отзывы и жалобы
EMS Почта России
Александр
Москва
29.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 56 дней
Добрый день. Жду посылку из Китая уже 2 месяца причем уже около месяца она лежит (Обработка 05.01.2016 03:43 130201Москва EMS Укд-1 Ожидает курьерской доставки) Вопрос сколько же можно держать посылку или с ней уже что-то не так?
Татьяна
Москва
29.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Безобразие!! Посылку(EA*********RU) курьер не желает доставить до двери!! Заранее(за час хотя бы) не звонит!! По телефону диктует свои условия - куда подойти и где забрать!!??сообщает, что у него таких клиентов 10 и он отводит 10мин своего ожидания!! а потом в офисе указывает, что меня не было на месте и сдает на хранение!!?? и это доставка до двери?? и такие сотрудники работают в Вашей компании!!?? Вы считаете такое поведение правильным??!!
Полина
Екатеринбург
30.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 41 день
Неделю моя посылка в США висит на таможне в Москве,
судя по треку на USPS

вижу по отзывам, что с отправлениями в штаты у вас похоже коллапс, разъясните ситуацию,
когда ждать продвижения отправления?

Заказчик нервничает,
я отправила оплаченную работу: картину акварелью,
Ребята, я же на деньги завязана!

Пожалуйста, я надеюсь на Вашу оперативность!
Полина
Екатеринбург
05.02.2016
Мой заказной пакет в США уже более 7 рабочих дней не передается с таможни в службу USPS

со стороны USPS сообщили, что это МПО по срокам должно быть в штатах, но с российской стороны нет никакой информации,
на сайте EMS с 25.01 висит информация:

25 янв Москва, Пересекло границу России

Прошу вас разъяснить сложившуюся ситуацию и объяснить, почему нарушаются сроки обработки международных почтовых отправлений

А также предоставить мне информацию о месте нахождения моего отправления
Галина
Тольятти
31.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
отправлена посылка 5 января в США штат Флорида. на таможне находилась 20 дней, почему? хотя 10 января написали прошла таможню и экспорт международной почты. обратились в розыск, звонили в США в сортировку не поступала и никакой информации, и вообще где она? Есть ли вообще руководители, звонили в горячую линиию и просили помочь, бесполезно. Безобразие, кто ответит? Сколько переживаний. Должна ведь быть какая-то управа на весь этот кошмар!!!
Петр
Химки
01.02.2016
проверено администрацией
возврат отправителю
Что происходит с посылками в США? Месяц посылка лежит после сортировки и таможни в РФ. Почему не отправляете посылки в страну назначения? Заявление на розыск приняли - ответа нет. EMS отправление идет уже полтора месяца!
Темрезов Рашид Бориспиевич
Черкесск
01.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Поторопите пожалуйста две посылки из Италии. Лежат они на складе в Москве уже дней пять, до таможни никак не доберутся.
Спасибо.
Григорий
Подольск
02.02.2016
проверено администрацией
Когда же будет доставлена посылка? Третий день лежит на сортировке в г. Видное и ожидает курьерской доставки до почтового отделения в Подольске!
Наталья
Железнодорожный
02.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
В понедельник доставлена посылка. Курьер по-быстрому взял подпись, отдал накладную, отодрал с посылки желтую бумагу с реквизитами, забрал ее с собой (ранее курьеры отдавали в руки) и уехал. При более тщательном осмотре обнаружено, что с обратной стороны посылка разрезана ключами или пробита тупым предметом. На посылке прикреплен мятый акт из г.Мытищи, что посылка прибыла с повреждениями, доступом к вложению и потерей веса. При проверке содержимого обнаружено отсутствие 1 наименования товара. Что дальше?
P.s. хотя бумага с реквизитами и номером отправления не отдана курьером, номер отправления все равно остался продублированным на подложке, см. приложение.
Оксана
Москва
03.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Долго не пользовалась, по причине постоянно испорченных вложений. Ничего не изменилось, несмотря на указание на хрупкость. Вложение пришло разбитым. Просто не рекомендую никому. Причем поехала на Вернадского лично, в надежде, что чем меньше будут перевозить, тем будет надежнее.
Андрей Рукосуев
иркутск
03.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Одно письмо лежит в Мытищах с31 января второе со 2 февраля , звонил в службу поддержки 2 февраля ,ничего не изменилось,3 февраля звонил опять обещали 4 февраля доставить.Видимо больше обращаться не буду. Другие службы берут дороже но зато доставляют вовремя. Отношение к нашей почте крайне негативное.
Римма
Калининград
03.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Добрый день.Прошу помочь разобраться, где моя посылка? На сайте ЕМС отмечен 28.01.2016 г. экспорт из Италии.На этом все.Обычно на следующий день посылка уже регистрируется в Москве.Номер накладной EE*********IT.
Константин
Омск
03.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 49 дней
Очень сильно задерживают посылки из России в США! В чем дело? На сайте компании контрольные сроки прохождения этих отправлений около двух недель. А по факту месяц а то и два. Это что экспресс доставка называется? В чём тогда отличия от обычной Почты России? В том, что ценник в два три раза выше?
Есть хоть один адекватный сотрудник в этой конторе, который объяснит по какой причине такие задержки?
Татьяна
Москва
04.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Это уже 2я посылка в мой адрес, которую никак не могут доставить по г. Москве. В вашей компании не умеют координировать работу курьеров?? или курьеры выбирают себе адреса сами?? Я так понимаю, что если написал жалобу, то в твой адрес больше доставки не будет?? Это такая реакция сотрудников компании на клиентов??...тогда не предлагайте такую услугу, которую не в состоянии оказать!!или посылок уже нет? и надо обратиться в соответствующие органы??
Шарахмедов Шамурад
Москва
04.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
После приема посылки,данные о передвижении отправления никто не вводит и клиент остается в неопределенном состоянии. Никто не знает где посылка. Операторы не владеют информацией и не знают как помочь клиенту в таких случаях. Если оператор не владеет информацией, зачем он нужен? А что делать клиенту-ждать?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru