответсвенная работы службы ЕМС доставки.по срокам доставка из Москвы в Московскую область 2 дня(час езды).Отправлена 29 ноября.Сегодня 4 декабря.Бесконечная неудачная попытка вручения.Звонки на горячую линию по несколько раз в день,толку-0.Для чего вы принимаете эти отправления,берете с нас деньги,если вовремя не можете доставить?
Екатерина
Ессентуки
05.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Ждем посылки с Англии о 23 числа и Сша от 21 числа. Где они? Неужели перед праздниками нельзя организовать нормальное движение посылок? Еще далеко до них!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru