отзывы и жалобы
ПЭК
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
29.09.2016
Добрый день, Юлия!
По факту порчи груза будет проведена проверка. На данном этапе Вы вправе подать официальную претензию. Вся информация по правилам рассмотрения и сроках расположена на сайте Компании.
Светлана
Калуга
23.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Грузы у меня не большие, получаю не более 20 кг. И если в прошлый раз я еще согласилась помотаться туда-сюда из-за опечатки в фамилии,то сегодня я была возмущена! Мне не разрешили оплатить поставку груза в размере 350 руб. с карточки мужа,который стоял рядом, со своей карточки я тоже не смогла этого осуществить,т.к. недавно сменила фамилию и зарплатную карту заменить не успела!!! Налички у меня при себе небыло. Что за бред?! С какой целью введены такие правила??? А что если у меня с мужем одна карта на двоих??? Семейный бюджет, так сказать... Пересмотрите,пожалуйста,правила оплаты! Груз мне нужен срочно и у меня нет времени каждый день ездить в ПЭК (во-первых,не самое удобное расположение, во-вторых неудобный для меня график работы до 18.00, в-третьих - ни одного банкомата поблизости!!!)
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
29.09.2016
Добрый день, Светлана !
Оплату за услуги может произвести только тот клиент, который указанный в оформлении как плательщик. В данной ситуации Ваш муж мог написать на месте письмо о смене плательщика и выдача была бы оформлена. С сотрудником, который неверно проконсультировал проведена беседа, в дальнейшем подобная ситуация исключена. Груз выдан.
Варвара
Якутск
23.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Отправили груз из Иваново в Москву для его дальнейшего отправления в Якутск, получателем указали транспортную компанию, и началоооооось, смена плательщика затянулась на 5 дней!!! Ещё и хранение платное с 4 суток!!! Бюрократия страшная. Работаем на рынке 12 лет, сотрудничало со всеми транспортными компаниями России и Китая! И такой низкий сервис встречаем первый раз! Не зря, полно отрицательных отзывов о компании ПЭК
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
29.09.2016
Добрый день, Варвара !
Письма рассматривались по мере их поступления. Клиенту была своевременно предоставлена обратная связь. Как только было получено верно оформленное письмо сразу внесли корректировку.
Ольга
Владивосток
23.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 60 дней
Заказали отправку груза из Иркутска в Казахстан. Груз приняли и отправили, но он завис в Екатеринбурге почти на месяц и не могут отправить далее в Казахстан по причине отсутствия документов. Странно почему их не потребовали при приемке товара и каким образом их тогда направили в Екатеринбург. Но это еще не все, в течении этого месяца не оповестили , что груз лежит без документов. При обращении в компанию, операторы лишь отвечали , что груз в пути, ожидайте. а он по факту лежит в Екатеринбурге. Просто слов нет от такой работы. пытаешься звонить операторам в Екатеринбург, обещают разобраться и перезвонить. Но тишина полная. Уже не говорю, что о материальных издержках, которые мы терпим при недопоставке товара клиенту.
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
30.09.2016
Добрый день, Ольга!
Груз прибыл 28.09 в г Алматы, с получателем связался представитель Компании для консультации по всем интересующим вопросам.
Гуля
Тольятти
23.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Отвратительная работа компании!!!груз с 14 сентября болтается неизвестно где! Мне предлагают написать претензию,что ускорит поиски груза! А претензию рассматривают 30!!! Дней!!Вот это ускорение! Сотрудники абсолютно некомпетентным.Они не знают даже ФИО своего руководства.Одна мне пообещала найти груз к Новому году!!!
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
30.09.2016
Добрый день, Гуля!
Инцидент рассмотрен, груз отправлен ближайшим рейсом до Тольятти. По прибытию клиента оповестили, груз выдали. С сотрудниками проведена дополнительная работа по улучшению качества консультации клиентов.
Владимир
уссурийск
24.09.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
24 августа 2016 из г.Нальчик мне был направлен груз из двух мест в дополнительной жесткой упаковке.Содержание груза:--50 комплектов спецодежды на сумму 75 тыс рублей. 23 сентября 2016 года на терминале пэк в Уссурийске я получил всего один мешок и то в разорванном виде.В мешке было всего 20 комплектов спецодежды. Остальные 30 комплектов вместе с жесткой упаковкой исчезли в неизвестном направлении..Мой ущерб 45тыс рублей. номер груза: ****** Было бы очень здорово, если бы мой груз был найден сотрудниками ПЭК.
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
30.09.2016
Добрый день, Владимир !
Инцидент находится в работе. Как только появится информация клиента незамедлительно оповестят. Вы вправе подать официальную претензию в Компанию. Вся необходимая информация по документам находится на сайте pecom.ru
олеся
челябинск
24.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Отправили груз из Ярославля 15 сентября, ориентировочная дата прибытия груза 21 сентября. Сегодня уже 24 груз все еще в пути. Ужасная ситуация, в грузе подарок на 25 число.
Екатерина
Омск
25.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Видимо, раз на раз не приходится. Одна доставка - как положено, вторая - как у всех. Груз должен был прибыть в Омск 16 сентября - не приехал. 17 - не приехал. А груз - это подарки и гостинцы для родственников из Казахстана. 18 сентября, когда мы уже пересекли границу Казахстана, пришла СМС - завтра можете получить груз. Вот спасибо! Конечно, от задержки груза мы не понесли убытков, в отличие от других клиентов ПЭК. НО! Пришлось бегать и покупать что-попало, тратить нервы и время, да и деньги тоже. Вобщем, делаю вывод - если есть возможность выбирать транспортную компанию - сначала почитайте отзывы о её работе.
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
30.09.2016
Добрый день, Екатерина !
Машина приехала 17 числа вечером (суббота). Доставка осуществляется в рабочие дни после согласования. Дата выдачи 20.09 ( вторник) . Вся информация по срокам перевозки/доставки расположена на сайте Компании, так же обращаем Ваше внимание, что все сроки указываются ориентировочные.
Роман
Самара
25.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
А мне понравилась компания, привезли на три дня раньше обещанного(в Самару из Москвы). Успели к дню рождения ребенка. Забрал в субботу без очереди. все четко быстро. Огромное спасибо Вам ПЭК МОЛОДЦЫ!!!. Заказ ******
тем кто сомневается.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru