отзывы и жалобы
EMS Почта России
Александр
Вичуга
26.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 53 дня
Как данная контора вообще может называться EMS???
Об экспресс доставке никакой и речи не может быть!!!
17.12.2015 было отправлено два международных отправления в США и оба были утеряны. С 23.12.2015 находятся в статусе Экспорт. Заявления на розыск подавались как в электронном виде (на сайте), так и в почтовом отделении.Никаких ответов не получено. Связь через операторов горячей линии не возможна, так как постоянно обрывается через определенный промежуток времени. Я так понимаю, что политика компании так устроена чтобы измотать клиента ( побегает, повисит на телефоне, устанет, забудет и отстанет)
Судя по отзывам понял, что отправления теряются целыми партиями
Андрей
Москва
26.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Посылка в США висит 20 дней на экспорте. Таких клиентов по США я так понял СОТНИ и тут меня раздражает лишь совковое отношение к клиентам. Взять и написать в новостной ленте на сайте ЕМС что проблемы на терминалах USPS - это что много клиентов отпугнет???
Всеволод
Красноярск
26.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 48 дней
У меня все так же как у всех, плюс еще один к отписавшимся. Отправил посылку в США 28 декабря 2015, 4 января - выпущена таможней. И все, больше обновлений нет. Там принимающая сторона (продавец) уже пожаловался, вместо 10-16 дней ожиданий месяц, открыл дело - требует обратно возмещения денег и ему выплатят ... Денег сумма приличная. Вот такая история, вопрос где моя посылка ... На розыск написал 14 января, коллцентр такая же истори я как у всех - просто динамят.
Михаил
Москва
26.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Практически слово-в-слово могу повторить предыдущий отзыв: Отправил посылку в Бразилию 30 декабря 2015, EA*********RU. 4 января - выпущена таможней. И все, больше обновлений нет. На розыск написал 19 января и тишина.
Жанна
Москва
26.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Это катастрофа! У нас нет почты!!!Давайте признаемся и прекратим это мучение с отправкой и доставкой! Я не знаю, где моя коробочка в 200 гр, отправленная в Липецк! Это не США! Это Липецке! Позорище! Министр связи должен уволиться!Вы сорвали мне контракт!
Григорий
Мезень
27.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
22.01.2016 02:53Обработка/Ожидает курьерской доставкиМосква EMS Укд-2, 130202 У вас один курьер на всю Москву? Сколько ещё ждать?
Михаил
Красноярск
27.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 51 день
Отправил три посылки в США. Одна 21.12.2015 прошла таможню и тишина, вторая 04.01.2016 и тишина, третья два раза почему то прошла таможню 09.01.16 и 22.01.16 и далее тишина. Отправил два запроса на поиск, тоже тишина. В службе поддержки сказали ждите, чего ждать, не понятно. Получатели ждут и могут потребовать деньги обратно. Как так можно работать вообще? Куда деваются посылки? Это гады испортят всю репутацию, которая и так зарабатывается с трудом с учётом репутации нашей страны в мире ((( Обидно очень и убытки сплошные.
Таисия
Санкт-Петербург
27.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Очень не довольна! Содрали бешеные деньги за доставку,а в сроки никак не уложились !
Людмила
Шуя
27.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 47 дней
Отправила посылку почтой ЕМС 18 декабря в США. До сих пор она лежит на Российской таможне, с 25 декабря отслеживается в одном и том же месте-сегодня уже 27 января...., У получателя в США паника, он не понимает в чем дело, что происходит и как вообще так можно. Написала заявление на розыск посылки-сказали ждите ответа... Звоните узнавайте статус. Но почему я должна звонить и узнавать? Ведь деньги заплачены не малые, куда обратиться Подскажите пожалуйста, чтобы возместили моральный и материальный ущерб, который я терплю на протяжении этих полутора месяцев с момента отправления посылки-одни нервотрепки! Зато рекламма про надежные отправки ЕМС-расклеина по всем почтовым отделениям!!! Как вообще это возможно-брать такие деньги за отправку и тянуть так долго с посылками... Должна ведь быть какая-то управа на весь этот кошмар!!!
Владимир
Москва
27.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 52 дня
Посылка отправлена из США 16/12/2015.
Застряла посылка на импорте Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS аж 27 декабря 2015.
Заявление на розыск написано и отправлено.
Ответа или сообщения о приеме обращения также нету.
Павел
Москва
28.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
6 дней шла доставка из США.

Посылка с 27 января значилась в Москва EMS ПСС-2. В 11 позвонил курьер. В 11-41 приехал.
Маргарита
Омск
28.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
День добрый, Посыль 20.01.16 Пересекла границу Италии..Где она сейчас? И как долго будет в подвешененном состоянии?
Антон
Екатеринбург
28.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 46 дней
Три посылки ЕМС отправленные в декабре все еще в пути.
Больше всего в этой ситуации раздражает уже даже не задержка ЭКСПРЕСС почты НА МЕСЯЦ! Мы уже смирились.
Больше всего раздражает полное отсуствие информации и разъяснений со стороны ЕМС. Почему нельзя выпустить пресс-релиз? Рассказать что происходит, где посылки, что делается для разрешения ситуации. Такое чувство что ЕМС занял глухую оборону и не хочет вступать в контакт со своими клиентами. Мы же клиенты, мы деньги платили. Никакого уважения, ни капли. Служба поддержки напоминает роботов, единственная функйция которых извиняться и говорить что посылка улетела. Можно всех уволить давно уже, все равно никакого толка от них нет. Им просто не предоставили информацию о том, что происходит.
Какие могут быть вообще разговоры о создании АлиБабы в России - не смешите. С такой доставкой ни один клиент не будет связываться. С таким сервисом никто работать не будет. Ужас и позор!
Владимир
Москва
28.01.2016
проверено администрацией
возврат отправителю
Мы тут сами с собой разговариваем ))
Я отправил посылку 8 января в Южную Африку. На сайте ПР она экспортирована 10 января. Н это только на сайте. Получатель сделал официальный запрс в южноафриканский EMS, а те, в свю очередь, в UPU. Был получен ответ - посылка с вашим номером не поступала в EMS сеть. Вывод очевиден - Российский EMS заметает следы и наши с вами посылки после экспорта валяются где-нибудь во Внуково. Хорошо, если в отапливаемом ангаре...
Ах, да! Конечно-же я написал заявление на розыск и на сайте и в бумажном виде -наверное, уже ищут.
Ольга
Севастополь
29.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 44 дня
Отвратительная служба. Безнаказанная халатность и воровство. 31.12.15 на мой адрес из Индии мне выслали почтовое отправление,с очень важным лекарством, для лечения тяжелого заболевания.Цена лекарства 1050 $. Посылка была простой, т.к. никто не мог представить, что кому-то понадобится лекарства. На свою беду, лекарства были упакованы в пенопласт, для защиты от температурных перепадов и видно, из-за этого посылка напоминала отправления с телефонами, которые часто пропадают на почте России. Данное суждение составлено из многочисленных жалоб в сети интернет. Посылка быстро прошла все таможни,сортировки и 11.01.16 прибыла в пункте выдачи. Вернее на почтовое отделение 38, откуда курьер мне должен был ее доставить. Но до 21.01.16, мне никто не перезвонил и ничего не доставил. Многочисленные звонки в разные пункты Почты России и заявления о розыске закончились ответом: Ваша посылка утрачена. Не могу понять, как она могла быть утрачена из пункта выдачи? Ведь она почти нашла своего адресата? Почему утрачена, а не украдена? В предварительной беседе с сотрудниками почты, я поняла, что компенсация будет мизерной. А за такую халатность, никому ничего не будет. Позорная служба.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru