отзывы и жалобы
Грузовозофф
Наталья
Москва
20.06.2012
На Макарова всё закрыто. У собственника территории пытались узнавать, не осталось ли что-то на складах? Вот владелец территории http://www.liralarenda.ru
Лена
Москва
21.06.2012
Грузы находятся в самый неожиданный момент, и дай бог каждому найти свой. Искать через центральные офисы желдоральянса и автотрейдинга бесполезно, в региональных офисах-получателях больше информации бывает. В московских уж точно бардак полный. Возможно, что грузы ещё отыщутся, но надо уже сейчас подавать заявления в полицию, а лучше в прокуратуру о факте мошенничества. Шансов выцарапать хоть что-то нет, но и промолчать тоже нельзя. Грузовозофф - не банкрот, что бы ни говорили девочки-юристы в тех фирмах, у кого сейчас груз. Процедура банкротства - совершенно иное дело, и они обязаны это знать. Но почему-то упорно твердят, что Грузовозофф обанкротился и мы все теперь им денег должны. Не должны! Если перевозка уже оплачена отправителем на счет грузовозофф, а всякие автотрейдинги и иже с ними приняли этот груз к перевозке, то теперь это проблема их разборок между собой.
Лена
Москва
25.06.2012
В центральном офисе Желдоральянса информация может отсутствовать, ищите в региональном офисе. Будьте готовы к тому, что вам выкатят сумасшедший счет за доставку, даже если вы уже перечислили деньги в адрес Грузовозофф. Желдоральянс считает, что он вправе удерживать груз, хотя он не является собственностью Грузовозофф. Готовьтесь подавать заявления в УБЭП и в прокуратуру. Чем больше будет заявлений, тем лучше.
Анна
Красноярск
20.06.2012
Сегодня получила груз от Меридиана (Грузовозофф)которые в свою очередь послали ТК БайкалСервис, дополнительно ничего не платила, все коробки целые, все хорошо. Всем желаю найти свой груз!
Евгений
Санкт-Петербург
20.06.2012
Хочу понять как связаться с офисом по делу разбитой мойки RG-E06серый накладная : 2-СПЧ1522-1/030412 ОТ 03.04.2012.Отпрафитель ООО Фаворит
Ирина
Волгоград
20.06.2012
Помогите,пожалуйста,наити груз!Был отправлен из г.Псков в г.Волгоград 24.05.12
Ольга
Красноярск
20.06.2012
Получила сегодня свой груз от Меридиана. Всё целое.
Привезли, когда и обещали.
Удачи всем в поисках грузов!
Петрованов Сергей
Екатеринбург
20.06.2012
Уважаемые клиенты компании Грузовозофф, доводим до Вашего сведенья, что транспортная компания ООО Меридиан 60, а так же компания ИП Казанцев О.А., ни какого отношения к компании Грузовозофф не имеет. С Уважением к Вам и Вашему бизнесу, Транспортная компания Меридиан 60.
Сергей
Ульяновск
20.06.2012
Все же интересно. Груз сдали на склад, выдали накладные.
Далее, фирма закрылась, склады на какое-то время оказались бесхозными. Потом Автотрейдинг или кто-то еще якобы что-то со складов вывезли (что имело сопроводительные документы), а что-то, что оказалось без документов осталось на складе.
Со временем выяснилось, что, в основном, вывезены были накладные, а грузов к ним не оказалось. В связи с этим откликнетесь, пожалуйста, те, кто таки получил грузы (через кого угодно), которые были приняты на склад 23,24,25 мая (по слухам именно эти грузы оставались на складах).

Есть такие? Особенно интересуют получатели из Поволжья. Пока, судя по форуму, все счастливые получатели находятся восточнее приволжского региона. А из Поволжья - никого.
Антон
Красноярск
20.06.2012
Мне тоже сказали что груз передали в Автотрейдинг дали новый номер накладной, я позвонил в автотрейдинг сказали что 17-19 июня груз получу в Красноярске. Звоню сегодня оказывается что они не всё забрали со склада грузовозоффа и уже забирать ни чего не будут, говорят тот который забрали, уже довезли до получателей.

Ольга-Красноярск дайте номер Меридиана !!
Сергей
Москва
20.06.2012
Такая же ситуация как у многих - Автотрейдинг забрал накладные, потом выяснилось, что есть только накладные, а груза нет. Рекомендуют обратиться в Грузовозофф.. Интересно как? На Адмирала Макарова говорят Автотрейдинг всё забрал. Замкгутый круг. Груз сдавали через автоэкспедирование 24 мая на Саратов. Что делать?
Сергей
Москва
21.06.2012
А можно подавать заявления в полицию от юридического лица на юридическое лицо?
Илья
Москва
20.06.2012
По поводу грузов, которые были отправлены в грузовозофф 23, 24, 25 мая - и их забирал автотрейдинг, думаю стоит уже ехать на Войковскую и писать заявление в местное отделение полиции, пусть тоже подключаются (там уже есть несколько заявлений) - чем больше будет заявлений, тем активнее будут работать. Конечно хочется надеятся что груз все же где то лежит, а не был украден, т.к. точно груз оставался в Москве. Наш груз так же там судя по всему остался и сейчас судьба его не понятна.

Если кто - то у кого был отправлен груз за эти даты, и остались только накладные - узнаете новости - пожалуйста пишите в на этом сайте.
Андрей
Москва
20.06.2012
1. 21 мая мне из Новороссийска отправили груз. Он прибыл на скалад Грузовозова (Войковская). Груз получить не успел даже отстояв в очереди, когда приехал второй раз, уже все было закрыто. И вот где мой груз теперь, никто не знает...
Ни ЖДАльянс, ни Автотрейдинг...
Если кто-то с похожей ситуацией разобрался, дайте совет, ЧТО ДЕЛАТЬ???
8-926-200-16-81. Буду очень признателен!
Татьяна
Саранск
21.06.2012
Оказалась в такой же ситуации , как и многие другие , у кого есть накладная Автотрейдинга, а груза нет. Груз был отправлен через Грузовозофф на Саранск 25 мая. Поиски в Грузовозофф и Автотрейдинге не увенчались успехом. Думаю, шансов найти груз уже нет.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1-РДУ1234-1 / 250811
Формат номера: Номер накладной / Дата приема груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru