отзывы и жалобы
EMS Почта России
Наталья
Санкт Петербург
21.12.2014
проверено администрацией
возврат отправителю
Отправление из г. Москва состоялось 11.12.14, но до сих пор не доставлено адресату в Санкт Петербург!!! Мама целую неделю сидела дома, ждала доставку! Но звонков так и не было... Это безобразие!!! 19.12.14 я обратилась на горячую линию, мне дали номер обращения 337086 и обещали организовать доставку 20.12.14 до 14.00. Однако, ни звонков, ни доставки так и не состоялось!!! Прошу сообщить когда все таки чудо произойдет! И почему Вы не соблюдаете сроки??? Работа сотрудников компании отвратительная!
на контроле у сотрудника компании
Маргарита
Москва
21.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Почему когда я проверяю свою посылку на сайте выдает неудачное вручение адресату, отложено по просьбе адресата и временное отсутствие адресата при этом никакого звонка от курьера мне не поступало???
Ольга
Барнаул
22.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Добрый день.

EC*********US (Экспорт 12.12.2014 23:58 Соединенные Штаты Америки USJFKA)
с 12 декабря- глухо (а там детские подарки от Деда Мороза...и я за быстроту EMS- 100 $ заплатила...хоть плач(((
помогите, пожалуйста.
на контроле у сотрудника компании
Ирина
Россия, город Москва
22.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Заказала в Санкт Петербурге,( в интернет магазине Эрмитажа) книгу ( 2 тома в футляре) в подарок коллеге иностранцу. Книгу привезли довольно быстро, но в каком состоянии !!! Сказать, что коробку с книгой уронили, значит ничего не сказать!! Толстенный футляр раздавлен так, как будто по нему били молотком! Книга соответственно тоже повреждена и её можно только выбросить ( вместе с доставкой в Москву её цена 6,000 рублей). Книга была упакована в картонную коробку и пузырчатую плёнку, на коробке была наклейка Осторожно хрупкое. Но оператор EMS на мою жалобу спокойно ответила : Мне очень жаль, но Вы были когда нибудь сортировочном центре и видели, как сортируют посылки? Из этих слов ясно, что никто на эти наклейки в EMS и не смотрит. Совет всем, кто хочет получить свою посылку в приличном виде - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ EMS !!
Михаил
Химки
22.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
с 16.12 сплошные соритровки, липовые передачи курьеру. Отмазки, что не вручили по просьбе получателя, потом опять сортировки, сортировки,сортировки.
Оставлял заявку с полными координатами диспетчеру, для организации доставки,что привезут в определенный день.Прождал весь день. Все в пустую. Пытался оформить заявление на самостоятельный забор. ответ убил мы не можем этого сделать, потому что вашей посылки у нас нет хотя по треку бьется в Мытищах. Попросил тогда зафиксировать жалобу, на ненадлежащую работу, и опять ответ Мы не можем должным образом зафиксировать ее.. и деликатно послали...покататься по МСК, где могут принять жалобы. Сейчас и вовсе судьба посылки неизвестна.. в очередной раз покинула сортировку. Это уже абсурд какой то, а не работа. Срываете все сроки.
аня
Башкирия
22.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Отправила посылку ЕМС обычная 11 12 2014 г в Санкт-Петербург дошла хорошо быстро,но потом началась проблема с доставкой до одрессата.Уже как 7 дней не могут ее доставить звоню каждый день в деспечерсскую говорят что доставят завтра и не достовляют по техническим причинам а саму причину не освучивают
на контроле у сотрудника компании
Лилия
Москва
22.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Посылка, по идентификационному отслеживанию полученная курьером 15 числа (а сортировалась и обрабатывалась она еще с 8ого), уже якобы три раза (15,16,17 декабря) неудачная попытка вручения. То доставка отложена по просьбе адресата, то временное отсутствие адресата, при этом мне никто не звонил и в эти дни я караулила курьера дома. КАК так? Почему такая безответственность? Уже 22декабря, а от курьера ни слуху, ни духу! Оператор обещает, что доставят в течение дня, но опять же ни звонка, ни курьера.
Я уже начинаю сомневаться, что вообще что-нибудь получу.
ПОЖАЛУЙСТА, разберитесь наконец с бардаком, неделя задержки - еще можно потерпеть, но две..!? Из Забайкальска дошла за пять дней, а из центра москвы на юг москвы никак не доберется!
Юля
СанктПетербург
23.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
7 дней жду доставку по Питеру. Трижды передано курьеру и три неудачные попытки вручения по техническим причинам, курьер так и не доехал. Было два обращения в Единую справочную, зачем-то присваивали номер обращения, а результата так и нет. Я хочу понять,когда я получу свою посылку???
Елена
Новосибирск
23.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
11.12.2014г. отправили бандероль из Новосибирска в Туру, сегодня 22.12. и посылка так и не дошла. А зачем тогда такие деньги брать и обещать, что дойдет за 3-6 дней?
Анастасия
Москва
23.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
16.12 отправила посылку в Петропавловс - Камчатский из Москвы сроки доставки 2-4 дня ! Сегодня 22.12 ,последняя запись от 18.12 покинуло сортировочный центр в Москве!
Где посылка 4 день?И когда посылка дойдет?
Нодира
Москва
23.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отзыв крайне отрицательный!! Мне отправили посылку из Ленинградской области еще 17.12, посылка до сих пор в Питере и более того уже второй день на обработке уже в третьем центре в Питере ( то есть посылка обрабатывалась 3 раза), но никак не доедет до Москвы. Прошу срочно принять меры.
Екатерина
Ленинградская область
28.12.2014
Срочно!!!найдите мою посылку!!!
Отправила 17 декабря из лен области в Москву!!
Мало того что все сроки доставки нарушены, так еще ваш курьер вручил посылку непонятно кому по фамилии ******!!!
На сайте отметка о вручении 26 числа, по телефону говорят что 27!!!
Кому отдали нашу посылку???
Я буду писать в прокуратуру!!! Ваш курьер себе забрал посылку???
Как такое возможно??? Почему не позвонил получателю!!!
Ищите курьера и пусть отдает посылку
Ганиева
Уфа
23.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
16.12.2014 года отправила посылку по ошибочному адресу в сша. Прошу вас принять экстренные меры по остановке и возврату посылки отправителю, т.е. мне. По отслеживанию видно, что посылка находится на экспорте в Москве. На электронный адрес ЕМС почты я направила заявление, квитанции и документы об оплате. Но, со мной пока никто не связался. Позвонила по единому номеру ЕМС почты, мне ответили,что они мне помочь не могут. Что делать? Я в шоке. Хотелось бы конечно отметить слаженную работу курьера Виталия и нашего Уфимского подразделения ЕМС при отправке. Но к сожалению, произошла ошибка с моей стороны и прошу помочь вернуть мне посылку.
Александр
Санкт-Петербург
23.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Утром пришло смс-уведомление о том что посылка передана курьеру. Караулил весь день, а в результате увидел на сайте: Неудачная попытка вручения. Доставка отложена по просьбе адресата. Ни звонка, ничего. Можно ли как-то забрать посылку самовывозом? Хочется получить все-таки до нового года.
Сергей
Сан-Франциско
23.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Добрый день! EMS отправление, экпортированное из США (USSFOA) 11.12.2014, по состоянию на 23.12.2014, т.е.по истечении 12-ти суток с момента экспорта, не зарегистрировано в импорте на территории РФ. На горячей линии USPS мне сообщили, что отправление пришло в Москву 12.12.2014. Прошу провести сканирование прибытия отправления в РФ в кратчайшие сроки.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru