отзывы и жалобы
EMS Почта России
Марина
Екатеринбург
23.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Не в первый раз пользуюсь вашими услугами(просто откуда отправляют посылку альтернативы нет)
Сегодня ситуация из ряда вон выходящих!
Жду посылку от мамы с Якутии,срок доставки обещают 7-9 дней,посылку приняли 15 октября (прошу заметить сегодня уже 23.10) и больше о ней информации нет....
Звоню на уже заученный наизусть 8-800 диспетчер говорит ту же самую инфу что я сама могу отследить на сайте принято 15.10 ,сказала,что концы нужно искать в почтовом отделении (в Якутии)и готова дать их номер телефона (4 часа разницы во времени с Якутией затраты на переговоры),написали с ней претензию,о ходе расследования которой опять же я сама должна звонить и уточнять.
Вопрос за что вы берете такие деньги,если нарушаете все условия доставки?! за 4 кг пришлось заплатить 1520,когда с таким же успехом можно было отправить эту посылку рово на 50 % дешевле просто почтой России и так же жать ее месяц! Была бы возможность уже давно пользовалась другими службами доставки не задумываясь ! ( номер отправления EA*********RU, если кому-то это интересно)
Галина
Владивоток
23.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Добрый день,
Прошу разъяснить, почему отправления из Владивостока поступают в сортировочный центр через неделю после принятия в офисе и доходят к месту назначения через 11 дней вместо контрольных 4-6.Вряд-ли, это можно назвать экспресс доставкой. Я часто пользуюсь услугами вашей компании и должна заметить, что за последние несколько месяцев постоянно нарушаются сроки доставки и еще возникает закономерный вопрос: за что мы платим?. Получается, что платим мы за заведомый обман и за недобросовестную работу ваших сотрудников.Путь посылки от приемного пункта до сортировочного центра здесь же, во Владивостоке занимает в среднем, неделю!!! Может быть, кто-нибудь обратит на это внимание и разберется в причинах нарушения обязательств вашей компании перед своими клиентами во Владивостоке.
на контроле у сотрудника компании
Владимир
Владивосток
25.10.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Здравствуйте. Посылка висит на экспорте из США с 7 числа. Вес 30 кг. Почему так долго?
Алина Почта России
сотрудник компании
Москва
25.10.2014
Владимир, здравствуйте. Так как сроки доставки между странами не регламентированы, они могут составлять от 2 недель до 2 месяцев. Транспортировка может зависеть от загруженности рейсов и провозных мощностей. Также посылки могут доставляться с перегрузкой в других странах, то есть находиться в зоне транзита. К сожалению, повлиять на перевозчика мы не можем, поэтому рекомендую выждать этот срок. Возможно, посылка дойдёт раньше. Пожалуйста, следите за обновлениями информации на сайте:http://www.russianpost.ru/tracking20/
Альфия
Люберцы
26.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Отвратительная работа курьерской службы последние несколько месяцев. отправление EC*********US с 22 октября 2014 никак не могут доставить. при этом уже дважды была договоренность о доставке. но почему то, то курьер не вышел на работу, то курьер не может найти мой дом. в итоге, вынуждают забирать отправление самому. заплаченные деньги за услуги емс-я просто подарила.
на контроле у сотрудника компании
Алексей
Санкт-Петербург
26.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Уважаемые, подскажите пожалуйста, отправление EA*********RU уже больше недели не могут доставить по техническим причинам. Забрать посылку также не дают, сколько будет это продолжаться и куда направить жалобу, о таком, мягко говоря, не удовлетворительном обслуживании?
на контроле у сотрудника компании
Виктория
Норильск
27.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Где можно узнать о сроке получения посылки? 21.10. отправлена с Кирова в Норильск. Сегодня шестой день со дня отправки (не считая воскресенье).
Анатолий
Владивосток
27.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Не отдают посылку по другому удостоверению личности,кроме паспорта,а если паспорт на замене,а посылка нужна вовремя
Алина Почта России
сотрудник компании
Москва
27.10.2014
Анатолий, здравствуйте. Если Ваш паспорт на замене, Вы можете предъявить временное удостоверение личности, которое Вам должны были предъявить при сдаче паспорта. Кроме этого, подойдут следующие документы: военный билет, дипломатический паспорт, служебный паспорт, паспорт моряка (удостоверение личности моряка)
Неля
Москва
27.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
25.10 отослали ЕМС по Москве,до сих пор не ушла с почтового отделения,в чем дело,почему так долго??
EA*********RU
Алина Почта России
сотрудник компании
Москва
29.10.2014
Неля, добрый день.
Проведенной проверкой по данному вопросу установлено, что вышеуказанное отправление принято в отделение почтовой связи 105043 г. Москвы в субботу 25.10.2014 г. в 14:57.
В связи с тем, что заявки в диспетчерскую ЕМС - Почта России на забор отправлений подаются до 14:00, то заявка была подана утром в понедельник 27.10.2014г., а 26.10.2014г. - воскресенье выходной день, согласно утвержденному графику работы ОПС.
Екатерина
Москва
28.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Посылка была откравлена 21 октября из Питера. Курьер конечно же 27 октября не приехал! Хотя с утра обещали. В итоге я прождала весь день дома, названивая в горячую линию. К вечеру было решено забрать посылку самостоятельно. Как мне сказали завтра на Остаповском проезде она точно будет. Как я могу подтвердить достоверность этой информации, если ваши обещания это вранье???
Как и кому писать заявление на возмещение неустойки? И больше связываться с вашей компанией не пожелаю никому
на контроле у сотрудника компании
Алина Почта России
сотрудник компании
Москва
29.10.2014
Екатерина, здравствуйте. Вы можете написать заявление на компенсацию за недоставку в срок. Форма заявления о выплате возмещения представлена на официальном сайте EMS Почта России: http://www.emspost.ru/ru/chastnim_clients/reimbursement/. К заявлению должны быть приложены копии адресного бланка и чека об оплате. Документы можно выслать по адресу: 119454, г. Москва, пр-т Вернадского, 18 или по электронной почте: ems@emspost.ru.
Руслан
Москва. Подольский р-н, посело
28.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Добрый день!!! Что за такая служба, что невозможно никуда дозвониться?!??? Был на работе, оставили извещение, что мол приходил курьер и не достучался и не дозвонился. Это же очевидно, что люди работают. Теперь дозвониться не могу никуда. Курьеры ничего ответить не могут!!!
Екатерина
Санкт-Петербург
29.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Я конечно слышала и раньше что Почта России не подарок, но не думала что на столько.
22.10 нам оформили посылку в центре ЕМС по Москве. Мы значит ждали, ждали. Сегодня, т.е 28.10 решили позвонить в наш ЕМС по СПб, сказали ждите, мол с 11 до 18:00 у них бесплатная курьерская доставка до адресата. Дать телефон этого курьера они нам не могут и передать ему наш номер тоже нельзя. Ждали мы этого курьера весь день, не вылезая из дома. В итоге в 18:00 звоню снова в этот центр ЕМС, спрашиваю где моя посылка, на что они мне отвечают, что курьер не доставил сегодня до вас посылку в связи с отсутствием адресата. Вот как интересно! Никакого курьера естественно у нас не было. Никакой наклейки о том, что он был и нас не застал тоже. И теперь самое интересное: получить посылку снова вы сможете только через сутки!!! Забавненько да???
Никогда не отправляйте ЕМС!! Бесполезная трата денег и времени. Обычной посылкой мы бы получили однако быстрее!
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru