отзывы и жалобы
EMS Почта России
Анна
Москва
02.05.2012
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
С 23 апреля 2012 года моя посылка прибыла в отделение на пр.Вернадского д.18 и с тех пор мне не могут ее ни вручить, ни самостоятельно забрать ее.Операторы объясняют, что по техническим причинам мою посылку не удалось доставить 23 апреля и с тех пор она находится в неисвестном статусе.
Я ежедневно на протяжении недели оставляла обращения с просьбой передать посылку в отделение где я смогу забрать ее самостоятельно, но обращения игнорируются.
Мало того, вчера операторы просто начали скидывать меня с линии.В Диспетчерский отдел ПРОСТО не дозвониться, такое ощущение что его вообще не существует.
После недели звонков, заявлений, претензий сегодня 02.05 был выписан доставочный лист (сначала сказали доставка на сегодня) потом перезвонила уточнить, сказали доставка на 03.05.
Просьба разобраться где все же находится посылка и была ли она действительно передана в который раз курьеру для доставки.
Анна
Москва
09.05.2012
Посылку наконец то получила!!! С 23 апреля длился этот немыслимый процесс получения!приехала сама в офис на Вернадского д.18 и сказала что без посылки я не уйду (6 раз оставляла обращение на само вывоз безуспешно). Работники в офисе на Вернадского молодцы-хочу выразить благодарность!!! Ребята-спасибо вамНе тратьте время и нервы на операторов call центра. Это был первый и последний раз когда я пользуюсь услугами ems.
Евгения
Краснодар
02.05.2012
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Моя посылка пришла из Китая в Краснодарский EMS СЦ на сортировку, не могу дозвониться к ним ни по одному номеру (88612341134, 88612345756), чтобы договориться о доставке, спрашивала телефон у оператора, но в итоге любой звонок срывается или переводится на единый номер в москве. Как мне связаться с ними?
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
03.05.2012
Краснодарский EMS-сортировочный центр
ул. Селезнева, 204, г. Краснодар,
861 234-11-34
krd-molchanova@emspost.ru
Евгения
Краснодар
03.05.2012
Звонки по данному вами номеру телефона в Краснодаре 861 234-11-34 переводят на московскую единую службу. Так как же связаться с местным отделением?
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
03.05.2012
На эл. почту с меткой доставка/прочтение писали?
Евгения
Краснодар
03.05.2012
К счастью, курьер сам позвонил мне и спустя полчаса доставил посылку. Она была обмотана скотчем, но с этикеткой Досмотрено таможней. При курьере вскрыла посылку, все на месте. Сам курьер говорит, что работы много, а людей нет. Развозит все на волге-каблучке, понятно, что много не увезешь... Главное дошло. Спасибо.
Сергей
Кемерово
02.05.2012
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Как через америку, из москвы в кемерово. почти месяц. никто даже не звонил. никаких курьеров. за почти 1000р стоимости доставки, шикарный сервис - забери посылку сам
Светлана
Королев
03.05.2012
проверено администрацией
моя посылка номер EE*********DE 27,04 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMSПокинуло место международного обмена и до сих пор мне ее не доставили и нет сдвигов. пожалуйста разберитесь!!! сколько она там еще лежать то будет
Елена Жукова
Красногорск
03.05.2012
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
4 апреля купила на Ebay iPhone 3GS
Нареканий по доставке до Мытищ нет, но после ...
Я не хожу писать о том что пишут о попытках доставки ( к этому уже привыкла), но 25 апреля мой муж из окна увидел машину EMS около подъезда. Я обрадовалась что пришёл мой долгожданный телефон. Прошло 10 мин, а курьера нет. Муж спустился вниз к машине ems и спросил у курьера в чём проблема. Со слов курьера выяснилось, что на руках у него есть маршрутный лист и накладные на доставку посылок, а самой посылки нет!!! Как это могло произойти я не могу понять. Курьер пообещал привести посылку завтра , т.е. 26 числа. 27 апреля я позвонила в Мытищи и оставила свой номер мобильного телефона, там пообещали доставку на 28 апреля перед первомайскими праздниками.
Сегодня позвонив в Мытищи и поинтересовавшись о доставке и место нахождении посылки меня ошарашали новостью , что посылку по своей базе они найти не могут и будут разбираться с курьером...

Прошу разобраться с данным фактом
ЕЛЕНА МИХАЙЛОВА
ОРЕНБУРГ
03.05.2012
проверено администрацией
срок доставки 42 дня
2 апреля экспорт из Германии,до сих пор больше нет никаких сведений,просто пропала посылка.И что дальше делать?
Юлия
Новосибирск
03.05.2012
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
Добрый день! Подскажите, посылка с 28.03 находится на экспорте из Германии.
Как узнать где она сейчас?
Евгений
Мытищи
03.05.2012
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Добрый день! Заказал на ebay видеокамеру для поездки в Турцию оплатил доставку одну из самых быстрых, итог: скорость доставки улитки. С 21.04.12 висит на импорте, работнкики ссылаются на таможню, звоню в таможню - у них никакой задержки нет, все грузы задерживаются не больше чем на сутки. улетаю отдыхать 7-го, видимо отпуск будет испорчен.!ПОЗОРНАЯ СКОРОСТЬ ДОСТАВКИ,И ОТНОШЕНИЕ!Операторы ничего внятного сказать не могут, кром как того что она находится в статусе импорт, хотя я их и без того знаю. Сегодня написал заявление на розыск, оставил просьбу-жалобу на сайте, пока ответа нет, и надежды что приедет в срок тоже нет!!!
Владислав
Москва
03.05.2012
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Третий день не могу добиться посылки. Звоню два раза в день!!
Посылка пришла, но курьер не несет ее!! Отговорки - курьер был - Вас не было дома! Я был дома!!! Курьера не было! Сам посылку получить то же не могу!! Прошу третий раз - отказывают!!
игорь
сухиничи
03.05.2012
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
да!!! смеялись сегодня до упаду . после того как посылка покинула ММО - сортировка -Челябинск ?!!!наверное там сидят люди из команды камеди клаб...
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru