отзывы и жалобы
EMS Почта России
Дарья
Санкт-Петербург
14.05.2015
проверено администрацией
в пути: 31 день
17 апреля была осуществлена доставка на пункт выдачи на Комсомола. При заказе в интернет-магазине доставка была оформлена на адрес. Несколько раз оформляла переадресацию и оставляла комментарии... до сих пор посылка не доставлена. Посылка ПО ГОРОДУ идет месяц... считаю позиционирование как ЭКСПРЕСС доставки необоснованным
Дмитрий
Москва
14.05.2015
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Мой первый опыт взаимолействия с данной службы доставки. Заказ был сделан 6 мая из Кореи и отправлен 7.05. Прочитал огромное число отрицательных отзывов, думал все или буду ждать месяц или потеряют или еще чего, а цена вопроса 700$. Наученый чужим опытом работы с ЕМС стал следить по трекингу за отправлением. Когда посылка была в Москве на сортировке(Видное) отправил емейл с целью узнать когда я в списке для доставки. Был удивлен, ответили в течении получаса, сказали, что завтра ждите с 9 до 18 и оставили номер мобильного по которому сказали можно узнать телефон курьера который будет на доставке. На следующий день(13.05) специально ждал курьера, второй раз удивился когда курьер позвонил и сказал, что через 40 минут будет. Приехал, все проверил, расписался, получил. Итого полных 7 дней из Сеула в Москву.
Виктория
М.О., г. Дзержинский
14.05.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Уважаемые получатели украденных посылок со склада ЕМS М.О. Видное! Откликнитесь! Я планирую подавать исковое заявление в суд! Присоединяйтесь. Давайте подадим коллективное заявление и покончим с этим бесприделом!!!

5.04.2015 г. отправленная мне посылка поступила на склад ЕМS. Номер EA*********CN. Месяц мне морочили голову сотрудники горячей линии и отдел доставки.Потом признались, что со склада EMS Видное мою посылку украли, ждите, вы не одна такая. 7.05.2015 в отделе доставки мне сказали, что посылки нет и ее не найдут, пишите заявление о возмещении. Написала заявление, на которое получила ответ, что местоположение посылки не найдено, обращайтесь в страну отправителя. Даже не потрудились проверить по номеру, что она приехала на склад EMS. Не понимаю, зачем так нагло врать.
Анна
Уфа
16.05.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Имею опыт отправки посылок по России - не всегда положительный, все зависит от качества работы конкретного отделения. До Ялты, например, посылка не дошла, в Московскую область первым классом посылки приходят гораздо быстрее, чем службой EMS
А вот доставка в Германию меня поразила - 7 дней! И цена по сравнению с другими службами самая низкая!
Светлана
Санкт-Петербург
17.05.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
я отправитель посылки EA******RU
Посылка была отправлена 12.05.2015г. из гор. Mосква в Санкт-Петербург.
Последний раз посылка отметилась
Обработка 15.05.2015 Москва Покинуло сортировочный центр После
этого - тишина. Все сроки доставки вышли! ПОСЫЛКА НЕИЗВЕСТНО ГДЕ! Это как интересно работает ЕМS ?
Пожалуйста, дайте мне информацию, где находится посылка!
Кристина
Москва
18.05.2015
проверено администрацией
в пути: 12 дней
С 15.05.2015 стоит статус Прибыла в пункт назначения
Russian Federation 13020. Подскажите, пожалуйста, как теперь мне получить посылку? Никто со мной еще не связывался.
Галина
Самара
18.05.2015
проверено администрацией
в пути: 5 дней
Благодарность ЕМС России за быструю доставку.
14 Мая отправила посылку из США, сегодня она уже в Самаре.
Впервые за несколько лет интернет-шоппинга.
Владимир
Иваново
19.05.2015
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Пропало ems отправление,сроки контрольные все вышли. Номер мешка 1539508600048780.
Светлана
Санкт-Петербург
19.05.2015
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Прошу как можно скорее исправить сумму наложенного платежа! Отравитель уже оформил официальное заявление, но служба ЕМС не спешит его принять и доставить мне посылку (она должна быть БЕЗ наложенного платежа!).
Разберитесь в ситуации и доставьте мне уже посылку.
Обычные посылки еще нормально идут, а чуть шаг в сторону от стандартной ситуации - сразу какие-то задержки (почта тут справляется и то оперативнее).
Жду посылку к доставке сегодня и БЕЗ наложенного платежа. И курьер пусть позвонит заранее при выезде, а не от двери.
Светлана
Санкт-Петербург
26.05.2015
Прошу как можно скорее исправить сумму наложенного платежа И доставить мне мою посылку! Отравитель уже оформил и официальное заявление,и телеграмму, но служба ЕМС не спешит его принять и доставить мне посылку.).
Почта работает дешевле и лучше, чем ЕМС. У Вас даже в колл-центре и офисе никто ничего не знает!!!
Жду посылку к доставке в ближайшие 2 дня. Проверьте, чтоб была БЕЗ наложенного платежа. И курьер пусть позвонит заранее при выезде, а не от двери, как обычно.
Владимир
Норильск
19.05.2015
проверено администрацией
в пути: 25 дней
ЕМС-отправление из Москвы в Норильск зависло в статусе покинуло сортировочный центр 130214 Москва EMS СЦ цех Магистральной Сортировки Уо 12 мая - прошла неделя... Посылка была отправлена 8 мая - даже учитывая праздничные дни все сроки вышли.
Пользовался ЕМС неоднократно, все было хорошо... Больше не воспользуюсь.
Андрей
Москва
19.05.2015
проверено администрацией
в пути: 9 дней
Посылка прибыла на ппс-2 17 мая, звонков ни от оператора ни от курьера. хороший сервис....
Надежда
Сосновый Бор
19.05.2015
проверено администрацией
в пути: 21 день
EMS-посылка очень долго идет из Санкт-Петербурга в Лен.область. 12.05.15 последняя новость, что покинуло сортировочный центр Санкт-Петербург Асц цех Логистики. При всем этом из Франции в Россию посылка приехала за 3 дня, а из Питера в Лен.область идет уже неделю!
Шабунов
Москва
19.05.2015
проверено администрацией
в пути: 9 дней
EMS-Пожалуй самая худшая экспресс почта, с которой приходилось сталкиваться. Уже в очередной раз, приходится пользоваться их услугами и уже в который раз выматывают все нервы. До Москвы посылки доходят быстро, но как только попадают в Москва EMS ППС-1, пропадают как в черной дыре. Пока несколько раз не позвонишь в кол центр и не поругаешься, что уже пятый день ждешь посылку, ни кто даже не почешется. Более того, курьеры просто игнорируют заявки из кол центра, не беря с собой посылки. Девушки так и отвечают курьер забыл или они видимо не увидели заявку на доставку.
Самое забавное в сложившейся ситуации, что жена вынуждена сутками дома сидеть, потому как посылку могут привезти в любое непонятное время, без предварительного звонка и согласования.
Александр
Тюмень
20.05.2015
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Курьер не позвонил, в результате посылка уехала на другой конец города. Как мне все таки получить посылку дома, а не тратить деньги на такси?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru