отзывы и жалобы
EMS Почта России
Алевтина
Горнозаводск
17.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Здравствуйте,скажите пожалуйста,сколько ещё ems посылка будет находиться в москве,11 августа её приняли,отправление из Южной Кореи,12 отправили,и 12 же посылка прилетела в москву,и вот почти неделю посылка находится в шереметьево,так написано на сайте отслеживания,когда отправят интересно,пункт назначения сахалинская область с.горнозаводск
Игорь
Москва
17.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Получил посылку из Китая, Дошла быстро,но потом зависла на УКД-2. Не позвонили, ни доставили пока не поехал и не забрал сам. Отвратительная компания.
Светлана
Красноярск
18.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Возмущена до предела работой почты EMS !!! Это каким же образом может идти посылка из Красноярска в Норильск, если её отправили 8 августа и 17 августа она не известно где находится! Где её искать и как? За это время можно пешком по тундре уже доставить . Слов нормальных нет!!!
Маргарита
Москва
18.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
Приятное удивление и моя благодарность ЕМС Почте России. Посылка из Нижнего Новгорода в Москву пришла через сутки после отправки. Курьер приехал в тот же день, предварительно отзвонившись.
ЕМС, так держать!
Владимир
Москва
18.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
С 14 08 2016 посылка почему-то ожидает курьерской доставки. Непонятно, почему за столько времени ее еще не доставили?
Татьяна
Воронеж
19.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Конверт отправлен 11.08.2016. С 14.08.2016 конверт ожидает курьерской доставки. Срок доставки 2-3 дня. Сегодня 18 августа, прошло уже 7 дней. Когда же доставят?
Алина
Сочи
19.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отвратительная почта!!!
Воспользовалась услугами и разочаровалась!!! Они позиционируют как экспресс-почту и берут деньги за отправку. При этом устанавливают сроки доставки 9 дней!!! 9!!! И это из Сочи до Железноводска!!! 700 км. Это вообще как??? мне необходимо было доставить документы для визы, я теперь даже не знаю, успеет ли посольство оформить все документы!!! И это ЭКСПРЕСС-почта!!!
сотрудник почты пояснила, что мои документы дойдут за 3 дня! точнее на третий день все получат. И что??? в итоге сегодня пятница и только вчера мое письмо, прошу заметить с документами и паспортом, покинуло сортировочный центр в Краснодаре. Это нормально??? Оно сутки там находилось!!!
И я еще раз повторю, что это не бесплатно!!!
Какой смысл тогда в вашей работе??? Обычной почтой письмо бы дошло быстрее, чем 9 дней!!! это же безумие!!! 700 км - 9 дней!!!
Елена
Москва
19.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Уже десятый день жду доставку по Москве.
Посылка с 09.08.16 находится в Москва EMS УКД-2 в статусе Ожидает курьерской доставки.
По телефону службы EMS оставила уже 2 обращения, но результата ноль.
Никто со мной не связывается, как будто все пропали куда-то.
Понятно, что смешно называть эту организацию экспресс почтой.
Виктор
Москва
20.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Как я могу забрать свою посылку после вашего якобы не состоявшегося вручени?! Которого естественно не было и быть не могло?
Меня очень беспокоит тот факт, что вы пишете о том что вручение якобы не состоялась и посылку теперь ждёт засылка!
Елена
Москва
20.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Отправили дорогую японскую гитару в жестком кейсе, кейс в коробке, все в защитной пленке, с надписью хрупкое... При получении обнаружилось что коробка помята сильно, у кейса оторвана защелка с корнями, кейс поврежден, дека гитары лопнула... Гитара была в идеальном состоянии 30 лет, ЕМS ее уничтожило в один миг. Понятно что правды не найдешь теперь. Но выводы сделаны...
Михаил
Москва
20.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Почти месяц не могу получить посылку. Заказывал ночную доставку с 18 до 2.00 - бесполезно. постоянно переносили дату, а потом и вовсе объявили, что меня дома не было.
Судя по отзывам, это для EMS нормальная практика.
Максим
Москва
22.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
В субботу ВЕЧЕРОМ в 19.30 с приятелем завезли посылку в пункт приема EMS на ленинградке. Посылку принимал брутальный чел с наколками в майке Ramones. Я сразу подумал - панк на приемке почты это добрый знак))). Судя по трекингу уже через 20 минут посылку увезли на сортировку, в 3 часа ночи В ВОСКРЕСЕНЬЕ она была уже во внуково, в 8 утра вылетела в пермь (и это пока все другие транспортные компании отдыхали, т.к. суббота и воскресенье везде не рабочие) и в 8 утра в понедельник ее уже повезли в Перми на доставку. В 10 утра покупатель сообщил о вручении посылки. Такой супер скорости от ПОЧТЫ РОССИИ я не ожидал никогда!!! особенно в выходные дни. Что ж, остается надеяться что и наложенный платеж по посылке придет оперативно!!!
Елена
Москва
23.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Согласно информации на сайте http://www.emspost.ru/ru/ мой заказ ххх был вручен получателю, но я посылку не получала. В связи с чем, обратилась 19.07.2016г. в контактный центр EMS Почта России по телефону 8-800-200-50-55. Консультант ответила, что моя заявка по уточнению получателя будет рассматриваться календарный месяц. 02.08.2016 я повторно обратилась в контактный центр, получила номер обращения ххх. 10.08.2016 снова позвонила на горячую линию и дополнительно в письменном виде оформила обращение на электронный адрес import@emspost.ru. До сих пор по моей посылке нет никакой информации. Сегодня 22.08.2016. Звоню на горячую линию, теперь мне сообщают, что срок рассмотрения 2 месяца...
Ранее также заказывали посылку через EMS. Посылка пришла на склад в вс, позвонил курьер, попросили привезти заказ в пн. В пн заказ не привезли, ежедневно мы звонили в EMS, нам обещали привезти посылку на следующий день и так до пятницы, пока мы не забрали ее со склада сами. Курьер за неделю так и не позвонил.
Елена
Вязники Владимирская область
23.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправила в Германию мультиварку в подарок дочери, мультиварка пришла вся покореженная и с вогнутой крышкой, теперь незнаю что делать
Елена
Вязники
07.09.2016
Посылка в Германию доставлена, но мультиварка непригодна к употреблению. Ее покорежили, крышку сломали, на боку вмятина. Как можно так сломать все непонимаю. Кто мне возместит стоимось мультиварки и расходы за пересылку.ПО КАКОМУ АДРЕСУ ПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru