отзывы и жалобы
ЖелДорЭкспедиция
Марина ЖДЭ
сотрудник компании
Пенза
21.12.2021
Добрый день, Александр.
По прайс-листам срок доставки груза из Москвы в Пермь составляет от 3 до 4 суток, отсчет производится со следующего дня после оформления груза. Ваш груз был оформлен 18.12.2021 г., то есть должен прибыть в Пермь в период с 22.12.2021 г. по 23.12.2021 г. В связи с большой загруженностью в Москве, груз длительное время находится в машине, ожидая выгрузки. Всё разгружаем и отправляем по очереди, начиная с самых ранних, мы делаем все, что бы исправить ситуацию.
Александр
Пермь
23.12.2021
Ужас, груз лежит уже 6 дней в Москве! Крайняя дата получения в Перми сегодня, а груз даже не отправлен, ужасная компания, срывают все сроки, такими темпами я груз в новом году буду получать?
Ирина
Тверь
24.12.2021
Груз был отправлен 26 ноября из Томска в Тверь.4 декабря груз прибыл в Москву на площадку.Две недели нам говорили,что поощадка загружена и наш груз не помещается в машину.Но там груз всего 1м куб и состоит ог из двух коробов.В итоге к 20 .12.2021 один короб прибыл на место назначения,а про второй нам ежедневно говорили,что он не влез в машину и его отправят ближайшим рейсом.На сегодняшний день,когда я позвонила уточнить отправят ли его завтра,то мне сказали,что они его потеряли и что мне нужно придти и получить первую часть,а за вторую написать претензию на компенсацию денег.Так,на минуточку у меня там была закахана дорогая лестница.Т.е перила и балясины по их мнению я должна забрать(сказали отказываться у них от части груза нельзя),а ступеньки они потеряли!!!Самая ужасная компания!!!Буду разбираться с этой компанией с юристом!!!
Не обращайтесь к ним!!!
P.S на телефонные звонки отвечают операторы,у которых один ответ,что они не могут мне помочь с моей проблемой!С руководством связаться не возможно!!!
на контроле у сотрудника компании
Сергей
Людиново
26.12.2021
Сдал груз в Калужской области 10 декабря в Екатеринбург. 14 го он добрался до москвы и уже 12 дней лежит на перегрузке. После часового дозвона оператор сообщает что у них предновогодний коллапс. Не рекомендую пользоваться этой компанией. Это уже третья халоба. Две предидущих уже подтерли
на контроле у сотрудника компании
Марина ЖДЭ
сотрудник компании
Пенза
28.12.2021
Добрый день, Сергей.
Груз отправлен из Москвы 27.12.2021 г., прибытие в Екатеринбург ожидается 30.12.2021 г. Вы можете оформить претензию по нарушению сроков.
Наталья
Новосибирск
26.12.2021
Удасная контора, даже не организация, а именно филькина контора,которая преследует только получение материальной выгоды, вы главное сдайте товар- а мы вам выпишем счет на оплату, а как и когда он придет- это уже второстепернно, номер ТТН ****** , крайний срок 26.12.2021 г. - для кого вы вообще эти даты ставите? для галочки, груз делять на разные машины, в офисы городов - тупо не дозвониться. Управляющего смените- может работа наладится.
на контроле у сотрудника компании
Рамиль
Канаш
27.12.2021
Такого отвратительного отношения к клиентам надо ещё поискать груз сданный 27 ноября 2021 г в Москве из двух частей по пути следования к адресату доехал только частично где вторая часть груза не известно сегодня уже 27 декабря за все время данная транспортная компания ни разу не смогла дать вразумительный ответ а теперь и вовсе номер не доступен
на контроле у сотрудника компании
Сергей
Людиново
27.12.2021
С восьми утра пытаюсь дозвониться до горячей линии. Такой отвратительный сервис вижу впервые.
Груз 15 дней лежит на перегрузке. Может уже и пропал. НИКОГДА !!! Не пользуйтесь их услугами
на контроле у сотрудника компании
Екатерина
Саратов
27.12.2021
Груз лежит 5 дней, никак не могут отгрузить. Один раз дозвонилась (выходной день), сказали ждите отправим, а сколько ждать - неизвестно. Сегодня дозвониться не реально, все время линия занята. Буду искать другую компанию, отвратительное отношение к клиентам, бардак.
на контроле у сотрудника компании
Марина ЖДЭ
сотрудник компании
Пенза
28.12.2021
Добрый день, Екатерина.
В обычном режиме срок доставки груза из Москвы в Саратов составляет от 2 до 3 суток, и если был забор груза с адреса отправителя, как по Вашей накладной, отсчет сроков ведется через день после сдачи груза. Ваш груз был сдан 22.12.2021г., и должен был прибыть в период с 26.12.2021 г. по 27.12.2021 г. Ваш груз требует перевозки в тепле. По договору и прайс-листам сроки доставки таких грузов могут быть увеличены. В обычном режиме увеличение срока возможно на 1-3 рабочих дня. Информация по Вашему грузу Впередана на контроль руководителю площадкиВ в г. Москва, чтобы произвели отправку ближайшим транспортным средством. Наша компания свои обязательства не нарушила.
Горячая линия работает в обычном режиме. Из-за большого количества звонков возможно длительное ожидание ответа сотрудников.
Ксения
Ленинск - Кузнецкий
29.12.2021
Ужасная компания, 1000 и 1 раз пожалела, что связалась с ними... безответственные до неприличия, врут при общении, и каждый раз увеличивают срок доставки.. сегодня сказали, что в этом году мне груза не видать и их не смущает ни сколько что идут растения которые после их доставки выкинутся просто в мусор, как было с предыдущей посылкой, всё сгнило после того как 2 недели груз просто валялся в МСК... сейчас история повторяется груз валяется в Новосибирске, меня убеждают, что для моего груза не хватает места чтоб отправить его дальше... сначала говорили что с Новосибирска на прямую поедет в Ленинск, сейчас говорят через Кемерово, но ни так ни так не отправляют... ни когда ни кому не посоветую эту компанию и ни когда ни скажу что они ответственные... бессовестные и безответственные халатно относящиеся к своим обязательствам, только деньги собираю за то что люди потом просто выкидывают!!!
P.S.при оформлении указали сумму 1700, а при получении уже 2650, и это не первый раз, в прошлый раз так же было расхождения.... ни одна компания кроме ЭТОЙ так не делает!
на контроле у сотрудника компании
Марина ЖДЭ
сотрудник компании
Пенза
30.12.2021
Добрый день, Ксения.
Груз был сдан в г. Санкт-Петербург 20.12.2021 г. Срок доставки из Санкт-Петербурга в Ленинск-Кузнецкий составляет от 8 до 12 суток, отсчет ведется со следующего дня после сдачи груза. При отправке без температурного режима груз прибыл бы в период с 29 декабря по 2 января. Ваш груз требует перевозки в тепле. По договору и прайс-листам сроки доставки таких грузов могут быть увеличены. По нашим данным, прибытие груза запланировано сегодня 30.12.2021. Наша компания свои обязательства не нарушила.
При оформлении заявки объем груза был указан 0.17 м3, при сдаче груза на терминале объем составил 0.234 м3. Стоимость перевозки сформирована исходя из фактического объема груза.
Жанна
Санкт-Петербург
30.12.2021
22.12.2021г груз был отправлен из Саратова в Санкт-Петербург. Тёплой машиной. Доставка стояла 27.12.2021. Начала дозваниваться с 26.12.2021. , но каждый раз сотрудник сообщал, что груз, то там, то тамв с 27 груз лежит в Москве и перевозить как я поняла его не собираются, до Нового года. То есть компания берёт на себя сверх обязательства, зная что не сможет их выполнить в указанный срок. Это нарушение всех законов, а мы с вами заложники, которые не могут ни чего сделать
Павел
Новосибирск
13.01.2022
24 дня груз находится в офисе отправки, как это возможно? И когда он выйдет не могут сказать? Как с вашей организацией можно сотрудничать впринципе? Операторы обещают оплатить неустойку, но это 340 рублей, вот это компенсация, вы по настоящему щедры!! Или возмещение большей суммы через суд? В первый и последний раз имею дело с вашей компанией. На пункте доставки трубку никто не берет, дозвониться невозможно просто!!! Жесть! За что я должен оплачивать Ваши услуги?
на контроле у сотрудника компании
Марина ЖДЭ
сотрудник компании
Пенза
18.01.2022
Добрый день, Павел. Ваш груз требует специализированых условий перевозки. Подобного рода грузы могут находится на складах более длительное время, ожидая загрузки и отправки транспортного средства, в котором возможна их перевозка. Кроме того, возникла задержка с доставкой груза в связи с официальными нерабочими праздничными днями. Груз вышел на маршрут из Благовещенска вчера 17.01.2022 г., на данный момент машина находится в пути, прибытие в Новосибирск ожидается с 23.01.2022 г. по 24.01.2022 г. включительно.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234 5678 9012 3456
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru