отзывы и жалобы
ПЭК
Алексей ПЭК
сотрудник компании
Воронеж
17.10.2014
Евгения, добрый день!
Приношу свои извинения за задержку в сроке доставки Вашего груза, которая произошла из-за технического сбоя.
Уверен, что в будущем подобное не повторится. В ближайшее время Вы сможете его получить в филиале г. Архангельска. Спасибо Вам за обращение.
Евгений
Омск
17.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
груз прибыл в тк,я заказал доставку по городу,это было вчера,они не приехали,спросили во сколько привезти сегодня,я назвал время,груза нет! позвонил сказали водитель в пробках доставим в течении дня! Считаю это абсолютной безответственностью!
на контроле у сотрудника компании
Валерий ПЭК
сотрудник компании
Омск
20.10.2014
Здравствуйте, Евгений! Примите извинения за доставленные неудобства. Действительно, груз был доставлен с задержкой в связи со сложными погодными условиями. Как известно, в этот день был обильный снегопад и движение по городу было затруднено. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Андрей
Москва
17.10.2014
проверено администрацией
возврат отправителю
Отправили груз из Москвы в г. Ставрополь 15 октября 2014 года . Накладная ****** . При сдаче груза неправильно поставили город прибытия - г Сочи ( само собой , косяк оператора ПЭК , при сдаче мы всегда предоставляем ТТН с подробным адресом получателя ) . С ПЭКа позвонили в тот же день , мешки то подписаны нами правильно на Ставрополь . Договорились написать письмо о смене направления . А вот дальше чудеса .... Оказывается , в бланке письма о смене направления НЕТ НИ СЛОВА о СМЕНЕ НАПРАВЛЕНИЯ , А ЕСТь ТОЛЬКО ЗАЯВЛЕНИЕ о ПЕРЕМАРКИРОВКЕ ГРУЗА , НУ ВРОДЕ КАК ПЭК НЕ ОШИБАЕТСЯ НИКОГДА , а только отправитель пишет сам не знает что . Переписка в форме отпихивания заняла 4 дня . Слушайте дальше .... 17 числа пришло уведомление от ПЭК , что оказывается мы уже забрали груз САМИ ..... Но мы его не забирали !!! Переписка обрывается ласковым советом звонить по единственному телефону , который НЕ РАБОТАЕТ !!! Круг замкнулся , груз пропал без вести ... Ну и как назвать ПЭК после этого ?
Мария
Северодвинск
17.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Жду груз из Мурманска! Обещали привезти 12.10.2014! Звонила в Мурманск - обещали перезвонить - звонка так и не дождалась.
Оставляла на сайте заявку на обратный звонок - перезвонили, ничего толком не ответили, попросили подождать и через 15 минут тупо положили трубку!!!
Сейчас жду звонка от менеджера в своем городе, тоже что-то не торопятся перезванивать. А на первый мой звонок ответили, чтобы я сама звонила в Мурманск и разбирались, т.к. в Мурманске виноваты - задержали отправку моего груза!
Александра ПЭК
сотрудник компании
Мурманск
21.10.2014
Уважаемая Мария! Приносим Вам глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Такие ситуации являются исключением, а не правилом в нашей работе. По техническим причинам была задержана отправка Вашего груза из Мурманска, на данный момент груз находится в пути, ожидается в Северодвинске 21-22.10, как только он будет доступен, наши менеджеры сразу свяжутся с Вами. Обещаем, что данный случай не останется без внимания и мы предпримем все меры, чтоб подобные случаи не повторились в перспективе. С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, Компания ПЭК, филиал в г. Мурманск
Светлана
Комсомольск-на-Амуре
18.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Очень странно читать такие нелестные отзывы. Пользуюсь услугами ПЭК почти год (в основном авиаперевозки) и ни разу не было задержек в получении, все приходит вовремя и очень быстро! Спасибо Вам за позитив и качественое обслуживание!
Денис
Москва
18.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
добрый вечер, Нашей организации отправили груз из г. Липецка в г. Москву 09.10.2014 предположительное число прибытия было 12.10.2014 года груз прибыл в Москву 16.12.2014 года и 12 часов (якобы стоял на разгрузке)
Утром 17.10.2014 года когда наш сотрудник приехал получать груз по доверенности от нашей компании ему сообщили что по базам ПЭК фамилия генерального директора у нашей компании другая и не отдали груз пока наша компания не предоставит все учредительные документы и выписку из УГРЮЛ(делается 3 рабочих дня) После этого позвонили в г Липецк и попросили грузоотправителя переписать грузополучателя на физическое лицо. Грузоотправителю в филиале ПЭК в г. Липецке сообщили что по их данным груз находится еще в пути. Ужасная работа компании
Вера ПЭК
сотрудник компании
Москва
21.10.2014
Добрый день, Денис.

Менеджер уведомляет Вашего представителя о необходимости предоставления приказа на право подписи лица, подписавшего доверенность за генерального директора.
Речь не шла о выписке из УГРЮЛ.
Посмотреть и прослушать запись оформления Вы можете в течении месяца по адресу 1ый Вязовский пр-д, д.4, к.19.
Владимир Анатольевич
Курск
18.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Мой знакомый за определенную плату отпревил мне через ПЭК Москва на ул. Рябиновой посылку, но в указанный срок мне ее не прислали несмотря на то что из Москвы в Курск прямые поставки. когда я начал звонить интересоватся где принадлежащая мне посылка, пояснить никто не смог,на в городе в курске и по телефону (495) 660-1111. там просто хамили, перекл.чали на другие линии. Только один парень (наверно по молодости) сказал что моя посылка числится в утеренных что теперь делать пока незнаю. Для возарата денег за товар необходим ОГРОмный пакет документов, вот теперь за свои деньги я еще должен бегать собирать документы, и даказывать что я невиновинт в утрате посылки и хочу вернуть деньги.
Люди, смотрите кому что доверяете. Данной компанией я болдьше пользоватся небуду. За свои деньги терпеть игнор и хамство просто неприемлемо. Я нехочю рекламировать какие либо другие транспортные компании но в других отношение получше.
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
21.10.2014
Доброго времени суток, Владимир Анатольевич.

Приносим Вам свои извинения за оказанные неудобства.
По техническим причинам груз был отправлен позже.
Груз прибыл на склад филиала КС 19.10.2014 19:36:23.
Так же груз выдан Вам 20.10.2014 12:29:55.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Инесса
Шахты
18.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Ужасная транспортная компания!!! Из Москвы наш груз отправили 7 октября пришла смс получать груз 10 октября. Сегодня уже 18 октября груза нет. Звоню им где груз наш,а они мне его отправили по ошибки в другой город Таганрог. Теперь ждите когда он придет обратно к нам, мы вам тогда позвоним, а когда он придет не известно. Просто ужас нам приходится покупать оборудование сейчас дороже и мотаться в Ростов за товаром и переплачивать, а посылка не известно когда будет. Такой отвратительной компании ООО ПЭК я за 10 лет не встречала. И мне интересно кто будет платить неустойку?
Александр ПЭК
сотрудник компании
Ростов-на-Дону
21.10.2014
Добрый день, Инесса.
От лица компании я приношу Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Уверяю Вас в том, что данная ситуация является исключением из правил нашей работы.
Ваш груз прибыл в филиал г Шахты 18.10.2014.
По факту случившейся ситуации будет проведена служебная проверка.
Надеюсь на понимание и дальнейшее сотрудничество.
Ольга
Москва
20.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Добрый день! Еще раз убедилась, что компания ПЭК самая ужасная, неответственная компания. У меня из-за этой компании сорвались заказы. Мой груз к вам на терминал приехал 13.10.14. Сделала заказ доставку по городу 14.10.14. Сегодня уже 19.10.14 доставки до сих пор нет. Груз стоит у вас уже неделю,(груз небольшой всего 4 коробочки), неужели за неделю не можете привести. Вопрос к вам сотрудники компании ПЭК, когда мне сделают доставку(т.к. девочки операторы не могут ответить на этот вопрос)?
Анна ПЭК
сотрудник компании
Москва
20.10.2014
Ольга, Добрый день!
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Груз будет доставлен 21.10.2014г.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru