отзывы и жалобы
EMS Почта России
Павел
Орск
03.05.2012
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Здравствуйте!Проверьте пожалуйста, где сейчас моя посылка. С 29.04.12 статус посылки висит выпущено таможней МОСКВА EMS ММПО и после этого
,все тишина!
Татьяна Ивановна
г. Железногорск Красноярский
03.05.2012
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Почта работает отвратительно!
Сделала заказ с Америки в Феврале 10го числа, посылка шла ДВА месяца, в Апреле 4го числа пришла получать, а мне говорят, что в ваших документах отсутствуют печати и отметки таможни, мы не имеем права выдать вам посылку, сказали что будут отправлять документы обратно в Москву на таможню, и это займет 15 дней максимум, сегодня уже 3 МАЯ, звоню в дирекцию почты ЕМС, мне говорят, что 7 Апреля они отправили документы в Москву, а 10го Апреля документы ушли в архив!Что это значит и сколько еще ждать ?!?!?!?!?
Валерия
Саратов
03.05.2012
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Жду посылку с Китая, Отправлена 14.04.2012 года, почему-то из Москвы попала в Санкт-Петерург на сортировку. очень интересно сколько же еще она будет идти из СПб!!! ЕМС Почта россии снижайте тарифы за пересылку если не справляетесь со сроком. Я плачу не меньше 4500 т.р. за пересылку!!!
Дмитрий
Москва
03.05.2012
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Нет слов!!! Посылка прибыла в место вручения 28 апреля, до настоящего времени не доставлена. Как идиот сижу все праздники дома, не могу на улицу выйти. Каждый день одно и тоже: пожелание на доставку - позвоните завтра, уточните - доставочный лист не выписан - пожелание на доставку на следующий день. И так три раза.
Дмитрий
Москва
03.05.2012
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Добрый день.
Отправление EC*********US с 24 апреля находится в месте вручения. 25 апреля Неудачная попытка вручения по техническим причинам, но никакой попытки вручения не предпринималось. С 25 апреля каждый день звоню в Единую справочную службу EMS, вежливые девушки принимают обращение оформляют заявки и жалобы и обещают, что будет доставлено на следующий день. Это длится уже больше недели. Результата нет. Пытаются связать с диспетчерским центром Восточный, никто не отвечает.
Прошу разобраться с причиной задержки.
Спасибо.
Александр
Санкт-Петербург
03.05.2012
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Жду 8-й день известий о своей посылке EE*********CN.Потерялась где-то между Питером и Москвой.
Последнее обновление трека - 26.04.2012 Покинуло место международного обмена МОСКВА EMS. Сегодня 3.05.2012. По обычной почте посылки приходят быстрее. Сотрудники EMS, люди, что вы творите ?! Ну платят вам мало так устройтесь на высокооплачиваемую работу, не издевайтесь над собой и другими. Без EMS всем будет хорошо.
Елена
Москва
03.05.2012
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Отвратительная служба, Самая быстрая почта в мире среди ЧЕРЕПАХ!!! просто нет слов, ждем свою посылку более месяца, в Мытищи дозвониться не возможно. В первый и в последний раз пользуемся услугами.
Михаил
Москва
03.05.2012
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
На сайте весит сообщение:
27.04.2012
Доставка отложена по просьбе адресата (МОСКВА EMS СЦ)

Хотя откладывать доставку не просил.
Каждый день заказываю доставку, пишу жалобы, никакой содержательной обратной информации не получаю. Соединится с диспетчерской севера за целый день не удалось. Реакции на жалобу на EMSPOST.RU - обратная связь - никакой.
Александра
Тихвин
03.05.2012
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
11 апреля (!!!)отправлены документы с почтой ЕМС из Ленинградской области в Москву, в т.ч. загран. паспорт на 10 лет. Последние новости об отправлении о засылке в Восточный центр. Там никто не отвечает. Информации нет. По претензиям даже не удосуживаются сообщить, приняты ли они к рассмотрению.Все издержки, связанные с отменой брони по отелям, билетам и оформлением визы, которая мне уже не будет нужна, буду взыскивать через суд.
Никогда больше не воспользуюсь их услугами и другим не советую. Лучше заплатите более надежным компаниям, пусть даже дороже.
Больше чем уверена, что на данное сообщение реакции не поступит.
Александра
Тихвин
08.05.2012
Найдите отправление с документами!!!
Посылка из Китая, отправленная 17 апреля обычной почтой, уже дошла, а мои документы, отправленные 11 апреля в Москву из соседней области ЕМС, не доставлены до сих пор!
В статусе от 3 мая не доставлено по техническим причинам... и все!!!
Заявление на розыск было подано более недели назад, ни ответа, ни привета.
Позор вам, ЕМС!!!
Дмитрий
Омск
03.05.2012
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Посылка из Нижнего Новгорода в Омск идет 16 дней. Последняя запись в трекинге:
17.04.2012 18:27 Нижний Новгород EMS СЦСортировка
В сортировочном центре Нижнего Новгорода говорят что посылка ушла на сортировку в Москву, даже номер мешка сказала. В москве говорят что посылка пошла на прямую в Омск. Кому верить?
Прошу разобраться с причиной задержки
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
03.05.2012
Нижегородский EMS-сортировочный центр
Московское ш., 250, г. Нижний Новгород,
831 242-22-23
nn-zotova@emspost.ru
Павел
Санкт-Петербург
03.05.2012
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Сам первый раз столкнулся с ЕМС, о ужас, отправил документы в Сингапурский университет 18 апреля, по правилам университета документы должны поступить до 1 мая, если бы я раньше знал что такое емс , на сайте все красиво за 6 дней доставим, а в реальности кошмар, но мне повезло в Сингапуре курьер оказался ответственным 30 апреля пакет вручили, я так понимаю везение, но это экстрим, больше, ни когда вы слышите, ни когда я с вами не свяжусь.
Дмитрий
Санкт-Петербург
03.05.2012
проверено администрацией
возврат отправителю
Сказать, что служба отвратительная - значит похвалить их. Честно говоря, не совсем понимаю в каком месте они экспресс. 26.04 отправил через EMS документы из Петербурга в Москву. На сайте у них же была информация, что доставка 1-2 дня. На текущий момент (03.04!) отправление не доставлено! Видимо, голубиной почтой было бы быстрее.
Сергей
Екатеринбург
03.05.2012
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Послыка на экспорте из Германии уже больше двух недель. Это не экспресс почта, а какое-то издевательство!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru