отзывы и жалобы
EMS Почта России
Виталий
Чунский
13.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Здравствуйте! Можно узнать судьбу моей посылки, принятая EMC почтой России 03 декабря 2014 года, в Москве!? Срок доставки гарантирован 6 дней, но прошло уже 10 дней, а я её так и не получил. 05 декабря покинула сортировочный центр Москвы и на этом отслеживание прекратилось, можно узнать, где она?
на контроле у сотрудника компании
Ирина
Санкт-Петербург
13.12.2014
проверено администрацией
возврат отправителю
За что я заплатила за экспресс-доставку? Везете ДОЛЬШЕ ПОЧТЫ, На свою родную почту сходила бы и забрала посылку за 5 минут и за 100 рублей, а у вас курьером до двери якобы, а курьер не звонил даже ни разу! А стоимость в разы выше.
Где мне его искать?
По горячей линии мне ничем помочь не могут (научили только, как на вас жалобы писать и как деньги назад требовать, если что).
Но я все-таки хочу посылку получить, а не в судах за вами гоняться.
Давайте доставьте уже и срочно!
на контроле у сотрудника компании
Ильяс
Петропавловск-Камчатский
13.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Здравствуйте ! Подскажите почему статус отправления Приём не меняется уже 10-ый день ? И почему в разделе отслеживания отправлений получатель обозначен звездочками ?
Идентификатор EA*********RU. Заранее спасибо за ответ !
Артур
Аванесов
13.12.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Добрый день. Прошу разобраться в пропаже EMS-отправления обыкновенного без разряда без отметки трек-номер EM*********SG на территории России в Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS. Отправлено из Сингапура 04.11.2014 года. Содержимым EMS-отправления за трек номером EM*********SG был сотовый телефон модели Металлический корпус Goophone 5S i5S телефон i5 мобильный телефон MTK6582 четырехъядерных процессоров 2 ГБ оперативной памяти 32 ГБ ROM разблокирована WIFI 3 г WCDMA GPS DHL, приобретенный в интернет-магазине AliExpress. Согласно информации по отслеживанию данного международного почтового отправления: 09.11.2014 года - статус - Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS Выпуск таможни. Начиная с этой даты информации по отслеживанию данного МПО до сих пор нет. В ходе служебной проверки направлены запросы в Санкт-Петербург Пулково ММПО по розыску отправления EM*********SG и установлено, что в настоящее время отправление EM*********SG стоит на таможенном досмотре в Санкт-Петербург Пулково ММПО. Прошу Вас предоставить официальные разъяснения и объяснить, почему с Вашей стороны нарушаются сроки доставки, предоставить мне информацию о месте нахождения моего отправления, а также ускорить процесс получения данного МПО. В противном случае я вынужден подать заявление в Роскомнадзор и Прокуратуру.
на контроле у сотрудника компании
Наталья
Пермь
14.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Здравствуйте! Меня интересует судьба моей посылки. 1.12 она была отправлена из Москвы и 3 числа прибыла в Пермь, где благополучна растворилась. По отслеживанию в 17.30 3.12 типа неудачная попытка вручения, кому ее пытались вручить? Никто не звонил, никто не приезжал. Дома всегда кто то есть, не бывает такого, чтобы не кому было дверь открыть. Но при всем этом только в 18.33 передано курьеру. Это как понимать? Сначала пытались кому то вручить, а потом отдали курьеру для доставки? Адресат заберет отправление сам. Это кто так решил, я для чего плачу такие деньги, чтобы кто то что то за меня решал? Со мной это никто не согласовал. На горячей линии 12.12 было создано обращение на доставку посылки на 13.12. Ну и где она? Опять никого не было. Сегодня создали сообщение на розыск посылки. Что то мне кажется и тут ничего не изменится. Сегодня на горячей линии оператор удивилась, где посылка и почему не было создано плановой доставки, ничего не понятно о ее судьбе.
Дарья
Сочи
14.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Здравствуйте. Хотелось бы разобраться, куда делась посылка. Отправление было осуществлено 06.12.14 из г.Сочи в г.Томск. Посылка до сих пор не дошла, при нормативных сроках доставки 4-6 дней. При этом статус отправления не меняется с 07.12.2014 (покинуло сортировочный центр г.Краснодар)
Алексей
Комсомольск-на-Амуре
14.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Добрый день. Впервые столкнулся с отправлением по почте и не задумываясь выбрал EMS почту России. А может быть зря? Отправление с Москвы 04.12.2014, а сегодня уже 14.12. На сайте написано доставка 3-7 дней. Я уже не упоминаю, что это курьерская служба. Так, когда же мне ждать свою посылку? Убедительная просьба разобраться.
Олеся
Нижний Новгород
15.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Здравствуйте,помогите пожалуйста узнать судьбу моей посылки.Посылка отправлена из Китая 1.12.14 г и с этого же времени стоит на экспорте, больше информации по отправлению нет.Содержимое посылки свадебное платье и корзина для него, я очень переживаю,что посылка так и не найдется до даты свадьбы.. Заранее спасибо за помощь.
Алина Почта России
сотрудник компании
Москва
15.12.2014
Олеся, здравствуйте. Ваше отправление находится на экспорте. Данная стадия не регламентирована по срокам, ее продолжительность зависит от существующих договоренностей с перевозчиком, маршрута, загруженности и провозных мощностей. Пока отправление находится в процессе перевозки между странами, почтовые службы не имеют возможности отслеживать ее прохождение и, соответственно, отражать информацию у себя на сайте. Пожалуйста, ожидайте статуса Импорт на нашем сайте: http://www.russianpost.ru/tracking20/.
Александр
Московская обл.Пушкинский райо
15.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Помогите ,моя посылка была выслана 5го декабря!!из Японии,10го вышла из места международного обмена,но так никуда и не пришла!!! На горячей линии ничего не говорят!!!,не знают где она может быть!помогите ее найти!! На нее прикреплен ордер о таможенных пошлинах,пени идут! Да и посылку ОЧЕНЬ ЖДУ!!!Там подарок на праздник,который прошел,а я ничего не вручила!!! EMS меня очень подвело!!!помогите моей посылке найтись!
Алина Почта России
сотрудник компании
Москва
15.12.2014
Александр, здравствуйте.
Отправление EG*********JP с таможенным уведомлением находится в кладовой ППС-6. Вам необходимо обратится на ППС-6 (1-я Вокзальная, 2а) для получения документов .
Кожевникова
Абакан
15.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Не получили своевременно почтовое отправление из Москвы. Номер отправления EA*********RU. На сайте не отслеживается его место нахождение уже в течение 5 дней. Как узнать где оно и когда мы его получим?
Юлия
Новосибирск
15.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Здравствуйте!
Давно не заглядывала сюда,т.к. ЕМС реально стал работать нормально,посылки просто летали. Но крайнее отправление уже давно висит на экспорте. Можно как то ускорить процесс? Там подарки к Новому Году.
Спасибо.
Денис
Калуга
15.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Раньше никогда не пользовался услугами EMS и по ошибке посчитал, что EMS - это быстро. От Калуги до Москвы 180 км, контрольные сроки 2-3 суток, а письмо, отправленное 1 декабря, до сих пор не доставлено. Очень важное письмо, кстати.
3-го декабря покинуло сортировочный цех и с тех пор никакой информации.
Татьяна
Калининград
15.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Здравствуйте!, что же это творится такое, за сумасшедшие деньги отправляешь посылку и потом ее разыскиваешь?
EA*********RU помогите найти посылку
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru