отзывы и жалобы
EMS Почта России
Алёна
Магадан
21.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
посылка была отправлена с Белгорода в Магадан 10 февраля. заявленные сроки в 4-6 дней, как всегда, нарушены. последняя отметка в Белгороде 10 дней назад! когда ждать отправление?! примите меры!
Алена
Магадан
03.03.2016
посылка отправлена с Белгорода в Магадан, сроки, как всегда, нарушены. когда посылку ждать?
Елена
Москва
21.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 41 день
13 февраля 2016 г. отправила в США из Москвы посылку за EA*********RU . По состоянию на 21 февраля посылка по-прежнему в Москве в ожидании отправки. Когда же она отправится? Бездействия сотрудников EMS почты просто приводит в отчаяние. Когда будет наведен порядок, ведь мы платим существенные для нас денежные средства за оказание почтовой услуги?
Елена
Москва
27.02.2016
13 февраля отправила посылку в США EA*********RU, 27 февраля она все еще в ожидании отправки. Я в шоке, т.к. никто не принимает никаких мер, жаловаться бесполезно, компенсация в случае потери будет копеечная. Что же Вы творите, люди же заплатили деньги за услугу по доставке посылки, за ее содержание банковские расходы... для некоторых это огромные деньги. Куда смотрит руководство Почты России, Правительство России, ну полный беспредел. Написала письмо о розыске на американскую почту, получила ответ, что розыск может осуществлять либо адресат-получатель посылки либо отправитель в лице Почты России, а здесь достучаться не к кому. Куда ни придешь, везде одно безобразие, сил не хватает сражаться за свои права...
Елена
Москва
05.03.2016
Экспресс посылка EA*********RU, отправленная в США 13 февраля по-прежнему в статусе ожидания отправки, никакого экспорта нет. По сообщению американской почты на территорию США посылка не поступала. Сколько можно издеваться над людьми, заплатившими деньги за почтовую услугу? Надо подавать в суд на возмещение материального ущерба, скорее всего содержимое посылки украдено как и у многих других других заказчиков в этой замечательной федеральной государственной экспресс службе, как видно из многочисленных отзывов
Елена
Москва
12.03.2016
Посылка EA*********RU, отправленная из Москвы в США 13 февраля, три недели назад прошла таможню, но по состоянию на 11 марта по-прежнему в Москве в ожидании ее отправления адресату. Когда же ЭКСПРЕСС посылка дойдет до адресата? На комментарии уже не хватает слов
Елена
Москва
18.03.2016
13 февраля отправила в США посылку с товаром, с 18 февраля - в стадии ожидании отправки. По сообщению американской почтовой службы посылка их границу не пересекала и на территории США ее нет. Поданы заявления на розыск, заявление на возмещение в связи с нарушением сроков доставки, ответов - 0. Жалобы в Роскомнадзор, Федеральное агентство связи Россвязь, Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, Почту России, EMS, Департамент по претензионной работы ПР, грузовому оператору ООО МОСКВА-КАРГО, осуществляющему грузовые авиаперевозки находятся в стадии рассмотрения.
Если хотите потерять отправленное, время, нервы и свое здоровье, то пользуйтесь услугами этой замечательной курьерской службой! EMS - черная дыра.
Кристина
Анапа
22.02.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправила посылку 8.02.16 из Анапы в Туркменистан г.Ашхабад, заявленные сроки в 4-8 дней не выполнены, статус посылки каждые 2-3 дня меняется на один и тот же Ожидает отправку из России, при этом операторы ЕМС каждый раз говорят, что посылка была отправлена 14, 17 и 20 февраля.
Где находится посылка, отправлена она или нет, и когда ее получит адресат - неизвестно, ответов операторы не дают.
17.02 я отправила заявление на розыск международного отправления на сайте ЕМС и продублировала со своей почты, сегодня 22.02 и ответа нет.
в посылке приглашения на свадьбу, через неделю уже сама свадьба!
отправили ЕМС, т.к. транспортные компании не отправляют посылки в Туркменистан, а тут впервые отправила ЕМС - и такое разочарование.
Срочно примите меры и доставьте в кратчайшие сроки посылку адресату!
Антон
Барнаул
23.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 57 дней
Отправил бандерольку в США 31 декабря, 5 января вышло из таможни и по сей день НИЧЕГО!!! В Штатах не появилась. Бандеролька ценная 24000 т.рублей. Прочитал отзывы тут, оказывается я не один такой. В США посылки не идут!! 04 февраля отправил через интернет заявление на розыск, пока никто не перезвонил. Буду писать в почтовом отделении!!!Наверное буду подавать в суд. Безобразие!!!
Нона
Москва
23.02.2016
проверено администрацией
в пути: 56 дней
Думала, что беда только у немногих, а тут толпы пострадавших... Куда смотрит руководство. Давайте массово подавать в суд на этот беспредел. 04.01.2016 отправила посылку в Австралию. С 06.01.2016 по 21.02.2016 она валялась в сатусе экспорт международной почты. Сейчас, с 21.02.2016 , после звонков, скандалов и жалоб, посылка в Авсралии, но, видимо ее так убили, что на таможню она даже не попадает. Отправляла EMS,прости господи, это уже ругательное слово.
Татьяна
санкт-петербург
24.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Заказали доставку из Москвы в Санкт-Петербург, принято 19 февраля в Москве, 20 отправлено..Сегодня уже 23 февраля. Где наша посылка??? Ребёнок остался без подарка...Да плевать я хотела на ваши извенения, доставте в срок уже эту посылку, только завтраками кормите...
Алла
Москва
24.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
В США из Москвы за 13 дней, это уже больше больше похоже на экспресс. Ну хотя бы не как в декабре по 45 дней дней... И на том спасибо.
Оксана
Московская обл
24.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Я просто в шоке от работы емс почты. Как деньги брать так у них все хорошо.а как доставлять посылки так у них праздники.При приеме посылки сказали что за 4 дня дойдет.Что мне ее домой принесут. Хорошо я согласилась на эти условия так как был заказан подарок на 23 февраля и ждали что к этому дню успеет.Но сегодня уже 24,а посылки так и нет. Утром звонит курьер типа привезет в течении дня. Сижу жду. Его нет. звоню. оказывается там перепутали и он мне ее не может привезти.И он ее сегодня отдаст на почту с которой переправят на нашу почту.Сколько мне ждать???Так еще и на почте сказали что я сама должна за ней прийти))))) За что с меня взяли 700 рублей??? Мне из ПИТЕРА посылка обычная примерно пол года назад за 8 дней дошла, а емс которая обошлась в два раза дороже еще в пути.Больше в жизни с вашим емс не свяжусь.
Александр
Якутск
24.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
16.02.2016 заказал по интернету товар.отправлен был 17,с учета во Внуково снят 19.уже 24число,посылки нет,в офисе емс говорят что задержки у них какие-то и ждать мне не 4дня,а 10-12,вопрос задается сам собой,зачем нужна такая не компетентная служба
Айгуль
Санкт-Петербург
25.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Никому не советую пользоваться экспресс почтой EMS!!! Доставку отказались осуществлять ссылаясь на удалённость района города. Хотя изначально был озвучен адрес, и за пересылку оплачено! Посылку пришлось забирать в почтовом отделении. С опозданием в двое суток! Ориентировались на скорость почты экспресс- оказалось что почтой России было бы быстрей!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru