отзывы и жалобы
EMS Почта России
Алена
Санкт-Петербург
29.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Очередной раз не могу получить свою посылку. Еле дозвонилась в справочную службу, так как печальный опыт доставки уже неоднократный, то хотелось узнать где посылку можно забрать самостоятельно. Мне было объявлена, что посылка у курьера на доставке и ожидать до 18.00. Но в очередной раз отсутствие посылки и звонка от курьера. Очень хочется все же получить свою посылку.
на контроле у сотрудника компании
Александр
Петропавловск-Камчатский
29.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Мой заказ отправлен 16.10.2014, сегодня 29.10.2014
Где посылка???
Когда она будет на месте???
на контроле у сотрудника компании
Наталия
Южносахалинск
29.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
14 октября посылка была отправлена с Южно-Сахалинска в Приморский край. Контрольный срок доставки 4-9 дней. Сегодня уже 29-е, посылка висит на сортировке во Владивостоке НЕДЕЛЮ. Связывалась с сервисным центром, звонила во Владивосток, отправила заявление на розыск - результатов никаких.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЕМС - это грозит вам упущенным временем, потерянными средствами. А для меня лично еще и испорченным днем рождением.
Наталья
Москва
29.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Добрый день,27.10.2014 мне позвонили из отделения почты России Химки 2( Химки,ул.Московская д18)и сообщили, что моя посылка находится у них, приходите забирайте. У меня имеется грудной ребенок и я не могу явится к ним , до отделения добираться 1час 30 мин это на авто, а общественным транспортом 2часа 30 мин. Все это я им сообщила, и попросила доставить посылку на дом как вообщем то они обязаны сделать. На что получила в грубой форме отказ и угрозу что они ее могут отправить только назад.
По не понятной причине моя посылка доставлена совсем не ближайшее отделение почты, совсем не соответсвующее индексу и адресу написанному на посылке. Прошу разобраться в сложившейся ситуации.
на контроле у сотрудника компании
людмила
кореновск
29.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Отправили письмо с москвы 24 октября. От туда
Курьер забрал 25, начали отслеживать по коду
Но без результатов! Позвонили на почту,выяснилось, что
Потеряли! Как так? Что за халатность? Заплатили
700 руб. За отправку. Там важные бумаги
шли? Обещали вчетверг доставить 30 октября
Степан
НАХОДКА
30.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Сколько можно ? отправление лежит уже неделю на сортировки в емс владивосток ,не каких изменений нет ,сроки нарушены ,за что мы платим за экспресс-доставку сначало летела с москвы до владивостока неделю сейчас лежит на сортировочном центре неделю и не каких движений ,писал ,звонил,заявление подал,не каких результатов!!!
Павел
Ростов-на-Дону
30.10.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
УЖЕ МЕСЯЦ В ЭКСПОРТЕ НА ТЕРРИТОРИИ РФ!
Зависла моя EMS посылка на одном экспорте - уже больше месяца.
c 29.09.2014 на экспорте! на сегодня 31 день уже висит
Посылка по данным отправителя магазина www.bestlittlebookshop.com находится на территории Российской Федерации, что уже было заверено

ПРОШУ НАЙТИ ПОЮ ПОСЫЛКУ НА ТЕРРИТОРИИ РФ!
Алина Почта России
сотрудник компании
Москва
06.11.2014
Здравствуйте. Ваше отправление (мешок вес 16,3кг) по депеше 217 из Дели в Москву EMS поступил в АОПП Шереметьево 06.10.14г. с рейса AF-1144 Париж с разницей в весе (фактический вес-13,6кг), без пломбы, без перевязи, за целостью ткани, о чем был составлен акт 18150 от 06.10.14г., на основании которого в почтовые службы Франции и Индии было направлено поверочное/уведомление за 20144-А от 06.10.14г. Пожалуйста, ожидайте результатов проверки.
Александр
Ноябрьск
30.10.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Товар отслеживался по коду EM*********SG до 11/10/2014, после чего информации о его местонахождении нет. В настоящее время написано обращение в отделение Почты России на розыск посылки. В EMS центре сказали, что не знают где товар. Пусть найдут товар и отправляют его обратно, если не могут доставить до места назначения. Спасибо за помощь за ранее!
Александр
Ноябрьск
03.12.2014
Товар отслеживался по коду EM*********SG до 11/10/2014, после чего информации о его местонахождении нет. В настоящее время написано обращение в отделение Почты России на розыск посылки. В EMS центре сказали, что не знают где товар. Помогите, если есть такая возможность. На розыск посылки писали ещё в октябре. Спасибо за помощь за ранее!
Виталий
Краснокаменск
30.10.2014
проверено администрацией
возврат отправителю
Минус Вам господа от почты,и думаю что имею на это право 53 дня держали у себя отправление пока не увидели,что адрес получателя не читается,и посылку надо отправить назад в США.Хотя запрос на восстановление адреса был отправлен таможней 07 октября и положительный ответ был вами получен 10 октября по электронной почте.ВЫ уж там разберитесь пожалуйста,не теряю надежды на понимание.
Виталий
Краснокаменск
08.11.2014
Уважаемые работнички службы,расскажите достоверную информацию по отправлению EC*********US,сказка от EMS России- то она долго идет в Россию потом долго не отслеживается,потом с нее стираются буквы адреса получателя, и вдруг такая любовь к России не хочет уходить обратно в Америку. Где правда? Прошло 64 дня.
Анастасия
Алдан
30.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Добрый день! отправили с Москвы в г. Алдан РС (Я) посылку, 21.10.14, тогда же и покинуло сортировочный цех, до адресата до сих пор не дошло, изменений по отслеживание тоже нет, 10 дней она в воздухе. Отправление по России у Вас всегда доставлялось максимум неделя, я переживаю))
Татьяна
Шелехов
30.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 46 дней
УжаС!!! 29.09 отправила с Иркутска В Москву посылку, только 15.10 доставили в почтовое отделение согласно индексу. Получатель посылки уехал не дождавшись от меня посылки. Зачем я заплатила 2000 рублей. За нарушение по срокам они рискуют заплатить 3% от стоимости услуги - копейки, а время деньги.
на контроле у сотрудника компании
Надежда
Москва
30.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Добрый день! Начитавшись кошмаров про работу ЕМС и с ужасом увидев, что моя посылка приехала в Мытищи, так сказать бермудский треугольник, готова была с грудным ребенком на руках ехать уже вызволять свою посылочку. Ночь не спала, думала как быть, утром статус посылки изменился на прибыло в место вручения то есть передано курьеру. Я позвонила по единому тел с сайта ЕМС и просила дать мне моб курьера. У меня приняли заявку и примерно через полчаса со мной связался диспетчер и мне дали моб курьера, с которым я созвонилась и стала терпеливо дожидаться своей очереди по доставке. И примерно часа через два посылку доставили в лучшем виде мне домой. Подведем итог: в Мытищах на сортировке посылка была сутки, в 9 утра была у курьера а в 14 ч. я ее получила. Не так страшен черт как его малюют!:) Не знаю, может быть мне так повезло! Пусть мой отзыв кому-то пригодится, что ЕМС работает однако!;)
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru