отзывы и жалобы
EMS Почта России
Екатерина
Москва
04.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылка с 31 июля лежит в отделении на Керамической 53. До сих пор не доставили!!! Звонила уже неоднократно, оставляла обращения (номера обращений 1816631, 1820410). А воз и ныне там.... Связаться с отделением нет возможности: в колцентре они не соединяют(якобы у них нет данных по телефонам), телефоны, которые можно найти в интернете, не отвечают. Что за отношение к клиентам? Прошу срочно доставить посылку!
Владимир
Москва
05.08.2016
проверено администрацией
возврат отправителю
Отправили посылку 23.7 в Австралию. Уже две недели онa крутиться по разным адресам в Москве, несмотря на то, что уже пройдена и таможенное оформление и экспорт международной почты!!! теперь снова сортировочный центр, сортировка!!! а теперь еще и ожидает доставки курьерской - В МОСКВЕ!!! Это что вообще такое!?! Где соблюдение контрольных сроков!?!?! Срочно доставьте посылку адресату!!!
Анастасия
Москва
05.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Сроки доставки не выполняются. По приложению Почта России посылка корректно не отслеживается, при разговоре с оператором по номеру 88002005055 оказалось, что получатель перенёс время вручения посылки. Созвонившись с получателем было выяснено,что никакой курьер не звонил и никакую доставку не переносили.
Светлана
Москва
05.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Сроки доставки не выполняются! Посылка из Екатеринбурга в Москву. Контрольные сроки 2-4 дня, уже прошло 8. Курьер ни разу не дозвонился, приехал без звонка, позвонил в дверь, когда дверь открыли, его уже не было, только оставил записку с недействующим номером 8 495 956 14 38. Звонила уже 3 раза в единую справочную службу! Написала отзыв на сайте, на что мне перезвонили и сказали, что сроки повторной доставки 5 дней и то, что ВСЯ информация есть на сайте! На сайте есть контрольные сроки 2-4 дня для доставки из Екатеринбурга! Где в открытом доступе находится информация о сроках повторной доставки курьером? Пожалуйста направьте мне ссылку!
В сервисе отслеживание почтовых отправлений указано: Неудачная попытка вручения, Доставка отложена по просьбе адресата, какого адресата? Мне никто не звонил и ничего не спрашивал!
Люда
Нукус
07.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Срочное письмо было отправлено 19 июля из нукуса во владивосток и до сих пор 6 августа оно не дошло
Юлия
Краснодар
08.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Думала, что я одинока в своих претензиях к ЕМС, а тут 5223 страницы обращений.
Почему же Вы не внесете изменений в программу отслеживания статуса отправлений?
У получателя в обязательном порядке случается стресс, когда он читает что-либо подобное:
Неудачная попытка вручения, обстоятельства непреодолимой силы
Сам получатель жив, значит с курьером случилась БЕДА!
Почему не написать по-человечески: В воскресенье в офисе не было курьеров вообще?
Тогда Вам не будут хотя бы претензий предьявлять.

В прошлый раз тоже возмутил именно голый обман о том, что по моей просьбе доставка была перенесена на другую дату.
Обманывать перестаньте!!!
По всем телефонам операторы отвечают, что эти формулировки пишет Программа.
То есть не люди, а Монстр-программа.
Сделайте что-то с Программой-Монстром!
Ведь на самом деле служба доставки работает, справочные службы отвечают вежливо и заинтересованно.
Отправления доставляются.
Евгений
Калининград
08.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Отправили посвлку по России. 19 дней где то болтается. Написано что покинула аэропорт но в сортировочный центр назначения не поступала. Куда она улетела? Помогите найти
Евгений
Калининград
08.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Отправили вторую посылку 15 дней назад. И она также пропала. В отслеживание написано что покинула аэропорт но в месте получения в всех обзвонили, небыло ее .. Помогите найти
Владимир
Москва
08.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Вновь посылка не доставлена курьером получателю. Складывается впечатление, что курьер развозящий посылки по Ломоносовскому району г. Москвы не утруждает себя разъездами по адресам доставки, а проводит рабочее время более приятно для себя. Просьба провести служебное расследование, так как все посылки (а их было больше 10) за 2016г. были доставлены курьером адресату только после опубликования жалоб по срокам доставки.
ИгорьВадимович
Москва
09.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Такое впечатление, что у них такой стиль работы: ДОСТАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗВОНКА ПОЛУЧАТЕЛЯ.
Судите сами: (1) Месяц назад я обеспокоился через 5 дней, что нет доставки, позвонил им, на что получил ответ: Вам пытались доставить, но никто не ответил - это наглая ложь: никто мне не звонил ни по телефону, ни по домофону (летом всегда дома либо я, либо кто-то из моей семьи), но не стал спорить и оформил доставку на следующий день - принесли без проблем.
(2) Со второй посылкой такая же история - через 5 дней (слежу по трекеру) позвонил им сам, но на этот раз они хотя бы не стали врать и ответили: Ожидает курьерской доставки.

Казалось, бы проблемы небольшие: чего там стоит позвонить им и после 5 минут ожидания на телефоне оформить доставку (операторы вежливые) - но это же НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ и НАРУШЕНИЕ СРОКОВ ДОСТАВКИ, от чего портится все впечатление (слава богу, что мне нужно было срочно получить).
Наргиза
Москва
09.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Ужасно два дня ждала курьера в итоге думала легче самой приехать и забрать посылку но нет уже жду второй час но никак не могут найте мои документы говорят идёт обработка мдааа и долго ждать а на работу когда?
Яна
Москва
09.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Хотелось бы поделиться положительным опытом работы с EMS. В субботу 6 августа в 11 утра отправила посылочку в Петербург из Мытищинского отделения на Перловке. Никакой очереди, спокойно отправила, мне дополнительно в картонки для плотности упаковали посылку, чтобы в пакете она не болталась. Все вежливо и четко. В понедельник в 16 часов адресат уже получил отправление. Все в целости и сохранности, в сроки уложились. Я довольна. Спасибо!
Анна
Южно-Сахалинск
09.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
По отслеживанию указано две неудачные попытки доставки курьером. При этом ни одного звонка от курьера не было! Извещение также не оставили.
Елена
Барнаул
10.08.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Жду посылку 5 дней вместо обещанных 2х дней, курьер не звонил и по треку нет полной информации. По номеру 88002005055 определить местонахождение посылки не смогли, помогли заполнить обращение и в конце разговора сказали что максимальное ожидание ответа на обращение 2 месяца!!! Ну ничего себе экспресс-доставка!
Валерий
Москва
10.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Посылка прибыла на сортировочный пункт 130202 Москва EMS УКД-2 20 июля, сегодня 10 августа, даже не было ни одного звонка о доставке. У меня уже следующая посылка через день должна придти на туже сортировку, а я еще не могу предыдущую получить.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru