отзывы и жалобы
EMS Почта России
Надежда
Москва
17.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Заплатила за доставку из китая 1300 рублей, заказывала экран для айфона... В итоге коробка пришла мятая и содержимое естественно разбито((( Курьер принес пакет ДХЛ вывернутый наизнанку в нем и была коробка.. Накладна досталась только ему в 1 ом экземпляре... Проверять на месте не стала а потом было уже поздно((( в итоге ругательств с операторами по телефону ссылают на то что ценности моей посылки нет... Тоесть 1300 р за доставку это не ценность? И ответственности за развитие они не несут.. Вот так и ушли мои 1300 в сторону моря.. И стекло тоже ушло в помойку :*((( номера накладной даже нет так как самой накладной курьер не дал.. Есть только мой трек номер по которому отслеживали EA*********CN
Алина Почта России
сотрудник компании
Москва
22.12.2014
Здравствуйте. Если у Вас есть сомнения относительно целостности вложения, Вы можете отказаться от получения. В этом случае курьер отвозит посылку обратно в диспетчерскую и передает на склад хранения. В дальнейшем можно приехать в диспетчерскую, вскрыть посылку в присутствии сотрудника EMS и при необходимости составить акт на вскрытие и написать претензию, по результатам рассмотрения которой можно получить компенсацию. Если отправление вскрыто дома, претензии, к сожалению, не принимаются.
Анна
Москва
17.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
25 ноября мне была отправлена посылка из Белгорода. Согласно данным службы отслеживания отправлений, в Москву она прибыла 27 ноября. До сегодняшнего дня отправление мне не вручено. Рассказы операторов про завтра уже не утешают. Сколько дней надо курьеру, чтобы добраться до центра Москвы??? И такая работа называется экспресс доставкой?? За это время можно до столицы из Белгорода пешком дойти!!! Безобразный сервис!!! Желаю всем сотрудникам EMC, чтобы все услуги, оказываемые им, как клиентам, были такого же качества!!!
Катерина
Кемерово
17.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
ЕМС доставка Москва - Кемерово срок доставки 2-3 дня, так написано на сайте ЕМС почта России. А что в итоге? 13.12.14 приняли посылку в Москве и только 16.12.14 ее отправили в Кемерово. Девушка вежливо отвечает по кемеровскому номеру 363417 что до них она дойдет ( почта емс доставки кемерово) через 3-5 дней!!! И почему на сайте стоят другие сроки она не знает... Обращаюсь ко всем сотрудникам ЕМС почты России, да будет те вы людьми в конце то концов, исполняйте свою работу в срок. Столько отзывов негативных.... Не у одной компании столько нет! А самое обидное что то что идет в посылке мне придется отправлять обратно... Так как там зимние вещи и ждать я их даже еще 2 дня не собираюсь, на улице мороз завтра после завтра ударит( так что я в магазин за курткой и сапогами))
ЕЛЕНА
Благовещенск
17.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Мне отправлена посылка из Москвы 10.12 14. Покинула сортировку 13.12.14. Информация на сайте больше не меняется.Это что экспресс доставка? Посылку 1 класса я и то всегда получаю на 6 сутки.Что делать и где искать? С кого спрашивать?
Нинелла
Бердск
17.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Посылка с америки на экспорте с 06/12/14
По данным отправителя посылка уже в России. Когда ее импортируют?
Татьяна
Сантк-Петербург
17.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
7 декабря отправила посылку по России, до сих пор не дошла. ни в какие рамки не идёт!!!
срочно прошу найти посылку и доставить получателю.
Светлана
Москва
17.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка прибыла в место вручения (северная диспетчерская г Москва) 14 декабря, оформила доставку на 15-е - курьеру не была передана.
16-го статус подготовка к передаче курьеру, оператор убеждает, что будет передана курьеру. Звонила-узнавала несколько раз в течение дня, передачи курьеру не было. Внезапно, задним временем, в 19-00 появляется статус техническая недоставка (до! выписывания доставочного листа)
17-го с утра доставочный лист снова не выписан.
После обеда звоню - у посылки появляется новый статус поставлена на доставку на 21 декабря

На основании чего, в нарушение всех сроков, доставка сдвинута на неделю? Почему техническая недоставка появляется без выписки доставочного листа?
Посылка нужна мне срочно!
Татьяна
Санкт Петербург
17.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Посылка отправлена из Москвы в Питер. Прибыла в Питер 14 числа(декабря) сего года. В итоге третий день мне ее везут. статус неудачная попытка вручения по техническим причинам...звоню на EMS мне там ничего вразумительного сказать не могут...Предлагают забрать самой. А за что я тогда платила? могли бы хотя бы позвонить и извениться. отвратительный сервис! больше не обращусь и никому не посоветую.
Даша
Кострома
17.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Хотела бы оставить положительный отзыв по двум последним посылкам :) Видно, что сервис меняется в лучшую сторону, операторы стали куда более грамотными и вежливыми, приветливые курьеры всегда готовы подстроиться под твои планы и привезти посылку куда нужно. Срок посылки в пути наконец-то вписывается в график. В свете моего последнего опыта заказа через другую службу доставки ЕМС просто the best!
Елена
Москва
17.12.2014
Второй день курьер не звонит и не приезжает. Заявка на вызов курьера 984058 оформлена позавчера. Сотрудники службы поддержки уже по традиции футболят и дают несуществующие номера телефонов единой службы курьеров по Москве. Горят сроки доставки. Требую, чтобы курьер явился до конца дня и забрал отправления.
Мария
Санкт-Петербург
18.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Не возможно получить посылку из Китая в Санкт-Петербург. Оплатила срочную доставку за 6 - 8 рабочих дней. Отправлено из Китая 27 ноября, 03 декабря пришло в СЦ в Санкт-Петербурге. Заказала по телефону единой справочной службы самовывоз из СЦ на 06 декабря. Приехала, после ожидания в 1,5 часа посылку не выдали, объяснив загруженностью в выходные дни, и сообщили, что заказа на выдачу не видели. Предложили оформить розыск посылки, оформила, после чего предложили ждать звонка от курьера при доставке на дом. После ожидания длительностью в 10 дней, решила связываться. По телефону оформили доставку 327947 на 16 декабря, на время с 9 до 14 ч. Посылку не привезли, позвонила, предложили подождать до 19 ч. Никто не приехал. Позвонила снова в службу, указали на то, что по неизведанным причинам мой заказ не прошел обработку в диспетчерской службе и курьера не назначили. Предложили снова оформить доставку на 17 декабря, заказ 330937. Утром позвонила в службу, чтобы убедиться, ответили, что не видят оформленной заявки. Сколько можно звонить и оформлять заявки?

Просьба наконец-таки выдать посылку любым удобным способом для компании EMS ПОЧТА России.
Виктор
Реджайна
18.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Посылка отправлена из России в Канаду 4 декабря, почтой EMS, номер EA*********RU. Уже неделю, с 10 декабря,
посылка находится на экспорте в Москве. Контрольные сроки уже прошли: 3-5 дней между Москвой и Монреалем. Очень нужно получить посылку до Нового года.
Александр
москва
18.12.2014
Вот уже в который раз вызываю курьера по Москве и он тупо не приезжает. Никто не звонит, заказы отменяют или просто говорят в колцентре мол не знаем где курьер, связи с курьерами нет, руководства нет, вопрос решить не можем, помочь ничем не можем, все что можем - оформить новый заказ. Делайте, что хотите.
Слов о работе этой организации просто нет - одни эмоции.
Последний заказ 991093, до этого было семь подряд...
анатолий
смоленск
18.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
с подмосковья до смоленска нет товара уже 8 дней диспетчера по телефону нагло обманывают называя разные сроки доставки дня потом 6 потом 9 дней А РЕАЛЬНЫЙСРОК 3 дня ВЫГНАТЬ позорящих лицо Почты России обманщиков со службы
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru