отзывы и жалобы
EMS Почта России
людмила
волгоград
20.05.2015
проверено администрацией
в пути: 9 дней
со склада в Италии в Санкт-Петербург посылка доехала за 2-е суток.от Питера до места назначения добирается уже неделю.контрольные сроки доставки нарушены.зачем называть это экспресс-почтой - непонятно.Очевидно,в Италии и в России вкладывают разный смысл в это определение
Юрий
Пермь
21.05.2015
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Посылка доставлена с нарушенной оболочкой (с доступом к вложениию), с разницей в весе. Содержимое похищено. По территории Российской Федерации посылка проходила все этапы в таком виде.
Сергей
Москва
22.05.2015
проверено администрацией
Здравствуйте, отправление 12 мая уехало с сортировки. И больше не трэкается.
Сергей
Москва
22.05.2015
проверено администрацией
в пути: 10 дней
У службы ЕМС есть проблема - отсутствие возможности хоть как-то повлиять на результат и получить обратную связь. Посылки просто не приходят, не потому, что они не доехали до города, а потому, что курьер захочет заберет ее и доставит, захочет - не заберет. Причем клиент (потерпевший) никак не может на ситуацию повлиять. Девушки в колл-центре вежливо отвечают, что помочь не могут, с курьером связаться не могут. До 18 часов говорят, что надо ждать и курьер приедет, после 18 приносят извинения и предлагают оформить заказ на следующий день. Никаких доп. телефонов не дают. Вот такая система отфутболивания. Предлагаю всех клиентов ЕМС по умолчанию называть потерепевшими.)) У нас, к примеру (Москва, Ленинский проспект д 35) примерно полгода вообще курьер не приезжал, в принципе. На почте узнавал - нет по району курьера и все. А Девушки по телефону так же вежливо предлагали каждый раз перенести заказ.
Елена Г.
Москва
22.05.2015
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отвратительное обслуживание - это самое мягкое слово, которое всплывает после общения с ЕМС. О сроках не буду писать, не самые быстрые по России, но меня они устраивали, но качество обслуживания - это кошмар какой-то.
Со службой доставки было согласовано время доставки с 10 до 17, в 14 часов звонит курьер и говорит, что доставит посылку с 17 до 22, на справедливое возмущение, о нарушении времени доставки выдает фразу, которая просто обескураживает Вам вообще не доставлять. В коллцентре, предлагают перенести доставку на другой день, но где уверенность, что в другой день не возникнет таких проблем, у меня время не безгранично, в ОПС Мытищи с которым соединили из коллцентра просто трубки бросают в ответ на просьбу представится, никаких попыток каким-то образом разрешить ситуацию надлежащим образом не предпринимается. А больше всего раздражают рассказы о бедных курьерах, которые ничего не успевают, т.к. все в отпусках и т.д., вот скажите, я что расплакаться должна и подать на бедность несчастной ЕМС? Это им впору за такое обслуживание клиентам доплачивать.
Поддерживаю Сергея, все клиенты ЕМС априори - потерпевшие.
Полное отсутствие клиентоориентированности. Очень огорчена, что решила воспользоваться услугами данной службы. Больше таких ошибок конечно не повторю. Жаль, что раньше отзывов не почитала. Надеюсь кого-то это уберет от проблем сотрудничества с ЕМС.
Александр
Петрозаводск
23.05.2015
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
19 мая посылка покинула сортировочный центр, сегодня уже 23, а новых записей в треке так и не появилось... При том, что на сайте уверяют, что контрольный срок доставки всего 5-7 дней! 7 дней прошло, а посылка даже из Омска не ушла! Ещё и 800 рублей взяли за доставку.. Нельзя так работать!
Марк
Санкт-Петербург
23.05.2015
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
19 мая посылка с подарком была отправлена мне из Южной Кореи, а сегодня утром, 23 мая, она уже у меня в руках.
Просто рекордная скорость доставки, удивили. Спасибо!
Василий
Самара
23.05.2015
проверено администрацией
в пути: 12 дней
Отвратительная работа курьеров! Ни разу за пользование услугами EMS курьер не соизволил ни то, что доставить посылку, но даже просто оставить извещение или позвонить. Операторы на 8 (800) 200-50-55 второй день подряд обещают доставку, но курьера все нет... Забирать посылку самому нет времени. Очень прошу как-то решить эту проблему, время впустую потраченное на ожидание доставки обходится очень дорого!
Анастасия
Грозный
24.05.2015
проверено администрацией
в пути: 9 дней
Ждем посылку из Москвы уже неделю, хотя обещали доставить за 3-5 дней. Специалисты не могут предоставить никакую информацию, кроме той, что посылку пять дней назад покинула сортировочный центр,
Михаил
Москва
25.05.2015
проверено администрацией
Я ждал ответ от EMS по поводу розыска моей посылки, отправленной в США, а так же возмещение тарифа за пересылку. Посылка в итоге дошла за 31 день (при контрольных сроках 3-5 дней). Вдруг 23.04 я получаю СМС, Ув. клиент! ****** у курьера. Просим ожидать! Тел. 88002005055 . 24.03 открываю отслеживание отправлений и вижу, что данное отправление ВРУЧЕНО вчера и якобы с моей подписью. Начинаю разбираться. По телефону EMS говорят, что это не их отправление и вообще они не при делах, настоятельно рекомендуют звонить на почту. Почта говорит, что это точно EMS... замкнутый круг. Очередной звонок в EMS и добиваюсь от оператора, что это всё же их отправление, но мне надо самостоятельно дойти до отделения и уточнить всю информацию там. Иду... женщина в отделении очень удивляется: Где же вы такой номер странный взяли? Это точно не наше отправление! Я потребовал, чтобы она лично проверила всю информацию. Аллилуйя! Признала свою ошибку и направилась на поиски. Спустя 10 минут... Я не могу найти, возможно курьер что-то напутал. Выясняю номер курьера. Я в ящик почтовый кинул конверт, смотрите внимательно... хотя может и не кинул, перезвоню в течение часа Это было смешно. Через час привозит мне конверт на дом. На вопрос откуда взялась моя подпись при вручении якобы вчера, начал что-то про загруженность и усталость. Пусть письмо и было не таким уж важным, а всего лишь ответ от EMS на счет вручения моей посылки в США, но имеет место быть факт обмана.
Светлана
Воронеж
26.05.2015
проверено администрацией
в пути: 5 дней
Курьерская доставка простите конечно, но даже слов нет. Курьер не соизволит позвонить хотя бы за 2 часа что он Едет по адресу у него видите ли заказов слишком много. И всем звонить он разорвется. Первый и последний раз я пользовалась вашими услугами!!!
Лариса
Лобня
26.05.2015
проверено администрацией
в пути: 9 дней
За 2015г май месяц привезли три посылки из США- USPS и по РФ доставили ЕМС. С момента заказа и доставки до дверей квартиры- 7-8 дней!Очень благодарна курьерской службе ЕМС в г Лобня за четкую и быструю работу!Очень вежливый курьер. Огромное спасибо!
Ирина
Бийск
26.05.2015
проверено администрацией
в пути: 9 дней
23 мая 2015 года письмо ЕМС поступило на почтовое отделение и до настоящего времени не доставлено адресату
Сегодня 26 мая 2015 года отправлено из Бийска было 20 мая
Артем
Москва
27.05.2015
проверено администрацией
в пути: 18 дней
Здравствуйте!

Посылка из Англии уже четвёртый день отображается по трекеру в Видное EMS ППС-5, как прибывшее в место вручения. Помогите пожалуйста прояснить ситуацию!
Альберт
Санкт-Петербург
28.05.2015
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Посылку из Мск в СПб отправили в субботу утром 23/05. На сортировку попало только 25/05, хотя должно было быть уже в СПб. С сортировки в Мск ушло 26/05 в 5 утра, а воз и ныне там. Мне посылка нужна до конца недели, в противном случае буду требовать компенсации (Стоимость товара тариф)!!!Требую срочно ее найти и доставить!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru