отзывы и жалобы
EMS Почта России
Леонид
Москва
01.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Мне крайне не удобно пользоваться услугами курьера, поэтому предпочитаю забирать сам. Вчера получил на Вернадского 18 очередную из Тайваня, шло 7 дней. Персонал дружелюбный, улыбчивый. Был в полночь, народу мало.
Алина
Афичук
01.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Заказывала курьерскую доставку ЕМС, стоимость 1055 рублей, а мне сотрудники звонят и говорят, что в моем городе курьеров нет. За что тогда я плачу такие деньги? Если можно было получить обычной почтой и гораздо дешевле данную посылку!!! C 26!!! июня посылка на почте находится!!!
Екатерина
Москва
02.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
27 июня утром мне позвонил курьер, сказал, что готов доставить мою посылку. Я дома ждала его до 17 часов, он позвонил и сказал, что подъехал, а посылку мою забыл и мне ее доставят завтра и чтоб я опять ждала дома и не выключала телефон. Ни на следующий день, ни через день мне никто не звонил и посылку не привозил. 30 июня я позвонила в службу доставки, мне сказали что мое отправление лежит с 21 июня , и оформили срочную доставку на следующий день, но на следующий день, то есть сегодня, никто мне ничего не доставил и не звонил( я целый день дома) Я позвонила опять в службу доставки, там предложили соединить меня с этим отделением, но там было занято и предложили перезвонить попозже. Что это за издевательства и как мне получить свою посылку?!!
Денис
Калининград
02.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Проблема с посылкой ЕМС
Посылка была выслана мной из Калининграда 15 мая 2015г, EA*********RU, получатель - частное лицо, в США, New York, 11230,Brooklyn.
Судя по трекингу, посылка, добравшись до Санкт-Петербурга, очень стремительно переправилась в Нью Йорк за несколько дней, и там вдруг по необъяснимой причине уехала в Калифорнию (ALISO VIEJO, CA, 92656), где и была вручена неизвестному мне лицу 23 мая 2015г. Как такое возможно???
Заполнил на сайте ЕМС запрос на розыск отправления несколько дней назад, приложил и отправил все необходимые документы, в ответ - полнейшая тишина.
Вопрос: каким образом можно узнать, дошёл ли мой запрос до ЕМС или тоже ушел как и посылка в неизвестном направлении???
Элли
Санкт-Петербург
02.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отправила документы посредством вашей почтовой службы, т.к. на почте операционист заверила меня, что дойдет за 4 дня, без выходных и что получателю конверт принесут на дом по предварительному звонку. Заплатила за это счастье 715 р.
По номеру накладной отправление не отслеживалось. Только по звонку в службу. Получателю позвонили лишь на 6й день (документы были уже просрочены), домой никто ничего не принес. К тому же по телефону не сказали адрес, по которому нужно забрать конверт.
Никогда больше не воспользуюсь вашими услугами и другим расскажу, чтобы не пользовались.
Анастасия
Санкт-Петербург
02.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Отправила посылку из Санкт-Петербурга в Дубаи 23.06.2015. Сказали за 7-8 дней дойдет до адресата. Отслеживала по трекингу, сначала посылка проходила все этапы довольно быстро. Последний статус был экспорт - 26.06.2015. Ждала несколько дней, но ничего не обновлялось. Позвонила в EMS Росии, уверили, что посылка уже улетела в Дубаи, ищите теперь там. Я позвонила в почтовую службу ОАЭ. Там ответили, что посылка до ОАЭ не дошла. Опять связалась с EMS России, посоветовали подать заявление на розыск отправления. Написала заявление - молчание и тишина. Хотя срок рассмотрения заявления составляет 5 дней!! уже прошло 4, но никакого ответа я не получила. Отправили писать заявление в главный офис по несоблюдению контрольных сроков отправления. Срок розыска отправления - 2 месяца!!!Посылку отправляла человеку на день рождения!!! никакого сюрприза не получилось, сроки прошли. Человек остался без подарка. Теперь еще и непонятно где моя посылка гуляет. Зачем предлагать такие услуги как экспресс доставка, если вы не можете этого обеспечить. Почитала столько отрицательных отзывов про вашу компанию. Столько посылок и писем теряется. Безобразие! Все что требовалось от почты - просто посадить посылку на авиарейс в Дубаи, так нет же, затерялось где-то! Требую найти в кратчайшие сроки! Писать буду жалобы и заявления во всевозможные органы!! Больше никогда не буду обращаться в вашу службу! Обидно до слез! Мало того, что сроки не соблюдены, посылка потерялась, так еще они собираются рассматривать заявление и искать посылку 2 месяца!!!
Климов Антон
Елизово
02.07.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Потеряли посылку с дорогим хрупким оборудованием, всё застраховано, но потеряно очень много времени и заказов. Помогите найти посылку, уже нервов не хватает. Пробовал написать на поиск посылки, но у меня не приняли заявление поскольку у меня только декларация и я получатель а не отправитель. В общем одни расстройства.
Татьяна
Римини
03.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отослала документы из Италии в Москву. Сказали срок доставки 4-5 дней, 38,5 евро. За 3 дня письмо дошло до Москвы, а дальше...на сайте было написано что доставка не произошла из за неточного адреса. Адрес был написан латиницей, печатными большими буквами. Ок, если сотрудники не могут прочитать никакие иностранные буквы, есть телефон, тоже четко и крупно написан. Никто не звонил., тем более не приходил. Мой муж миллион раз по телефону пытался как то прояснись ситуацию. Его отсылали от одного операциониста к другому. Предложили самому получателю забрать письмо. Но у меня не такая ситуация, что бы просить человека бегать и получать самому. Я отправляла на адрес! Вот сегодня на вечер назначена доставка. Документы срочные!!! Ужас!!!
Галина
Москва
03.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Последние 2 года очень довольна ЕМС почтой России.Посылка из Америки доставлена за 8 дней.Вчера курьер привез её домой.Хочу в очередной раз отметить отличную работу курьера Дмитрия,который работает в Строгино.Спасибо.
Борис
Израиль Нагария
03.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 38 дней
Добрый день. Очень разочарованы службой доставки посылки. За 3 дня письмо ЕМС было доставлено в Россию из Израиля и вот уже больше месяца письмо гуляет из Москвы в Видное и опять в Москву, когда получатель находиться в Москве и не было никаких предпосылок связаться с получателем и вручить ему письмо или оставить уведомление о том где находиться письмо. И когда получатель сам узнавал по номеру письма в почтовых отделениях, то ему говорили что такого номера не существует, что откровенное вранье!!!
Максим
Санкт- Петербург
03.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Доброй ночи/дня!
Жду посылку с Китая, заказывал EMS службой естественно, ибо был в нужде быстрой доставки. Но вот уже три дня посылка едет из Москвы! Заявленно было, что посылка приедет за 10 дней с момента отправки. Пожалуйста, если можно связаться со службой и ускорить как-то или узнать где посылка конкретно, сделайте это. Я готов даже доплатить в ЕМС за доствку с Москвы в Спб 500 рублей (такая указана на сайте), но чтобы она быстрее пришла ко мне в руки! Такая срочность нужна, потому что не смогу забрать посылку больше месяца в скором и она уедет обратно отправителю.
Очень прошу.
Ирина
Челябинск
04.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Добрый день! 29 июня отправлено письмо в Республику Беларусь. Уже третий день,с 6 часов утра 2 июля, отправление болтается в Москва EMS СЦ Уо Вспо. Это называется экспресс доставка? Бумаги, находящиеся в письме, нужны были к 4 июля, т.е. к сегодняшнему дню. Оценка два за качество оказываемых услуг и за оперативность.
Анастасия
Тула
04.07.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Я не знаю, что делать, отправила посылку 3 недели назад до сих пор не пришла в место назначения, звонила по горячей линии там говорят, что не знаем, ждите, вообще не знаю, что делать, в отправлении дорогой подарок... Капец просто...p
Алексей
Самара
04.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Пришло отправление из Москвы и десять дней курьер доставлял мне его по городу! В течении этого времени два раза сами назначали время и не приезжали. Два раза обращался с жалобой - обращением по телефону 8 800 200 5055 где мне клятвенно клялись, что завтра отправление будет доставлено - обманули!
Впечатление от работы EMS отвратительное ! Больше я с этой SMS не работаю.
Александр
Севастополь
05.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Посылка в Москве уже около 10 дней, находится не понятно где. Я так понял уже можно не ждать посылку, судя по отзывам а подавать на розыск. Сервис конечно отличный...
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru