отзывы и жалобы
EMS Почта России
Алина Почта России
сотрудник компании
Москва
15.12.2014
Здравствуйте, Татьяна. Если в ближайшие дни статус не изменится, рекомендую Вам подать заявление на розыск. Сделать это можно в месте приёма или направить по e-mail: zapros@emspost.ru В запросе следует указать идентификационный номер отправления, полный адрес получателя и приложить копию адресного ярлыка. При направлении запроса по адресу электронной почты в теме письма необходимо указывать номер отправления. Скачать бланк можно на сайте: http://www.emspost.ru/ru/chastnim_clients/reimbursement/.
Марина
Москва
15.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Добрый день! Посылка из Америки зависла в экспорте со второго декабря. При этом на сайте USPS пишут, что шестого декабря она была уже в аэропорту Домодедово. То есть уже почти 10 дней посылка находится в Москве, а её даже не зарегистрировали как попавшую к нам на территориию. Разберитесь, пожалуйста.
Очень расстроена - последний год ЕМС можно было доверять, но вот снова началось.
Наталья
Санкт-Петербург
15.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Заказывала книги из Москвы в Санкт-Петербург. Упаковали в плотный картон, но такое ощущение, что это посылкой потом в футбол играли где-то. Все углы у книг сбиты, корешки надорваны. Видно, что это повреждения транспортировочные, так как они точно совпадают с повреждениями на упаковке. Книги дорогие !! С кого спрашивать и почему я теперь должна второй раз оплачивать пересылку (возврат) по вине EMS ???
Дарья
Самара
15.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Хотелось бы рассказать очень странную и занимательную историю моего международного отправления EG*********KR
7.12 посылка весом в 28 кг. прибыла в МСЦ г.Самара, и 4 дня болталась там. 10.12 посылка была передана курьеру для доставки, НО почему то мне так и не была доставлена. Звонков не было. Я брала в этот день отгул на работе, потому что ждала курьера. Может она так и не доехала до меня, потому что когда курьер доставлял мою предыдущую посылку, просил материальное поощрение за то, что возит мне мои посылки? И, получив отказ, решил, что впредь мне их доставлять не будет?
11 и 12 числа я занималась розыском своей посылки, по телефону горячей линии говорили, что посылка находится в самарском ЕМС. Но там ее не было! Откуда у операторов информация о месте нахождения посылки, когда ее там НЕТ? Почему вводят в заблуждение?
С горем пополам я нашла свою посылку, она находилась совсем в другом сортировочном центре, к ЕМС не имеющему никакого отношения. По телефону я попыталась выяснить, почему мне не была доставлена посылка. Мне ответили: по техническим причинам. По каким причинам? Мне никто не объяснил. Мне не предложили доставку, а предложили отправить посылку в ЕМС, чтобы я САМА ее от туда забрала. У меня не было выбора и пришлось самой ехать за посылкой, за доставку которой я заплатила ЕМС почти 12 тысяч рублей!!! На коробке я увидела информацию от курьера о том, что оставлено уведомление в 12 часов дня 10 декабря. Кому он оставил уведомление, когда я была дома? Наверное это так и останется тайной.

ЭПИЛОГ:
1)курьер, который требует с меня деньги за то, что возит мне мои посылки, видимо, больше не будет мне их доставлять, оставляя липовые уведомления и прикрываясь какими то техническими причинами.
2) операторы сами не знают, где находится отправления и предоставляют недостоверную информацию
3) я сама езжу за посылками и тягаю их до своей машины, а потом до квартиры, хотя плачу за доставку БОЛЕЕ 10 тысяч рублей.

Вопрос: будет ли кто то наказан? узнаю ли я когда то причину НЕДОСТАВКИ до моего адреса моей посылки? имеют ли ваши курьеры право просить с адресатов ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за свои услуги?
Достоверны ли слова курьера, что до двери они доставляют посылки с весом, не более 12 кг.?
Станислав
Боровичи
15.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Здравствуйте, помогите, посылка из Ульяновска отправлена 08.12.2014 срок доставки 5-7 дней.
09.12.2014 покинула сортировочный центр в Ульяновске с тех пор статус посылки не меняется.
Жанна
Москва
15.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Добрый день. Отправление из Санкт-Петербурга 11.12.2014 до Москвы.Прибыло в Москву 12.12.2014, а сегодня уже 15.12. На сайте написано доставка 1-2 дня. Так, когда же мне ждать свою посылку? Убедительная просьба разобраться.
Андрей
Курск
15.12.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Сделал покупку в Китайском магазине. Для ускорения доставки выбрал EMS. В результате посылка с 27 ноября висит в статусе Экспорт. Обидно, что другие посылки, отправленные позже обычной почтой уже прорвались через таможню. Пожалуйста, помогите определить статус отправления EA*********CN. Спасибо.
на контроле у сотрудника компании
Михаил
Москва
16.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 41 день
внутреннее отправление из Москвы на Камчатку не доставлено. нарушены контрольные сроки пересылки более чем в два раза. подана претензия и заявление о возврате полной стоимости тарифа. никакой обратной связи.
на контроле у сотрудника компании
Максим
Лен. обл. Тосненский р-он п. Т
16.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Сегодня моя 15.12.14 моя посылка пришла сегодня в тосно. Я звонил в Москву на линию мне сказали что её забрал курьер и доставит сегодня. Ни курьера ни посылки. Он даже не звонил. Сегодня уже 5й день.
Анна
Москва
16.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Уже 2-е недели с нетерпением жду свою посылку из США, но она почему то не появляется в Москве, хотя из США сразу отправлена. Самолет летит 2-е недели?!?
За что я заплатила 15000 руб???
Максим
Петропавловск-Камчатский
16.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Посылка из Москвы покинула сортировочный центр 8 декабря, срок доставки 4 дня, посылки нет.
Евгения
Уфа
16.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Никогда в жизни не буду больше пользоваться услугами емс-почты. И никому не советую!!! Отправляла срочно, потому что заказчику надо было, в результате все сроки по доставке вышли. Звоним с заказчиком оператору каждый день, каждый раз вам вежливо отвечают девушки, которые ищут положенный вам ответ по справочнику и говорят заготовленные фразы, оформляют очередную претензию и далее не звонят, что собственно естественно вполне. И вот так уже какой день. Отправка была по России - видимо, нужно обращаться сразу в суд,чтобы хоть чего-то добиться...да только толку-все сроки уже давно прошли
Григорий
Кострома
16.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отправили посылку из Москвы 11.12.2014. Доставка 2-3 дня, до сих пор ее нет?! В чем дело? нужно дарить человеку подарок, на днях он уедет из города!
еще и фамилию неправильно написали..
Где она находится и сколько ее еще ждать?
Александр Дрешин
Москва
16.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
Отправили 2 письма в Сочи 08.12.2015 г.

Курьер, несмотря на ремарку о визите в первой половине дня, явился ближе к вечеру без каких-либо извинений и объяснений.

На 15.02 по информации на сайте оба отправления вернулись в Москву (нам не привезли) по непонятным причинам.

Мы связывались с получателями - они не получали никаких звонков от службы доставки.

На горячей линии заполнил заявления на розыск, но меня предупредили о сроке рассмотрения до 2-х месяцев.

Прошу разыскать и доставить по указанным адресам наши отправления.
на контроле у сотрудника компании
Татьяна
Воронеж
16.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Здравствуйте, хотелось бы узнать судьбу посылки EV*********CN
30.11.2014 экспорт из Китая и все статус не меняется. Где же она зависла?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru